Перейти к содержанию

Не только Трек


Рекомендуемые сообщения

Тут в одной теме вспоминали какой-то фант.мультсериал, мне лично неизвестный :), зато он напомнил мне про "Капитана Пауэра и солдат будущего". А у кого-то ведь из нас он есть? Дайте списать, а? :)
 
А что еще вы смотрели, когда деревья были большими, а Трек не показывали даже по СТС? :)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Пауэр" у меня есть. На один диск влезает.
А еще был прикольный аниме-сериал "Макрон"... И несколько серий прибалтийских мультиков "Фантадром".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, какие здесь названия мудрёные. Вот я в детстве смотрела Черепашек Ниндзя и не заморачивалась.:) До сих пор песня жива в памяти:"...мы не жалкие букашки, супер ниндзя черепашки.."А из инопоанетян признавала только Чужих.

"Ответ на Великий вопрос Жизни, Вселенной и Всего Остального-это сорок два!!!!"
Пронзительный Интеллектомат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я от "Тайны третьей планеты" тащилась ))) И да, от "Фантадрома". Да и вообще от всех наших фантастических мультов) А вот зарубежные как-то слабо припоминаю :unsure: Их начала уже смотреть в очень взрослом возрасте :D
А вот один сериал, ну никак найти не могу. Правда это не фантастика. "Странник" вроде назывался. Там Брайан Браун играл двух братьев хорошего и плохого.

Я сегодня прелесть какая гадость ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Космические спасатели лейтенанта Марша" как я говорил в одной из тем ранее шикарный сериал был. Навевает воспоминания о молодости, детстве. А Черепашки Ниндзя так вообще классика для меня. То, что сейчас пошло новое про ЧН так это уже совсем не то, это уже практически Следующее Поколение! :D Хотя смысл, конечно, один - победитьвраждебных ниндзя и всё такое, но преждние черепахи мне больше по нутру (и комиксы старые тоже прикольные были, даже где-то что-то сохранилось, если родители не выбросили).
 
Также вспоминается Рыцарь Дорог, когда ещё по СТС шёл. Не про космос, но фантастика тоже. Хотя судя по развитию нынешних технологий, то Рыцарь Дорог уже не фантастика.
 
А самый добрый и смешной сериал для меня был Альф. :) Кто-нибудь смотрел? Я помню, что он появился на СТС, когда его только открыли. И шёл он достаточно долго, со всевозможными повторами и переповторами. Вспоминается нездоровая любовь Альфа к кошкам... :D И кушать хочется сразу... ^_^

Set a course for Earth. Maximum warp.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трансформеры, спасатели лейтенант Марша, Гонщик Спиди, Чип и Дейл и... кароче все мультики, кторые показывали в начале 90-х.
 
А вообще, когда я трека не знала, я читала фантастические книжки :)

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа, фантастические книжки хорошие в детстве попадались...Мне нравилась "Алиса, девочка земли" и её приключения. А ещё помню купила случайно в электричке, какую-то жутко интересную книгу, название которой совсем в памяти не сохранилось( Помню только что там было две истории, первая: как дети в космос улетели и исследовали разные планеты, и там ещё была планета огромных роз. А вторая, про прибор который эмоции изменял, и как мальчик им неумело пользовался. Однако самая любимая книга была "Баранкин, будь человеком", в детстве я её перечитала раз 5 не меньше:)

"Ответ на Великий вопрос Жизни, Вселенной и Всего Остального-это сорок два!!!!"
Пронзительный Интеллектомат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подруга Арчера, ааааа...я помню эту книгу и эти две повести))))) Правда тоже без названий)))

Я сегодня прелесть какая гадость ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что еще вы смотрели, когда деревья были большими, а Трек не показывали даже по СТС?

