Перейти к содержанию

Диск с песнями к КОНу-2010


Wersiya

Рекомендуемые сообщения

фотоархив конвентов совсем не предполагает обширность. да и фотографии разных авторов часто дублируют друг друга по сюжету. много личных, которые совсем нет необходимости запихивать в архив.
 
архив предполагает показать тенденцию изменения (количества участников, собственно лагеря, игрушек) + "исторический комментарий" к изображению :). раз уж есть интерес у ребят "а что было до...?"

  • Нравится 1

хроникёр (прошу не путать с паникёром (с)PTah)
 
Всё всегда заканчивается хорошо. Если что-то закончилось плохо, значит это ещё не финал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 210
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

у меня на плеере есть папка трековских песен (и не только) - скопирована с трех (вроде бы дисков)....
я понимаю, что для профессионала более старые версии звучат кошмарно, но у меня вот какой то зверь по ушкам потоптался (не медведь, раз слышу когда откровенно вруть, но и до идеала мне как до Луны) - так мне все песни хороши... конечно большинство там с последнего диска (где звук значительно лучше), но часть старых песен на него не попала (типа не захотели повторять) и пришлось скопировать со старых ибо нравятся песни... а "хрипы и шорох" ток будят ностальгию - в лесу живьем оно тож не идеально звучит.........
 
PS отдельная просьба - не бойтесь повторов позязяяяя.... собирать по дискам было очень не удобно :sad:
если что то перепеть не получится (например песни Q-N) - то постарайтесь вытащить звук и загнать в отдельную папочку "раритеты прошлых лет" - в этом тоже что то есть (как бы не ругалась на эти раритеты Скэл ::) )
PSS я не участвую в других фандомам... но песни, которые поются у нашего костра хотела бы получить - в том числе "перепевы" чужих... ибо это тоже часть кона - искать их в исполнении авторов по инету у Толкиенистов, ГПшников и Вавилонщиков у меня нет ни желания, ни умения... ибо это будет уже не то....

Менельмяулин в небо глядит,
может быть Энтерпрайз пролетит...
© Э.Х. Ригби

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот интересно - а кто вообще диском занимается-то? :)
Ну, там, кто песни собирает, сводит и размножает?

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний диск делали Сарда, Родис, я, Никки. Может ещё кто есть, но я не помню уже - давно было.

А нахрена юзеру разбираться где у него ide, и как получается primary
master или secondary slave. Его дело маленькое - прокладочное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

new, вы мне лучше скажите, кто следующий делает? :)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мне не ведомо )
Я, как ужеписал выше, могу взять на себя видео и звук.

А нахрена юзеру разбираться где у него ide, и как получается primary
master или secondary slave. Его дело маленькое - прокладочное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Два года назад нам с Родис удалось собрать песни Q, Селены, Ники дуэтом с Нерги и моих. Могу поделиться, чтобы не сидеть, как мантикора на холодильнике. Конечно, качество там не студийное (писали на комп "саундфорджем" с профессиональным микрофоном для профессионального диктофона), но...
А вообще, ребята, по опыту своему могу сказать: главное не звук, а то _как_ оно поется, с душой или как. Когда с душой и драйвом - и косяки не шибко принципиальны!
По мне - так учше было бы сделать "переиздание": собрать на одном DVD и новые и старые песни с дисков, которые уже были. Так сказать - создать архив. ТОгда новенькие смогут познакомиться с тем, что было, а старые диски остануться незабываемым раритетом.
За последний "песенник" new уже сказал кого пинать, так что не стоит повторяться :) (хотите - пинайте меня - на диске много косяков и вообще я делала его на html, при том, что файлы гоняли между Новым Уренгоем и Москвой по сети и я - диалапом...
Участвовать горячо в проекте не могу: работа и учеба в меде не оставляют мне ни малейшего шанса, Скэл была в гостях, видела что к чему!
 
