Перейти к содержанию

Jimaine

Зарегистрированный
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

Информация о Jimaine

  • День рождения 1 июня

Личная информация

  • Персональный текст
    I am just
  • Раса
    позитронный андроид)
  • Пол
    жен

Контакты

  • ICQ
    410876801

Достижения Jimaine

Кадет III

Кадет III (3/10)

7

Репутация

  1. Треккеры, вы прекрасны и я вас всех люблю! Спасибо за отличное настроение, подарки и что ничего не сломали) Определенно надо повторить! PS С утра на столе была обнаружена чья-то кружка. Подозреваю, что ромуланская, но ежели я путаю и оно ваше - стучитесь)) PPS Обнаружена потеряшка №2 - пакет с кедами ищет хозяев!)
  2. mallari, если попадешь на репетицию, будешь связным для питерской части группы)) Расскажешь, что там и как, заодно свою репетицию устроить сможем.
  3. Я бы с удовольствием поучаствовала. Правда если все это планируется в Москве, то постоянно присутствовать, увы, не выйдет. Но за пару репетиций гарантированно впишусь в любой хор.)
  4. оффтоп Ребят, вы бы хоть спросили, что ли )) Я ведь просто не играю на гитаре, от слова совсем. А перекрикивать человека с гитарой, даже если он не всегда попадает в ноты, как-то некрасиво, вот я и напеваю себе тихонько, за компанию.) А отлично играющих-поющих на этом КОНе собралось ой как немало, хоть "по кустам" песен было больше и качественней, чем на пентагоне. И вообще, у нас теперь есть Чароит, который перепоет всех)) Скрыть
  5. Эх, жаль с пикником не вышло. Но у меня есть деловое предложение! Кто со мной в кино? В 17.15 в Галерее "Назад в Будущее"))
  6. Qvirr, если "на месте" - это уже в Солнечном, то я за 10. PS Я завтра домой возвращаюсь уже совсем в ночи, так что наделать бутербродов успею вряд ли. Но могу притаранить помидорок, козлосыра (того самого!), пачку краюшек и кое-что по фруктам. PPS Из едущих кто-нибудь употребляет чернику? Надеюсь, за день в холодильнике она не скончается.
  7. Qvirr, а кто-нибудь кроме нас вообще собирается?))
  8. Qvirr, ага, обязательно повторим. Надо только посмотреть, когда у нас там ближайший шторм с градом намечается)
  9. Qvirr, главное не 20 и не 23, в остальные дни я с удовольствием) А то ли с 27, то ли с 28 в "Галерее" вроде бы обещали "Назад в Будущее" крутить. Не трек, конечно, но тоже отличный повод собраться, я считаю)
  10. Qvirr, я помню, за мной овощи)) Арибет, я тебе заодно взнос за КОН закину, ок?)
  11. Могу принять участие в закупке-мариновке, если надо. И да, как не употребляющий индейку, поддерживаю говядину))
×
×
  • Создать...