Перейти к содержанию

Заезд-2009


Рекомендуемые сообщения

Нужен наводчик на 4 число после 08:00 утра. Желательно из тех кто видел и помнит меня в лицо (легче будет). Орентировка по Москве есть (хоть и не идеальная). С остальным проблема.

  • Нравится 1

оффтоп

Оцениваете моё сообщение, то, пожалуста, пишите причину.

Скрыть

Ни кто не идеален, а я не исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

...добавлю к написанному постом выше: посоветуйте плз, в какой день (не считая банкета) лучше приехать? как понял, один из дней будет занят экскурсией. хотелось бы приехать в тот, когда её нет и все "на месте" - наверное, это 4 или 6 число
в форме рег-ии отметил 4-ое, хотя не был уверен...

У каждой ветки, у каждого пня
среди густого, недвижного лета
слушают сосны, нежность к жизни храня, как рождается время из капельки света. (В.Цыбин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну обычно чем позже, тем больше народа. Так что в четверг будет больше всех, если не считать пятницу (банкетные день-ночь)

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amber Cheetah, думаю эта тема вам поможет - http://www.trekker.ru/forum/showthread.php?t=1852

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точные координаты не оглашают по достаточно определённой причине - чтобы на поляне не было неадекватов, которым просто взбрело в голову проверить, а что ето там такое творится и где дают бесплатное пиво =(

GOD IS REAL!

...unless declared as integer.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amber Cheetah, кто злиться? Никто не злиться, но скажу честно, я вас до вчерашнего числа не видела и не слышала - кто вы, откуда вы? Как выше сказала Пайпер, чтобы не было неадекватов. Поэтому я вам вежливо указала, что вас встретят в Шишкином Лесу, до которого найти координаты вообще без проблем ;)
 
И пожалуйста, соблюдайте правила зваезда, все таки Конвенция - это организация, где существует группа лиц, отвечающая за остальных - а не слет подростков-алкоголиков, выехавших пить пиво. У нас между прочим на поляне маленькие дети.
 
добавлено через 3 минуты
Dilan, прекрати палить контору :))) Одно дело, когда точку знают свои, а другое, что теперь фиг кого принесет :ph34r:

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арибет, я понял, ждем ракет(с). Может вообще тогда удалить тему, чтоб не светилась? А то через поиск найти не так уж трудно...
 
добавлено через 4 минуты
Координаты поляны затер, координаты медведа оставил, думаю в них ничего палевного нету.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dilan, насчет Медведа да :) Поляны нет - тему тереть не надо, координаты стерты и ок. Просто зная нашу поляну, я точно скажу - несведущий человек с трудом туда добереться, даже с координатами :))) Как мы дружно потерялись на 6 коне, э? И это отошли от поляны на чуть-чуть, пока в БИ играли :)))

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арибет, когда ты уже прекратишь паранойить...

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dyonis_Rakhl, никогда :) Но если так, то я замолчу.

оффтоп

Но помните, я предупреждала! :ph34r:

Скрыть

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайнис, ей по службе положено ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amber Cheetah, думаю эта тема вам поможет - http://www.trekker.ru/forum/showthread.php?t=1852
Спасибо, уже разобрался...
оффтоп

к тому же, кто-то в прошлом году отметил http://panoramio.com/photo/12865471 - видать, кто-то "бывалый"... стало быть, надо затереть:unsure:

Скрыть

Насчёт неадекватов - вполне логично, добавить нечего...

кто вы, откуда вы
Кто - см. анкету и профиль; откуда - из мск...

алко-подростков у меня нет, про детей знаю. Приеду один =\

оффтоп

неужели подмножества веломании.ру и треккер.ру нигде не пересекаются?.. =\

Скрыть

палить контору
ну вот, оказалось, ранее уже "пропалили"... затрите, что ли :unsure:

upd:
всё, мой вопрос исчерпан, ссориться не надо :)

У каждой ветки, у каждого пня
среди густого, недвижного лета
слушают сосны, нежность к жизни храня, как рождается время из капельки света. (В.Цыбин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amber Cheetah, СБ всегда на страже.
 