PS New, я скину, наверное, диск с моим архивом ПТахе, вам проще с ней встретиться, наверное, (Птиц, ты не против?), а там как будет - так и будет. Могу конструктивгно покритиковывать по ходу пьесы. :)
 
 
-

  • Нравится 1

Я выжил там, где мамонты замёрзли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н-ну... не знаю... может быть... :wub: Кое-что есть, но оно не треккерское и экспериментировать с записью времени просто нет: мне отменили перезачет по нескольким предметам и теперь, чтобы не вылететь, я должна ходить на _все_ лекции, включая социологию и прочую хрень! :sad: А углубненное изучение фармакологии и ускоренное освоение фельдшерских манипуляций мне никто не отменял.
Боюсь обещать!
 
PS Есть предложение сформировать рабочую группу из тех, кто тут откликнулся: Люцифер, Нью, ты, Птиц, Скэл и я, если получится, а также любой кончтруктивно желающий :)
Кстати, я за DVD с программной оболочкой, вот!
 
-

  • Нравится 1

Я выжил там, где мамонты замёрзли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще, можно туда будет записать некоторое видео и фото :)

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, так на всякий случай - на данный момент (до нового года) я не даю согласия на постановку старых моих записей на диск - в том числе и в порядке компиляции со старых сборников (хватит с меня тех отзывов, которых я за глаза наслушалась - вам может и нормально, а мне повторно выслушивать все это просто не хочется)

  • Нравится 1

Мне обратно больше нет ходу, ветер тучи ночью рвет в клочья, а звезда, откуда я родом, лишь безоблачной видна ночью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*разведя лапами* ну, раз все так серьезно, позволю себе подвести промежуточные итоги:
-- юбилейный диск нужен.
-- желательно, чтобы он имел максимум информации:
-видео (клипы, сюжеты о нас, любимых, космонавтике и -треке, и просто интересные съемки с конов)
-фото (со всех конвенций)
-песни (максимум и новых и старых)
-кляузники всех конов
-- хорошая программная оболочка в стиле трек
 
В связи с этим есть идея:
-- создание оболочки и прочую техническую часть возложить на добровольцев в лицах Люцифера и Нью (а также всех, кто желает примкнуть и помочь в этом нелегком деле:) )
-- Ники, ПТах, Версия, Сарда и все желающие (Скэл, Стайгер, Мошка, я знаю, вы поете и вообще песни пишете!) дают для диска песенный материал (Версия, ты ведь себя записала, я помню и что-то на компе в Уренгое даже сохранилось!).
-- Все, у кого есть красивый архив собирают фоты, а кто-нибудь желающий их берется первично сортировать (простите, это мине точно не по зубам и силам!) Вторично отсортирую и даже могу подписать, но постоянно быть на связи - не реально просто. Елси бы не поиски аудиокниг по пропедевтике - меня бы тут и сейчас не стояло в таком количестве, скорее всего...)
-- Все, у кого есть свои клипы и прикольные вещи, потянутые из сети, делятся ими с инициативной группой (а было бы хорошо, если бы кто-нибудь ответственный и с хорошим вкусом взял на себя труд это собрать и мне перекинуть почтой, я отсмотрю. Захотите сами – тоже возражать не буду).
 
И на закуску: Создание диска – вещь неблагодарная, вас будут пинать, готовьтесь и получайте удовольствие от качественного массажы :)
 
 
-

Я выжил там, где мамонты замёрзли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*разведя лапами* ну, раз все так серьезно, позволю себе подвести промежуточные итоги:

...... буковки.....
 
В связи с этим есть идея:
-- создание оболочки и прочую техническую часть возложить на добровольцев в лицах Люцифера и Нью (а также всех, кто желает примкнуть и помочь в этом нелегком деле:) )
-

Всё хорошо, кроме пунктика - я подписывался не на это. Я НЕ УМЕЮ делать оболочек. Я могу сделать - ЗВУК и ВИДЕО. Если оно надо, конечно :)

А нахрена юзеру разбираться где у него ide, и как получается primary
master или secondary slave. Его дело маленькое - прокладочное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

new, я так понимаю, ты описан в части "прочая техническая часть" :D

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... и все желающие...

