Перейти к содержанию

Самый яркий персонаж ТНГ


Кто являеться наиболее ярким персонажем ТНГ?  

76 проголосовавших

  1. 1. Кто являеться наиболее ярким персонажем ТНГ?

    • Пикард
    • Райкер
    • Трой
    • Беверли Крашер
    • Уэсли Крашер
    • Дейта
    • Ла Фордж
      0
    • Ворф
    • Гуинан
    • Другой


Рекомендуемые сообщения

xradiatorx,

оффтоп

БоргПикард, это когда пикард был боргом)

и звали его Лакьютос ;)

Скрыть

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 120
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Самый яркий персонаж в ТНГ - Луаксана Трой. Одно её появление в кадре показывает, что в этой серии не заскучаешь.

Поживем - увидим. Доживем - узнаем. Выживем - учтем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инесса, ужас-ужас-ужас :D

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пикард точно не заскучает в такой серии. И Диана тоже. :-) По моему смешной, но не яркий персонаж, это лакей Луаксаны. Кто любит выпивать и молотить в гонг тот не может быть не смешным!

Не просись к нам обедать третьим, ведь ты будешь четвертым, троих мы уже послали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пикар в самом деле не скучал при прибытии Луаксаны. Вспомните хотя бы серию, где Диану, Райкера и Луаксану похитили ференги. Или как она решила обязательно женить его на себе.:)

Поживем - увидим. Доживем - узнаем. Выживем - учтем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Самое смешное в этой серии это когда Луаксана гладила уши Деймону Тобсу

Не просись к нам обедать третьим, ведь ты будешь четвертым, троих мы уже послали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Луаксана хороша! но она лучше в ДС9, чем в ТНГ... в ДС более полно раскрывается персонаж. а помощник ее лапочка)) он еще и в ЗАчарованных снимался

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, изюминка в её лакее размером с Солнце, ни одно появление Луаксаны в сериях не было бы таким полным, без этого молчуна.

Не просись к нам обедать третьим, ведь ты будешь четвертым, троих мы уже послали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну она не только в Глубоком Космосе может быть сама по себе прекрасна, но со своим лакеем, она как торт с вишенкой. Торт без вишенки может быть прекрасен, но ведь чего-то не будет хватать, не правда ли? Хотя многие не любят вишенки... Вобщем, он идеально её дополняет!

Не просись к нам обедать третьим, ведь ты будешь четвертым, троих мы уже послали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из экипажа и Федерации вообще - это Дэйта.
В остальном: Алидар Ярок, Томалак, и особенно Торет (Тарис... неее, блеклый персонаж). Вот это личности, создающие конфликт, а конфликт - двигатель сюжета.

  • Нравится 1

"We'll soon learn all we need to know".- cmdr Toreth
"We are of peace... always". - V: the new series
 
я - B4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, двигатель! Но когда его слишком много сюжет начинает разваливатся, как корабль на слишком высоком варпе! :-D Вывод: во всем нужно знать меру, или пить можно только по поводу! :-D

Не просись к нам обедать третьим, ведь ты будешь четвертым, троих мы уже послали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэйта, несомненно... Кью самого по себе я недолюбливаю: вечно лезет, куда его не просят

Пусть тебя не волнует мнение других людей, пока ты знаешь, что поступаешь правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в Кью большинству и нравится. Не могу сказать, что недолюбливаю его, скорее наоборот, ведь все серии с его участием очень интересны, но Дейта, конечно, куда выше планкой.

Не просись к нам обедать третьим, ведь ты будешь четвертым, троих мы уже послали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, забавнее Луаксаны, думаю, никого нет:D
Там, где она появляется, веселюсь откровенно
 
добавлено через 3 минуты

но Дейта, конечно, куда выше планкой.

Да, оно так. Из всех персонажей он мне больше нравится.
 
Ференгов тоже недолюбливаю: страшненькие какие-то, но и над ними посмеяться можно временами...

Пусть тебя не волнует мнение других людей, пока ты знаешь, что поступаешь правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, помню прикольный момент, в пилотке Вояджера. "Нас предупреждали о Ференге в Академии" - энсин Ким.

Не просись к нам обедать третьим, ведь ты будешь четвертым, троих мы уже послали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Diokletian, зато у Кварка и Рома очаровательная мама :)

оффтоп

но это мы уже отклоняемся от темы ТНГ =)

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ференгов ещё и женщины есть?:D

Пусть тебя не волнует мнение других людей, пока ты знаешь, что поступаешь правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AliceJ,
Представьте себе!!

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а что вообще вкладывалось в понятие "яркости" персонажа?
Наверное каждый все таки толкует это по своему.

без подписи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это само собой. Я толкую это как [персонаж постоянно появляется по ходу всех серий, он не скучен, он важен и спецэффичен]

Не просись к нам обедать третьим, ведь ты будешь четвертым, троих мы уже послали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне представляется что самый яркий персонаж - тот кто первый приходит на ум при упоминании сериала. (без особо долгих раздумий). Т.е. это как бы следствие его "яркости". И для меня это безусловно Пикард. Хотя если начать копаться и анализировать то уже всплывают другие личности, Дейта в частности)))

без подписи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, без Дейты ТНГ это уже не ТНГ...

Не просись к нам обедать третьим, ведь ты будешь четвертым, троих мы уже послали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, двигатель! Но когда его слишком много сюжет начинает разваливатся, как корабль на слишком высоком варпе!

Хвала сценаристам, которые умели держать себя в руках! (Не даром поставили ограничение в Варп-5... если продолжать аллегорию) Я их обожаю и молюсь. До этого уровня многим еще расти и расти. Это миниБергманы и миниГуннлаугссены, миниАнтониони.

  • Нравится 1

"We'll soon learn all we need to know".- cmdr Toreth
"We are of peace... always". - V: the new series
 
я - B4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...