оффтоп

Приношу извинения за свою резкость, но за время работу в детской больнице много чего повидала от внешне приличных людей и иже с ними. Просто правила надо соблюдать, для того они и есть. Если вы внимательно читали все материалы по КОНу, то должны были прочитать, что если случиться хоть одно ЧП, то КОНов больше не будет. А для многих КОН это уже неотъемлемая часть жизни и бла-бла :) Поэтому вам никто не запрещает приехать до Медведа на лисопеде, а там вас встретят и помогут дотащить лисапед (так как сама велосипедист, то знаю, что средний вел весит не менее 9-10 кг (мой весит 13-15 кг) и плюс вещи. Так же не стоит забывать, что по "тропе пьяного клингона" без проводника не пройти, так как можно пройти мимо поворота на лагерь, а да и на подъездной дороге тоже можно мимо проехать :)
 
Координаты кончено можно оставить в открытом доступе, но почти со всех сторон поляны окружают завалы и буераки :)

Скрыть

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арибет, суббота?.. на страже... что-то не понял... =\
 

оффтоп

Да всё нормально :) у мя характер тоже не "вулканский" :) а правила в любом случае перечитаю ещё раз перед выездом.
Тащить вел мя не буду - точку с точностью до 50м нашёл, поворот на юг вдоль леса после Шарапово запомнил, а там по полю 200м - ерунда, мя по корням/бурелому/крапиве и где только не ездил, причём не спешиваясь ;)

Скрыть

У каждой ветки, у каждого пня
среди густого, недвижного лета
слушают сосны, нежность к жизни храня, как рождается время из капельки света. (В.Цыбин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

суббота?.. на страже... что-то не понял... =\

СБ - служба безопасности, а не суббота.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amber Cheetah, в любом случае оставьте проводникам свой телефон и дату и время заезда. Что бы вам чем-нибудь не попало сгоряча :)

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

оффтоп

...мя по корням/бурелому/крапиве и где только не ездил, причём не спешиваясь ;)

Скрыть

оффтоп

когда у меня была лошадь, к нам периодически приставали разные хомосаписы с требованием "дай покататься" я типа весь такой умеющий ездить верхом, я чуть-ли там не мастер МСМК (мастер спорта международного класса), ну некоторые были очень настойчивы в своей нелепой просьбе. Только лошадь моя быстро расставляла всё по своим местам... т.е. очень аккуратно стряхивала такого знатока.
Так вот это я к чему: никогда не стоит переоценивать свои возможности и способности. Лучше недооценить, чем переоценить и ... нарваться на неприятности. Поэтому не стоит проявлять неосторожность...

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свой телефон и дату и время заезда. Что бы вам чем-нибудь не попало сгоряча :)
Ох...:unsure: надо же... надо будет наточить когти и клыки -)

телефон в анкете есть, но могу и здесь дать, если надо...
дата - пока под вопросом: непонятно точно, когда у вас экскурсия то ли в Калугу, то ли в Ашан =))
потому, что на 2 дня подряд точно не приеду, т.е. один день - далее кручу домой и сплю, потом перерыв на отходняк от вкручивания и подготовка сил к "банкету" ;)
вот...
 
Wersiya,

оффтоп

всё будет ОК. я откатал около 9000 км за год с небольшим, силы свои знаю -)

Скрыть

У каждой ветки, у каждого пня
среди густого, недвижного лета
слушают сосны, нежность к жизни храня, как рождается время из капельки света. (В.Цыбин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

экскурсия в Калугу - точно в среду будет

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, ну тогда всё остаётся как в анкете - приеду 4-го, во ВТ. время - 10:20 утра будет не рано? ::)

оффтоп

(916) 947 42 59 Эмбер [дмитрий], если что...

Скрыть

ну и с 7-го на 8-ое буду в наличии, ес-сно :)

  • Нравится 1

У каждой ветки, у каждого пня
среди густого, недвижного лета
слушают сосны, нежность к жизни храня, как рождается время из капельки света. (В.Цыбин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amber Cheetah, 10 утра - самое оно ;)

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас никогда не рано. один раз Стеллар пришёл часа в три-четыре утра (ночи?). без фонарика, шёл со светом от мобильного. напугал нас до смерти (мы у костра сидели тихонько).
правда, он вообще уникум по етой части.

GOD IS REAL!

...unless declared as integer.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Q доставит скорый шатл ближе к вечеру... В 20.00++ трогается из дома и хз во сколько будет на медведе. Так что бойтесь :ph34r:
 
З.Ы.: Разборщик смайлов удручает :)

А нахрена юзеру разбираться где у него ide, и как получается primary
master или secondary slave. Его дело маленькое - прокладочное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, подскажите, плз. Если мой поезд приходит в 10 утра на Ленинградский, я успею к 11ти добраться до Теплого стана, чтобы поймать там Kolin & K? (Они ведь к 11ти там собираюцца, я правильно понимаю?) Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...