-

чтоб присоединиться к вашей милой компании мне надо совсем немного: найти гитару (всего лишь, тк моя приказала долго жить :( )

  • Нравится 1

хроникёр (прошу не путать с паникёром (с)PTah)
 
Всё всегда заканчивается хорошо. Если что-то закончилось плохо, значит это ещё не финал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжай, мы тебе тут нвйдем настоящий "Мартинез"! :)
или, как альтернатива, если приедешь на Совет - можно вспомнить Мишкино детство и... попросить гитару у Ники, а у Птахи - записать все :) (наглая я, правда?::) )
 
Нью, не обижайsya! Kone4no, imelis' v vidu obrabotka zvuka I video (eto ved' tove texni4eskaya 4ast'!) :)
 
ne udvlqjtes' kodirivkam: den'gi na setevoy karte "ups"..

  • Нравится 1

Я выжил там, где мамонты замёрзли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>Версия, ты ведь себя записала, я помню и что-то на компе в Уренгое даже сохранилось!
 
ну, так был же вроде дан отлуп, я рабочие материалы с компа и потёрла (вместе с папкой песен), а чистовые дублирующие материалы не знаю где и сохранились-ли, а новое петь сейчас просто нет ни сил, ни времени, ни голоса... возможно, у меня после ноября всё будет известно, в том числе и с поездкой на КОН (в этом году аттестацию ВУЗа обещают серьёзную)... к тому же, и петь-то по большому счёту, не чем - голоса нету, а исполнять абы как - я считаю неуважение к слушающим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sarda, осталось только кудыть-нибуть выбраться :)
по поводу других форм соучастия: подрываться не буду, тк все это достаточно обширный трафик, а у меня таких возможностеф нет

  • Нравится 1

хроникёр (прошу не путать с паникёром (с)PTah)
 
Всё всегда заканчивается хорошо. Если что-то закончилось плохо, значит это ещё не финал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть тогда Скэл будет делать юбилейный свой, а всехняя "сборная солянка" будет отдельно? просто это надо решить чётко, чтобы поющие-играющие могли сделать материал и переправить "виновнику", который это всё делать будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wersiya, я не буду заниматься сведением юбилейного диска - просто нет на это времени - максимум что могу сделать - постараться до нового года записать материал и как-нибудь передать его тем, кто будет заниматься сведением контента. Но вне зависимости от этого - материал должен быть примерно одного уровня громкости, потому что когда приходится выворачивать громкость на максимум, а потом на следующем треке - на минимум - не только не удобно, но и на нервы дейстует изрядно.

  • Нравится 1

Мне обратно больше нет ходу, ветер тучи ночью рвет в клочья, а звезда, откуда я родом, лишь безоблачной видна ночью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж мы делаем мультимедийный сборник все равно, можно новый вариант Скэл сделать отдельной папкой просто. Для отдельного прослушивания.

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, я так понимаю, что каждого исполнителя логичнее поместить в свою папку, чтобы того или иного исполнителя было проще разыскивать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, каждому исполнитулю по папке :) Осталось найти несчастного добровольца (добровольцев) которые будут этим заниматься. В смысле, кто возьмет на себя прием-передачу материала нашим замечательным "технарям" для обратоки и компоновки.
 
-

  • Нравится 1

Я выжил там, где мамонты замёрзли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sarda, предлагаю выкладывать на FTP.
На моем хосте пустует 23 гига - должно хватить.
Учетные данные для доступа кинул в личку.

There are 10 types of people: those who understand binary, and those who don't.
 
I компьютерная война началась когда пингвин разбил яблоком окно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...