Перейти к содержанию

Диск с песнями к КОНу-2010


Wersiya

Рекомендуемые сообщения

у меня затык со студийкой - товарищ сам по уши занят со своим альбомом (в общем сие несколько не от меня завист) так что если не успею записать до конца января, придется ставить старые записи (хоть мне это совсем не айс будет -поскольку сами слышали - то что было, и то что сейчас с голосом - это две существенные разницы)

  • Нравится 1

Мне обратно больше нет ходу, ветер тучи ночью рвет в клочья, а звезда, откуда я родом, лишь безоблачной видна ночью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 210
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

И поздно будет возмущаться, потому что поздно будет возмущацца! ;)

а надо будет возмущацца? по мне так и слава пророкам :D
 
но я так себе ставлю срок начало января. если это поздно, то упс

  • Нравится 1

хроникёр (прошу не путать с паникёром (с)PTah)
 
Всё всегда заканчивается хорошо. Если что-то закончилось плохо, значит это ещё не финал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, чем раньше, тем лучше! думаю, не позже января, иначе ребята просто не успеют все сделать :(
У меня облом: в МСК не попадаю - сейчас практика, с нее не смыться, а на каникулы меня по работе на курсы пошлют. Так что "ждите бандерольку".
ПТах, можно на твой адресок заготовки замылить? Я туда ее кое-что из своих вариаций на шекспировские сонеты туда загоню...
Нью, время терпит до января?
 
-

  • Нравится 1

Я выжил там, где мамонты замёрзли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, просто задумки изначально были мягко говоря грандиозные. Сделать не просто CD, а DVD да ещё и с музыкой, циганами, медведем и баяном. На всё это надо время. И времени надо не мало. На интерфейс месяц, думаю точно. На обработку музыки - месяц. На всякие уточнения "рюшечек, цветов и всего остального" - тоже время надо. Тем более все люди работающие и по 8 часов в день никто работать не будет над проектом. дай бог вечером два часа уделить + выходные (которые ещё надо уделить себе, кровати, холодильнику, семье). Вот уже 3 месяца есть. когда вначале августа всё должно быть готово. Как минимум к тиражированию (а лучше уже и отпечатано). Итого - самый крайний срок: КОНЕЦ АПРЕЛЯ.
Но, всётаки хочется пораньше начать. Т.к. у меня не учитаны расходы времени на нашиу неторопливую почту (не у всех есть анлим и быстрый), а ввиду удалённости многих участников - это тоже существенные затраты времени.
Так что на всякие пересылки накидываем ещё месяц.
Итого - Февраль. Крайний срок когда надо начать работать. А если мы не решили до сих пор кто у нас будет там, что там будет помимо песен и всё остальное - то становится страшно за роды нашего "мамонтёнка".

А нахрена юзеру разбираться где у него ide, и как получается primary
master или secondary slave. Его дело маленькое - прокладочное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

моя доля будет в Москве в конце января, раньше ни как. качество как уж получилось :)

  • Нравится 1

хроникёр (прошу не путать с паникёром (с)PTah)
 
Всё всегда заканчивается хорошо. Если что-то закончилось плохо, значит это ещё не финал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы старое что-нить откопаем ;)

А нахрена юзеру разбираться где у него ide, и как получается primary
master или secondary slave. Его дело маленькое - прокладочное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Хммм... с конца января так ничего и не дали.. (это пинок на пару постов выше)...
 
В общем, делайте сами что хотите.

А нахрена юзеру разбираться где у него ide, и как получается primary
master или secondary slave. Его дело маленькое - прокладочное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, у меня, лично, никакого материала чтобы поделиться и нету :(
и по-прежнему нет возможности записать (а сейчас ещё и со временем засада :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то мне кое-что Сарда передала, но насколько я вижу, все одно из затеи с диском ничего в этом году не выйдет. Лично мне кажется - ну и ничего такого страшного.

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

new, пинок законный, а партак мой. :) извиняйте

  • Нравится 1

хроникёр (прошу не путать с паникёром (с)PTah)
 
Всё всегда заканчивается хорошо. Если что-то закончилось плохо, значит это ещё не финал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увы, у меня тоже со временем запарка и нехилая, а студийка накрылась медным тазом. Вероятно, когда-нибудь новый материал запишу дома и сделаю отдельной сборкой.

  • Нравится 1

Мне обратно больше нет ходу, ветер тучи ночью рвет в клочья, а звезда, откуда я родом, лишь безоблачной видна ночью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что если сделать просто компоновку старых дисков, без новых песен?

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё можно... но хотелось нечто большое и вкусное, всё-таки юбилей...

  • Нравится 1

А нахрена юзеру разбираться где у него ide, и как получается primary
master или secondary slave. Его дело маленькое - прокладочное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но хотелось нечто большое и вкусное, всё-таки юбилей...
По мне так в сложившейся ситуации, лучше что-то, чем ничего.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dilan, я боюсь, что в такой ситуации тебе и предложат этим "хоть что-то" заняться :)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а смысл перевыпускать то же, что и было? у большинства этот контент уже имеется с прошлых лет. Если делать - то действительно новую сборку, но, похоже, нам в этом году сие не грозит.

  • Нравится 1

Мне обратно больше нет ходу, ветер тучи ночью рвет в клочья, а звезда, откуда я родом, лишь безоблачной видна ночью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у большинства этот контент уже имеется с прошлых лет.
Вот как раз в этом я и не уверен....

я боюсь, что в такой ситуации тебе и предложат этим "хоть что-то" заняться

Значит, те кто хотел сделать что-то глобальное, либо делать это глобальное, либо не делать ничего, понятно.....

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dilan, я бы вот например и сборку прошлых лет купил.

I like to get my hands on her ample nacelles if you'll pardon the engineering parlance!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может быть, действительно, сделать сборку прошлых лет, как итог 10 первых лет КОНвенствования, а на следующий, уже попытаться что-то новое... тем более, что действительно и нового народа много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если собирать старое - оптимальный вариант - Есть КОН-Такт 2005 и 2006 соединить, там наиболее полные сборки и много народа поет.

  • Нравится 1

Мне обратно больше нет ходу, ветер тучи ночью рвет в клочья, а звезда, откуда я родом, лишь безоблачной видна ночью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если собирать, IMHO, то 2002, 2003, 2006 и 2007 - первые просто душевно, на 2006 и 2007 разный репертуар и, кроме того, на 2007 мы ставили клипы и всякое другое видео. Я подумаю, может быть, смогу скомпоновать и растиражировать красиво все вначале июля после сессии. Ничего точнее сказать не могу просто не знаю и сейчас с учебой дел выше крыши - курсовик с презентушками нужно сварганить за неделю. :sad: Причем не отрываясь от учебы и работы. И не факт, что это последний прикол моего "лечфака". :woot:
 
 
-

  • Нравится 1

Я выжил там, где мамонты замёрзли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээ.. если мне память ни с кем не изменяет, то 2005 - это по-моему как раз перепетая сборка с 2002 по 2004. честно говоря, я сейчас прослушала старое по диагонали и.. путь оно раритетом и останется, не хочется, чтобы такое исполнение опять всплыло.. может оно и душевное, но по качеству - ужас-ужас..

  • Нравится 1

Мне обратно больше нет ходу, ветер тучи ночью рвет в клочья, а звезда, откуда я родом, лишь безоблачной видна ночью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...