Перейти к содержанию

Body Modification


Рекомендуемые сообщения

The One Who is Many, а о каком эволюционном развитии ты говоришь? Что тебе эта железка во лбу даст? Правильно. Ничего, кроме лишних проблем и сомнительной репутации.
(а, еще вспомнил, что она даст... долгие осмотры в аэропорту :D )

Комплексы... М-м-м, мне постоянно в м-агенте твердят, что я страшная, и что дроны тоже страшные и вообще... А я ведь тоже женщина, в конце концов. Мне тоже иногда хочется, чтобы мной восхищались (читай мне поклонялись).

Есть два типа людей.
Которые будут просто говорить, что "ой, я не красивая, пойду похороню себя для этого общества и не буду вылезать из-за компа сутками"))
А есть другой тип, который будет бороться, менять, что-то в себе, менять что-то в своей внешности. В конце концов, в Москве есть куча стилистов, всячиских там салонов, фитнесс центров и т.д и т.п. Конечно все это дает не сиюминутный результат (ну разве что стилист дает быстрый результат), но результат дает. Все лучше чем просто сидеть и ныть (я это не про тебя, но я таких вообще знал... жалкое зрелище, человек привратился в подобие собственной тени просто)
 
Запомни фразу Эльфа "комплексы - неуместны" иди вперед и все получится :)

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 152
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

maskaradnik, если всё то, что ты про себя пишешь в м-агенте - правда, то я тоже удивляюсь, как тебя друзья терпят. Хотя, раз терпят, значит в чем-то на тебя похожи. ;)
 
Serge, пост внимательнее читай. Я не из-за этого за компом сутками сижу. В общепринятом смысле у меня нет никаких проблем с внешним видом, речь идет о том, что некоторые люди (даже многие) отказываются воспринимать меня как... э-э-э, ну, в общем, не важно. А важно будет, когда мне начнут в реале говорить типа "ну какой из тебя борг?", при этом толком не разоравшись в моих принципах, которые во многом очень даже борговские. А у меня и отмазки тогда не будет. :unsure:
 
P.S. - Ой, кажется, это уже явный флейм пошел. Что-то мне расхотелось свои проблемы на публичное рассмотрение выносить, ибо неуместно.

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The One Who is Many, на счет того что ты как ты сама себя назвала "долбанутая на всю голову королева боргов" :) Не бойся - скоро пройдет =) Поначалу многие такие ;)
----
А насчет остального... ммм... ну я бы хотел описать одним словом "культуру" этих людей которые себе тело уродают (я не про пирсинг, а про чрезмерный пирсинг), даже уже термин подобрал, тока ругаться на форуме не могу =)
Можете про буквам угадать.
Д-*-*-*-*-*-*-*-*-М
 
Добавлено через 2 минуты

(я это не про тебя, но я таких вообще знал... жалкое зрелище, человек привратился в подобие собственной тени просто)

ХАХА а я его тоже знал ;))))
 
Добавлено через 1 минуту

Они (люди) напрочь отказываются ассоциировать меня с Коллективом.

а вот теперь подумай - и зачем тебе это?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение от The One Who is Many
Они (люди) напрочь отказываются ассоциировать меня с Коллективом.

а вот теперь подумай - и зачем тебе это?...

Я полагаю имелось ввиду, что отказываются ассоциировать с частью общества, что необходимо любому человеку. Или я ошибаюсь? :)

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serge, а что теперь думаешь?

Они (люди) напрочь отказываются ассоциировать меня с Коллективом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та-а-ак, теперь пошел подробный анализ предложений. :woot:
Психолога в студию! :D
 

The One Who is Many, на счет того что ты как ты сама себя назвала "долбанутая на всю голову королева боргов" :) Не бойся - скоро пройдет =) Поначалу многие такие ;)
"Поначалу"? Т.е. ты имеешь в виду, кода только начинают увлекаться Треком? Мож-быть, мож-быть...

