Перейти к содержанию

Диск с песнями к КОНу-2010


Wersiya

Рекомендуемые сообщения

Wersiya, как мне однажды сказал Джем по поводу РАО "танк таракана не давит". Так что успокойся :)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 210
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Исполнители на данный момент, которых я помню:
D_Scal,
Niki,
Wersiya,
Sarda,
STiger.
Еще Таника или как правильно пишется.
Кого я забыл?

"Борги хитро ассимилировали ференги и купили Звездный флот" © Мяу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capt. Paparazzi,

оффтоп

эм, а как это я выражаюсь?

Скрыть

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага - список "смертников" есть :)
1

оффтоп

в прошлые КОНы, помниться, была девушка певшая песни Хелависы и прочих, в частности песню "Забытые боги" ... ещё Ксю-Варлок, Q-N ..., но я не знаю захотят-ли они принять участие в этой авантюре...
а ещё есть несколько песен, таких как Борговские страдания, например, которые в "классическом" варианте звучат на несколько голосов - такого исполнения на диске точно не будет... :(

Скрыть

 
2
оффтоп

to Niki в том-то и проблема, что танки не расчитаны давить тараканов, но великолепно давят людей.

...

P.S. Страдаю по "Иерусалиму"...

ничего, время лучший лекарь от любых страданий душевных ;)
я тоже "страдала" и по Старой корабельной шлюпке, и по "На такой глубине" и по "Белому коню" и по "Колыбельной" (Розенбаума в исполнении Ксю и Скэл) и ещё по множеству других песен, но...

...

P.P.S. Вышеуказанная песня - прецедент для обсуждения походу. Я думаю таких спорных песен и будет то всего несколько штук...

вышеуказанная это одна из множества. у меня часть песен которые я пою из репертуара А.Розенбаума, несколько песен Ю. Визбора и множество других. У каждой песни есть АВТОР и значит каждого незаконного исполнителя можно взять за... исполнение.

Скрыть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арибет

оффтоп

эм, а как это я выражаюсь?

Мощно задвигаешь, аж внушает! (с) :D

Скрыть

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага - список "смертников" есть :)

1

оффтоп

в прошлые КОНы, помниться, была девушка певшая песни Хелависы и прочих, в частности песню "Забытые боги" ... ещё Ксю-Варлок, Q-N ..., но я не знаю захотят-ли они принять участие в этой авантюре...
а ещё есть несколько песен, таких как Борговские страдания, например, которые в "классическом" варианте звучат на несколько голосов - такого исполнения на диске точно не будет... :(

Скрыть

 
2
оффтоп

to Niki в том-то и проблема, что танки не расчитаны давить тараканов, но великолепно давят людей.
 
 
 
ничего, время лучший лекарь от любых страданий душевных ;)
я тоже "страдала" и по Старой корабельной шлюпке, и по "На такой глубине" и по "Белому коню" и по "Колыбельной" (Розенбаума в исполнении Ксю и Скэл) и ещё по множеству других песен, но...
 
 
 
вышеуказанная это одна из множества. у меня часть песен которые я пою из репертуара А.Розенбаума, несколько песен Ю. Визбора и множество других. У каждой песни есть АВТОР и значит каждого незаконного исполнителя можно взять за... исполнение.

Скрыть

По Колыбельной я страдаю уже 5 лет ;)
А насчет многоголосого варианта мыслю так: на следующем КОНе (если раньше оказии не возникнет вдруг) - при наличии более менее адекватных микрофонов и средств записи - собрать исполнителей и спеть где-нибудь, где мешать не будет посторонний шум сильно. Можно несколько раз спеть - и будет очень неплохой вариант, не студийный конечно, но все таки!

"Борги хитро ассимилировали ференги и купили Звездный флот" © Мяу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elfwine,

оффтоп

я вас вдвоем с Папой уже боюсь, сиамские близнецы блин 0.0

Скрыть

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Terminator, до следующего КОНа дожить надо ;) - я вообще, редкое стихийное событие.
а Ксю, например, и на этот КОН не приехала, хотя собиралась. И то не факт, что она будет петь.
 
добавлено через 1 минуту

Elfwine,
оффтоп

я вас вдвоем с Папой уже боюсь, сиамские близнецы блин 0.0

Скрыть

оффтоп

...за то мы теперь знаем, что такое двуглавый орёл ;)

Скрыть

 
кстати, ещё Кирана поёт ... но тут тоже много "но"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wersiya, поет еще Мег, она в этом году не смогла приехать, а в прошлом году мы здорово пели песни на Кухне, пока чистили картошку :) Или картошка была с Таникой, а с Мег мы пели в Курилке %)

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно я всех, кого перечислил сам, могу и мотивировать сам, а вот остальных я не очень представляю как достать. Буду благодарен сильно если их кто спросит кто знает как с ними связаться и оставит им мои контакты про запас!

"Борги хитро ассимилировали ференги и купили Звездный флот" © Мяу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elfwine,

оффтоп

Правильно, радио надо бояться, сми - страшная сила!