До этого по СТС тоже много хорошего показывали, помню смотрел такие сериалы как «Воздушный волк», «Команда А», «Рыцарь дорог», «Следы во времени», «Гром в раю», «Скользящие» это только что сразу вспомнилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериалы (что вспомнил, кроме мыльных опер, которые смотрели обычно всей семьей):
Виктория, Гром в раю, Команда А, Рыцарь дорог, Рыцари Правосудия, Следы во времени, Скользящие, Макгайвер, Воздушный волк, Чародеи, Подводный воин, Капитан Пауэр, Квантовый скачек, Диагноз - Убийство, Следж Хаммер!!!!!!!!, Альф, Космос: Далекие уголки, Космические рейнджеры, Зена, Геракл, Лесси, Флиппер, Багз, Горец, Зорро (классный такой сериал, где бы отрыть), Чарльз в ответе, Космическая полиция, Пляж - Спасатели Малибу.
Из более свежих, но старых - Галактика (старая), Бак Роджерс в 25 веке, Земля - последний конфликт, На краю вселенной, Зачарованные, Скорая помощь.
 
Ну Андромеда, Lexx и Вавилон 5 не считаются :D
 
 
Мультсериалы (тоже те, что вспомнил, включая мультики по кабельному):
Ниндзя-Роботы!!!, Вольтрон, Макрон 1, Макросс, Грендайзер!, Трансформеры, некоторое количество Сейлор Мун (да, да, так получилось >_<), Бэтмен, Лига справедливости, Спиди-гонщик, Человек Паук, Железный человек, Люди-Х, Чип и Дейл, Утиные истории, Чудеса на виражах, Черный плащ, Принцесса She-Ra, Воин He-Man, Гайвер, Маска (по фильму Маска с Джимом Керри, а не дурацкий мульт про надеваемые маски с особыми способностями, который я тоже правда посмотрел почти весь >_<), Битлджус, Чокнутый, Червяк Джим, Черепашки-Ниндзя, Охотники за приведениями, Мыши-рокеры с марса, Мишки Гамми, Пчелка-Майя, Космический призрак, ну и всякие Том и Джери и Багзы и прочие в ассортименте...

"Борги хитро ассимилировали ференги и купили Звездный флот" © Мяу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да. :) Откуда ж я знал, что мы перечисляем всё, что когда-либо шло по СТС и что смотрели. Тогда проще говоря я смотрел всё вышеперечисленное и с большим удовольствием. :D

Set a course for Earth. Maximum warp.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Terminator, я из твоего списка смотрел процентов 10. А скорее даже пять. Многие названия ни о чем не говорят. А все потому, что у меня в детстве СТС не было :)

I like to get my hands on her ample nacelles if you'll pardon the engineering parlance!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ashbey, старик, ну хоть 2х2-то у тебя в детстве было? :))
 
подруга Арчера, а ты обе книжки про Баранкина читала, с продолжением про сверхкосмонавта? :)
 
Вообще я, конечно, в шоке от ваших сообщений... в смысле количества посмотренного :) Я до Трека из фантастики смотрела "Звездные войны" (старые, ясно дело ;)), "Пилота Пиркса" и всякие советские типа "Гостьи из будущего". А, еще "Приключения в каникулы", чешский, который мы недавно скачали и счастливо пересмотрели :) ... И что-то больше ничего не помню. "Рембо" помню, "Челюсти" и Бонда :)
А! "Заклятье Долины змей" был такой гениальный фильм! Я его в видеосалоне смотрела раз 6, включая с классом на продленке :) (интересно, сейчас учителя детей в кино водят? :))
 
PTah, то, что на одном диске - хачу! :D Во, в "Макрон" мы даже в школе играли! :)
 
Charles Tucker III, конечно, я помню "Альфа"! Я его, правда, как-то поздно смотрела, в один из супермногочисленных повторов :)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capt. Paparazzi,

оффтоп

интересно, сейчас учителя детей в кино водят?

По-моим данным, чаще в театр на "Уроки прекрасного":)

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чаще в театр

Не, ну это понятно. Нас, в общем, в кино только на продленке водили :)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capt. Paparazzi, ааааа...Приключения в каникулы!!!!!! Засматривалась) Хорошо что довольно часто показывали)))

Я сегодня прелесть какая гадость ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, только вчера с мужем вспоминали кто что в детстве из сериалов смотрел - и вот, пожалуйста... Почти всё из перечисленного смотрела. Только вот не помню, по СТС или по 2х2. Кажется, раньше, чем СТС появилось. У нас тоогда в доме мужики с одной квартиры видик с кассетами купили и на коллективную антену подцепились. Кабельное по вечерам организовали. Потом их лавочку прикрыли.
А ещё помню сериал "Виктория".
"Альфа" недавно удалось купить на дисках все сезоны.
Перечитанную фантастику даже пытаться перечислять не буду. Хотя бы потому, что уже не все названия помню. Содержание ещё как-то а названия... Склероз. :)
 
На kinozal.tv много есть.