 

а вот теперь подумай - и зачем тебе это?...
Я давно уже подумала. Если бы мне это было не нужно, я бы этого и не хотела. И позиционируюсь я подобным образом вовсе не из-за сиюминутной блажи и чрезмерных увлечений (последнее, правда, имеет место быть, но не в этом суть). У меня далеко идущие планы.

 

Я полагаю имелось ввиду, что отказываются ассоциировать с частью общества, что необходимо любому человеку. Или я ошибаюсь?

Ошиба-а-аешься. :) Это я всё о боргах. :wub:

 

Serge, а что теперь думаешь?

Они (люди) напрочь отказываются ассоциировать меня с Коллективом.

Ну да, это я и писала. :)
 
Добавлено через 4 минуты

А насчет остального... ммм... ну я бы хотел описать одним словом "культуру" этих людей которые себе тело уродают (я не про пирсинг, а про чрезмерный пирсинг), даже уже термин подобрал, тока ругаться на форуме не могу =)

Можете про буквам угадать.
Д-*-*-*-*-*-*-*-*-М

Ну, в угадайку я играть не собираюсь. Хочу добавить, что всё чрезмерное, в принципе, неуместно. Только вот у всех мера разная. Где эта планка, кто решает: что чрезмерно, а что нет? ИМХО, каждый сам решает. Вот и получается, что для одних это абсурд, а для других еще не предел. ;)

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The One Who is Many И как далеко идут ваши планы???:)
Но в одном ты права, у каждого своя мера оценки, планка того, что чрезмерно. И здесь вам любой психолог, не сможет ни чем помочь. Но часто оценка поведения людей, соответсвует принятому в обществе "усредненному"мнению. Однако это мнение с годами может меняться, другой вопрос, что это происходит не одномоментно, а постепенно. И иногда что-то принимается, а что-то так и остается за определенной гранью, и никто не может гарантировать того, что через несколько лет не будут приниматься те же модификации.
Вот только борги скорее всего не будут, хотя все может быть....Смотря в какую сторону в очередной раз шибанет нашу "общественную культуру".

Чужая душа потемки, ну а своя, так просто сумерки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The One Who is Many И как далеко идут ваши планы???:)
Наша цель - Коллектив!!!

 

Вот только борги скорее всего не будут, хотя все может быть....Смотря в какую сторону в очередной раз шибанет нашу "общественную культуру".
Нужно, чтоб шибануло в нашу сторону. Если всем старательно втирать, что борги - это модно, круто и прикольно, то так оно и будет. Главное - правильно позиционировать. Не лишение индивидуальности, а приобретение Единства, не беспрекословное подчинение, а абсолютное равенство. Ведь любая идея может быть привлекательной, если её грамотно подать. ;)

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, я смотрю идейный ты товарищ The One Who is Many , именно такие люди культуру и меняют, только их количество должно быть больше.:wub:
А на данный момент модификации в обществе не очень приживаются.

Чужая душа потемки, ну а своя, так просто сумерки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное - правильно позиционировать. Не лишение индивидуальности, а приобретение Единства, не беспрекословное подчинение, а абсолютное равенство. Ведь любая идея может быть привлекательной, если её грамотно подать. ;)

Что-то мне это напоминает... Кажется, наши достославные коммунистические годы:) так что былоу же это, было. Хотя бы в качестве идеи и идеальной модели.

  • Нравится 2

Logic is irrelevant. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elaina, знаю, что не очень приживаются. Но ведь и всё так. Новая мода, новые традиции - всё это сначала встречает протест со стороны общественных масс. Но находятся те немногие, кто решает развивать новые тенденции, привлекая все новых и новых последователей.
The Borg - это абсолютно полноценное движение.
У нас есть своя философия, идеология и атрибутика. А в случае, если фразы из девиза типа" сопротивление бесполезно" и "вы должны подчиниться" будут восприняты как призыв к насилию, то у нас всегда есть железная отмазка - мы всего лишь фанаты фантастического сериала. ;)
 
Carrie, ну коммунизм не коммунизм, а идея хорошая. :)

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне это напоминает... Кажется, наши достославные коммунистические годы так что былоу же это, было. Хотя бы в качестве идеи и идеальной модели.