Скрыть

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается "собрать на КОНе" - малореализуемо, ибо мы предполагаем, а жизнь - располагает, я например, хоть и собираюсь прибыть на следующий КОН, но совершенно не представляю, как у меня это получится, ибо расписание на конец июля и начало августа делает мое присутствие на поляне совершенно непрогнозируемым. И не факт, что обстановка у других менестрелей не такая же.
Что касается старых дуэтов - все это хорошо, но голоса с возрастом тоже меняются, а возможности предконовской спевки у потенциальных дуэтов скорее всего не будет.
ЗЫ: Спасибо тебе, дообрая матушка Версия, за определение в категорию "смертники"

Мне обратно больше нет ходу, ветер тучи ночью рвет в клочья, а звезда, откуда я родом, лишь безоблачной видна ночью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elfwine, Эльф, а ты чего это сам с собой разговариваешь? :D

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wersiya,

оффтоп

ага, и главное наконец-то того, кто по интеллекту и начитанности подходит :D

Скрыть

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Песни Q-квадранта есть в записи на диске у ПТахи (я честно отдала в феврале!), но могу и сама "нарезать" запись снова и перекинуть в МСК.
Я может чего и спою, но в последнее время треккерского у меня мало, в основном медицинское, а это специфический репертуар!
Посмотрим...
В диск можно (и нужно было бы) включить отдельным разделом клипы - мы так делали на диске 2007 кона.
На поляне записать исполнителей почти нереально, потому что всегда будет посторонний шум (раз!) и куча дел у самих исполнителей (два!). А спеться... чнам и двух дней хватило бы, наверное!
 
PS А на РАО - забейте большой болт! Чтобы они за нас взялись они должны сначала о нас узнать и расшифровать ники. Докажите, что я Сарда, а не Снегурочка! :) И что диск с песнями делал Терм, а не Инатор! :woot:
 
 
-

Я выжил там, где мамонты замёрзли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sarda,

оффтоп

Зачем чего-то расшифровывать? Ты же в Интернете это все пишешь, а тут следов... Было бы желание, короче.
Хотя да, с нас бабла много не срубишь...

Скрыть

There are 10 types of people: those who understand binary, and those who don't.
 
I компьютерная война началась когда пингвин разбил яблоком окно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Я даже боюсь предположить, на что способны эти маразматики из РАО в период сезонного обострения. Судя по некоторым данным эти товарищи с одинаковым успехом пристают как к юр, так и к физ лицам, так что лучше с ними не связываться, ибо нервные клетки не восстанавливаются.
Просто к сведению:
под охраной из того, что в свое время палось у костра значится генцовско-даниловский "Океан", "Далекий порт", розенбаумовский "Жеребенок" "Колыбельная"

Скрыть

  • Нравится 1

Мне обратно больше нет ходу, ветер тучи ночью рвет в клочья, а звезда, откуда я родом, лишь безоблачной видна ночью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Ну, розенбаумовский репертуар он весь там, наверняка, потому что сам автор-исполнитель считается комерчески успешной фигурой, а потому тут можно нагреть лапки со всех сторон. А что касается "про нас не знают", так интернет-анонимность - это иллюзия. Тут главное, чтобы в нашем сообществе не нашёлся поганец-стукачокс...

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wersiya,

оффтоп

тут даже стукачей не надо - они периодически сами сеть "тралят", ибо делается это все достаточно просто. Особенно это касается всякого рода файлообменников и разного рода сообществ и социальных сетей. Как вариант - так распрстранение потенциально проблемных песен в стиле "диск онли хоум юз онли" без выкладки в инет, а последнее отследить практически нереально.

Скрыть

  • Нравится 1

Мне обратно больше нет ходу, ветер тучи ночью рвет в клочья, а звезда, откуда я родом, лишь безоблачной видна ночью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

опять же проблема в том, что при большом количестве народа за всеми не уследишь - и кто-то может от баальшого ума выложить содержимое нашего диска в сеть... и "вот тогда наверняка вдруг запляшут облака..."©

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

И это говорят, что это у меня паранойя 0.0 Да забейте вы на них :) Пока они будут выяснять кто, где и когда это записал, можно стереть все записи и делать большие глаза - я не я и лошадь не моя.

Скрыть

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арибет,

оффтоп

паранойя это возрастное и профессиональное, когда одно накладывается на другое получается двойной эффект ;)
пуганая ворона и куста боится

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы меня посадить, нужно доказать, что я это делал. :) И в суд по нику не потащишь! А паспортные данные из интернет-базы нашей (где ники с реальными именами) нужно просто пока изъять - пусть ждут регистрации и пытаются стащить базу, если очень хочется.
Что касается выложения содержания диска - да не делали мы его! :) А песни лучше выкладывать через и-нет кафе (незарегистрированным пользователем) или пересылать почтой "бумага-ручка".
И связываться с ними мы не будем - без нас обойдутся! :)
PS Меня как-то за анонимные публикации в сети ловили и хрен поймали! :)
Главное - меньше такие вещи афишировать в открытом доступе. договариваться можно и смсками и просто по звонкам!
В общем, фигня война - главное маневры!
 
 
-

  • Нравится 1

Я выжил там, где мамонты замёрзли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...