Чем поганей болезнь, тем красивей она под микроскопом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Не, ну это понятно. Нас, в общем, в кино только на продленке водили :)

Помню, в свое время, мы сами собирались звеном и ходили в кино) Обычно я как звеньевая всех и сбивала на это дело))

Скрыть

Я сегодня прелесть какая гадость ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то я фантастикой задолго до Трека увлеклась. Зарубежных фильмов тогда не показывали, фанатели от "Москвы-Кассиопеи", "Отроков".. , "Через тернии к звездам".. - кстати до сих пор люблю и пересматриваю эти фильмы. Была перечитана вся советская фантастика, вся изданная зарубежная (да-да, ее издавали, но была СТРАШНЫМ дефицитом). В Москве, Питере и Е-бурге были очень сильные КЛФ, с докладами, семинарами и прекрасной компанией. Собственно, мы так, всей кучей и выросли, и переженились))) Когда встретила треккерав, увидела что-то до боли родное)) Ну, и не удержалась - влилась))

Пусечки мои, сопротивление бесполезно :icon12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрели, смотрели... мы много чего смотрели :)
Из сериалов - "Ксена", "Геракл", "Супербой", "Найтмен", "Флиппер", "Лесси", "Альф", "Полицейские на велосипедах", "Могучие рейнджеры", "Боишься ли ты темноты", "Зачарованные"

оффтоп

Дурацкое название.

Скрыть
и что-то еще, чего я уже не могу вспомнить.
 
Из мультов - "Возвращение Д'Артаньгава", "Люди Х", "Черепашки-ниндзя", "Чип и Дейл", "Утиные истории", "Человек-паук", "Хроники Рэдволла" (по идее), "Черный плащ", "Каспер", мульт про лиса-полицейского, остальные не помню.
 
В далеком 1996 году посмотрела "Судный день", после чего 5 лет боялась Терминаторов. Примерно в то же время смотрела "Легенду", "Последнего единорога", "Бесконечную историю" и иже с ними, в 2002 - все фильмы по ЗВ, которые на тот момент были. Надо сказать, и тогда не впечатлило.
Вообще в то время фантастика мне нисколько не нравилась :)

Logic is the beginning of wisdom; not the end.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ashbey, старик, ну хоть 2х2-то у тебя в детстве было? :))

подруга Арчера, а ты обе книжки про Баранкина читала, с продолжением про сверхкосмонавта? :)

Нет, я даже незнала что продолжение существует: а как оно назвается? Я читала только ту часть, где они превращались в воробьёв, бабочек и муравьёв. Даже не знала о продолжении никогда, сейчас чтоли в Яндексе поискать да прочитать..))))
 
Кстати я вспомнила мегасериал, который наверняка смотрели все в 90х, про инопланетян и прочее-прочее. Это ж незабвенные X-FILES, помню одно время, прямо эпопея была по ним.

"Ответ на Великий вопрос Жизни, Вселенной и Всего Остального-это сорок два!!!!"
Пронзительный Интеллектомат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подруга Арчера, ага по Х-files многие с ума сходили.
У нас даже учитель русского языка в школе посмотрела полсезона и потом на уроке его с нами обсуждала.
Мне, правда, он не сильно нравится.

I like to get my hands on her ample nacelles if you'll pardon the engineering parlance!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В детстве я смотрел мультсериал exo-squad, человек паук, даже было время когда не нашутку фанател от покемонов, покупал фишки и наклейки. Помню еще по орт показывали телесериал "космическая полиция". Все это я смутно помню теперь, эх какой я наивный и глупый был,когда смотрел покемонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...