Перейти к содержанию

Служба проводников


Рекомендуемые сообщения

Всех, кто хочет участвовать просьба откликнуться тут, в пм или на taori@mail.ru {{;-)
 
Если кого-то надо встретить, объяснить дорогу и как вообще работает эта служба, адреса те же :)

Главный Сусанин Рускона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю это набор ведунов? А карту нарисованную не имеете случайно?:) Типа "схема проезда"

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как всегда, с вами :)

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serge, намалюй карту и ссылку дай:) Пусть там будет рисованная схема или текстовая в картинках:)

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Keeperlight, карта без надобности, все кто едут из Москвы будут собираться в определенное время на Теплом Стане и вместе поедут, с проводниками.
А те кто по каким-то причинам не сможет поехать в это время, ну для этого и существует служба проводников, им попозже помогут добраться.

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я опять готова подтвердить свой жёлтый галстук ^_^

GOD IS REAL!

...unless declared as integer.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ыть? Я дорогу к поляне найду с закрытыми глазами, а буду в МСК уже 1-го числа в 6 утра :)

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serge, наитупейший вопрос не в тему - в сутках\днях\часах от Стана сколько до места добираться в общем?

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минут 40-час (зависит от дороги) на автобусе\маршрутке. Потом минут 20 пешкодрала. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять готова подтвердить свой жёлтый галстук ^_^

И я :) Если можно, встречу кого-нибудь с Ярославского/Ленинградского/Казанского вокзалов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Niki, почём автобус\маршрутка?:)

оффтоп

они выходят из лесу и их взору открывается величественная поляна с гиганским макетом первого Энтерпрайза(из ТОСа который) От туда по красной дорожке спускаются вулканцы с сдержанным приветствием, а Скотти уже приглашает к столу(;)) Но Маккой ему не позволит - сначала осмотрь:) А Капитан рад...просто рад тому, что осталась на Земле ещё молодёжь, знающая своих героев....это вольная фантазия на тему про 20 минут пешкодралом...и то, что нас там ждёт:D

Скрыть

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Keeperlight,

оффтоп

там Медвед ;)

Скрыть

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Keeperlight

оффтоп

не знаю насчёт энтерпрайза, но слышно поляну почти на весь лес =) по звуку можно ориентироваться... да и тропа там... слоновья =Р

Скрыть

GOD IS REAL!

...unless declared as integer.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Piper,

оффтоп

ну не надо преувеличивать ;) тропа там не слоновья да и за исключением редких моментов

оффтоп

типа криков Ники "Господа трупы, идите сюда!"

Скрыть
на поляне довольно тихо :) И даже во время традиционной ловли штаба по всему лесу тихо, а то мы бы в 2006 году не заблудились ;)

Скрыть

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арибет,

оффтоп

В 2006 заблудился даже штаб, если че :)) Так что мы очень тихие и незаметные... И пройти нас кстати легко, мы с Таш в прошлом году до дач дошли, не заметив лагерь. Так что проводники рулят, в следующий раз буду вызванивать))

Скрыть

Logic is irrelevant. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Carrie,

оффтоп

вот я об этом и говорю ;)

Скрыть

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маршрутка стоит 50 рублев. Автобус примерно столько же :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вызванивайте :-Р Могу организовать выезд на место с фотиком, если будет сухо в лесу. ВСе равно место разведать нада.

Главный Сусанин Рускона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе) Я известнейший потерялец и заблуждалец, посему до треккерской поляны сумею добраться разве что под конвоем...
Так что буду очень благодарна, если кто-нибудь из проводников подберет рассеянного энсина с Ленинградского вокзала...собственно, в любое удобное время 3 числа)

I never saw the sun shining so bright ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В реистрационной анкете есть графа на счет "дата приезда, номер поезда": заполните ее, плиз, чтобы проводники точно знали время вашего прибытия и могли организовать вашу поездку на поляну с другими приезжающими в этот день треккерами. И графа "номер телефона для связи" тоже в анкете регистрации имеется. Данные пойдут проводникам и они свяжутся с вами. А то 3 августа - это сразу 24 часа, да иИ ленинградский вокзал - здание немаленькое...
 
 
 
-

Я выжил там, где мамонты замёрзли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sarda
Спасибо) Обязательно все заполню, как только пробьюсь через нудное "The message was undeliverable. All servers failed to receive the message", которое уж не один месяц не дает мне восстановить пароль)
А отзывчивый провожатый уже вроде как нашелся, спасибо ему:)

I never saw the sun shining so bright ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха-ха-ха...наберите на карте Шишкин лес, посмотрите чуть по выше и левее и найдите ЗАТО Краснознаменск - я там живу...даже как-то не смешно стало0.0

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я также подтверждаю свой желтый галстук. :D
 
Встречу с 3 вокзалов: Казанского (сама через него еду), Ярославского и Ленинградского без проблем. Ну или в любом другом месте...
 

оффтоп

Ну, и по традиции напоминаю про время: встречать не в 7-8 утра, так как самой еще пилить до вокзала ;)

Скрыть

Чужая душа потемки, ну а своя, так просто сумерки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кстати, кинте ссылкой на способы добраться.
Заранее спасибо. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем зарегистрированым будет выслана информация по заезду, проводникам и времени заезда.
Желающие быть проводником - Mrinna, учтите должность ответсвенная.
Желающие быть полупроводником (захватить с собой в день заезда и довести) тоже приветствется.
 
Заезд участников строго в Воскресенье 3 Августа, если не хотите учавствовать в строительных работах и проч. ;))))
Желающих помочь тоже будет ограниченно в количестве, чтоб друг другу не мешали ;)))

comm. StarBase"Moscow"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...