Перейти к содержанию

Body Modification


Рекомендуемые сообщения

Мысль. :)
А ведь сейчас в любом мало-мальски приличном салоне можно запросто сделать себе вулканские ушки или баджорский нос.
Или все треккеры такие правильные (с точки зрения среднестатистического индивидуума), что никогда не пойдут на такое?

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 152
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

The One Who is Many
А зачем? Разве что на время КОНа, не более.
Я например никогда не чувтсвовал нужды(ну ладно, не "никогда", скорее "после 10ти лет") отождествлять себя с каким либо коммьюнити путём изменения стиля одежды или даже стиля жизни под "принятый" в нём. Даже если это сообщество мне очень близко фактически по всем параметрам - всё равно это совсем не обозначает, что я всегда и везде буду при "атрибутике" этого сообщества, т.к. совсем не вижу необходимости заявлять всем окружающим или же постоянно напоминать самому себе, о том кем я являюсь.
 
Например:
 
Я слушаю в основном тяжелую музыку, и серьёзно ей увлекаюсь, но при этом не хожу весь в коже, футболках-браслетах с символикой групп, и сапогах-казаках.
 
Я очень люблю творчества Дж.Р.Р. Толкина, собираю различные издания переводов и оригиналов его книг, но при этом не бегаю с деревянным мечом за пазухой, и не повязываю свои, между прочим длинные, волосы пафосной кожаной тесёмкой.
 
Точто также я серьёзно увлекаюсь Треком, и в частности некоторыми расами, но совсем не собираюсь делать себе огромные ференгские уши "для постоянной носки".
 
НО:
 
Если я пойду на концерт своей любимой тяжелой группы, я скорее всего наряжусь в более менее подходящую одежду, и если будет возможность, может бы и в чёрную кожу оденусь(хоть я её и не перевариваю вообще..).
 
Если я поеду на полёвку-кабинетку-ролёвку по Толкину, я совсем не буду гнушаться деревянным клинком и одеждой "под среденевековье".
 
Ну а на КОНе, как понимаете, я бы от хороших ференгских ушей, или андорианских антенн, совсем бы не отказался. :wub:

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сделаю я себе уши вулканские - дальше что?
Кровь на зеленую заменить и овладеть пси-приемами у меня не выйдет. Как у улететь на "Родину".
Так что бесполезняк.
А вот татуировка может помочь человеку психологически, придать сил, если он в это верит. Эдакий талисман. Когда человеку кажется что если он сделает себе шрам, железяку вставит - он сможет изменить свою жизнь.
 
Показывали старого разтутаированного мужчину лет 70-ти - жалкое зрелище. И не потому, что вся кожа обвисла и уши от металла до плечей. А потому, что он заявляет, что всем доволен, а на полу квартиры мусора на 20 см.

  • Нравится 1

Вулканка с Райзы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь сейчас в любом мало-мальски приличном салоне можно запросто сделать себе вулканские ушки или баджорский нос.

На время кона еще ладно, на время хеллоуина можно, но в остальных случаях - это клиника :)
 
T_Ana, я думаю, что и без тату и железок был бы такой же бардак... сделав себе кучу татуировок, навставляв кучу железа человек тока подчеркнет свои особенности, но врят ли приобретет новые )
 
Добавлено через 17 минут
Хотя че там... не мне судить, я себя треккером не считаю ) считаю любителем хорошего фильма )

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя че там... не мне судить, я себя треккером не считаю ) считаю любителем хорошего фильма )

Треккеры и есть - любители хорошего фильма :).
Ты с безумными фанами не путай - их в любом коммьюнити хватает.

  • Нравится 1

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Хе ) как сказать, кое-где эти понятия уже слились )

Скрыть

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serge

оффтоп

это скорее не кое-где, а кое у кого. Но это уж личное дело каждого:wub: так что все ок:)

Скрыть

Чужая душа потемки, ну а своя, так просто сумерки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На время кона еще ладно, на время хеллоуина можно, но в остальных случаях - это клиника :)
То есть ты фактически хочешь сказать, что я больна на всю голову? :sad:

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... а ты расхаживаешь по улицам с лазерной указкой у глаз аля борг? :D

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serge, ну сколько можно говорить, мне по функции не положено!!! :mad:

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The One Who is Many,

оффтоп

ок, ок, на будущее запомню, что Королева боргов на себя почти
ни чего из борговского обмундирования не надивает )

Скрыть

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чаще всего встречи происходят с рядовыми дронами, а не с королевами, так что не стоит обижатсья:)

А нахрена юзеру разбираться где у него ide, и как получается primary
master или secondary slave. Его дело маленькое - прокладочное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

new, где это такие встречи происходят, м? :wub: И много ли рядовых дронов вы лично встречали?

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходи... узнаешь... ;)

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serge, куда приходить то? И как это Я еще не знаю о наличии рядовых дронов? Это же немыслимо \уму не постижимо \невозможно \нереально \неправдоподобно.... 0.0

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они отстыковались от общего коллектива и в ужасе не знают, что им делать без королевы tease.gif
 
На вопрос куда ответит этот форум

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они отстыковались от общего коллектива и в ужасе не знают, что им делать без королевы
Да? :unsure: Таковые имеются?

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению самая первая ссылка в первом посте не открывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверил, вроде все норм. Попробуй еще раз.

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, открылась...
Ну что я могу сказать по данной ссылке... при отсутствии мозгов еще и не такое сделать можно со своим телом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malcolm, почему это при отсутсвии мозгов? :dry: Иметь ограниченные интеллектуальные способности и иметь нестандартный образ мышления - это две совершенно разные вещи. Человек всегда либо отвергает, либо боится, либо стремится уничтожить то, чего не понимает. В наш век псевдо-гуманного, но все же не столь жестокого отношения к фрикам, уничтожать, естественно, никто не станет, но вот всячески выказывать неодобрение - сплошь и рядом. Но почему? Если сам человек никогда не стал бы делать это со своим телом, то почему это означает, что другие (кто сделал) - сплошь безмозглые извращенцы?! :mad: В который раз спрашиваю, куда вдруг подевались пресловутые терпимость, широта мышления и прочие факторы человечности?
Хотите причесать всех под одну гребенку - айда ко мне в Коллектив! А раз уж выступаете за индивидуальность, то извольте принимать всевозможные формы её выражения как само собой разумеется. И не противоречьте сами себе!

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, The One Who is Many все за Колектив радеете, хотя здесь Вы правы, :wub: всевозможные формы проявления индивидуальности все таки нужно принимать.
Но это всегда тяжело сделать, ширта мышления развивается не за один день, да и интолерантность в нашем обществе, вещь распространенная. :sad:
Скорее на толерантных людей смотрят, как на товарищей, не от мира сего.:dry:

Чужая душа потемки, ну а своя, так просто сумерки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The One Who is Many, потому-что делать такое со своим телом противоречит основным инстинктам человека.

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что люди, которые являются сторонниками всяческих модификаций руководствуются своими инстинктами, хотя здесь могут играть роль другие их вариации (выделиться из толпы, показать свою оригинальность и необычность ит.д.)

Чужая душа потемки, ну а своя, так просто сумерки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорю не о том что они не руководствуются, а что у них не работают основные, типа инстинкта самосохранения, а это проблемы с психикой уже.

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...