+ !! ))
Только хотел сказать.
 
Добавлено через 2 минуты

"Поначалу"? Т.е. ты имеешь в виду, кода только начинают увлекаться Треком? Мож-быть, мож-быть...

Угу, есть такое дело. Правда со временем они, к счастью, успокаиваются :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне это напоминает... Кажется, наши достославные коммунистические годы:) так что былоу же это, было. Хотя бы в качестве идеи и идеальной модели.

Борги тоже напоминают коммунистов в своем единообразии и единомыслии. Внешнее сходство налицо.

Vita brevis
Ars vero longa
Occasio autem praeceps
Experienta falax
Judicium difficle
More profunda
Mundus vult decipi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешнее сходство налицо.
*Представила себе коммуниста в экзо-плейтинге и с дисраптором наперевес*

Внушает. :D

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если всем старательно втирать, что борги - это модно, круто и прикольно, то так оно и будет. Главное - правильно позиционировать. Не лишение индивидуальности, а приобретение Единства, не беспрекословное подчинение, а абсолютное равенство.

Не всякую идею можно так представить. Хотя можно постараться))) Но все равно люди начнут вкапываться в суть и сильно разочаруются. Т.к. у боргов "лишение индивидуальности" обязательно, как не прикрывай! А надо ли кому-то это "единство"? По-моему НЕТ! В Москве полно плакатов "Город- единство непохожих!" Вот это совсем другое дело"!:) И гораздо привлекательней!!

  • Нравится 1

misterious clown

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maskaradnik,

оффтоп

Ты еще не понял, что ассимилировать меня в человеческое
общество не удастся?! Это дохлый номер. Я упертая как баран, и если меня
начинают переубеждать, я только злюсь и еще больше разочаровываюсь в
людях. Оставь свои бесплодные затеи и давай говорить как борг с человеком.
Обещаю не пытаться больше тебя уподобить, мне самой это не нужно - так,
программа временами срабатывает.

Скрыть

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Город- единство непохожих!"

о! есть такая тема :) +

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Город- единство непохожих!"
о! есть такая тема :) +

Эх, давно я в городе не была. Пораспустились совсем без нанозондов! *погрозила кулаком*

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Вот. :)
 
34978536.jpg

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот чего думаю... разве украшательство тела не бессмысленно и нефункционально и следовательно неприемлимо?

  • Нравится 1

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Представила себе коммуниста в экзо-плейтинге и с дисраптором наперевес*

Внушает. :D

оффтоп

Так они такие и были. Не буквально, конечно, но в переносном смысле. Во всяком случае дисрапротором поработали так, что никаким боргам не снилось

Скрыть

Oh greatest and mighty English! It's the only hope during the days of painful reflections about the fate of my Fatherland. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разве украшательство тела не бессмысленно и нефункционально и следовательно неприемлимо?
А разве то, о чем я распиналась в этой теме, не является контраргументом?

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

является ) но все равно какой-то это не-борговский подход имхо :) Больно уж социологично...

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, модифицировать себя подобным образом (это я про пирсинг), блин, фу бр-р-р-р - ужас. Как же можно в себя, любимого, всяку гадость тыкать и дырки в себе делать (фу гадость какая). Никода во мне ничего подобного не будет :).

  • Нравится 1

Ничто так не повышает тонус, как кусочек мяса с ляшки Доктора Курпатова :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

является ) но все равно какой-то это не-борговский подход имхо :) Больно уж социологично...
Dyonis_Rakhl, а можно вопрос? Ты борг? Ты когда-нибудь был боргом? Если нет, то откуда тебе знать про то, каким будет подход боргов в этом времени? Социология мне глубоко параллельна.

 
Бордель, а ты приезжай на встречу треккеров и скажи мне об этом прямо в лицо.

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...