Перейти к содержанию

Атрибутика Star Trek


Рекомендуемые сообщения

Это безусловно. :)
 
Тем временем, немогу не похвалиться кое-чем.
Теперь мы сотрудничаем и с Гоблином. Тем самым.
"Нас" можно увидеть перед его мегапроектом Синий Фил.
http://oper.ru/news/read.php?t=1051603615
 
Очень приятно для нас. И важно с точки зрения доверия и имиджа. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Seven of Nine. LIFE-SIZE.
 
http://www.kinoatributika.ru/shop/index.php?productID=358
 
Да, теперь у нас можно индивидуально заказать Семёрочку в натуральную величину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вот такой вот предзаказ мы открыли. Вещь весьма впечатляющая:
 
U.S.S Enterprice by Master Replicas
 
http://kinoatributika.ru/shop/index.php?productID=381
 
Корабль просто огромный (~80см), а коробка, так просто не поддаётся описанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Belthazar,

оффтоп

79 тысяч? да я себе машину куплю и под Энт раскрашу :))

Скрыть

Закажите лучше эмблемок новых металлических из фильма, когда появятся :) Для косплея будет хорошо :)

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арибет, :D

Секция 31

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закажите лучше эмблемок новых металлических из фильма, когда появятся :) Для косплея будет хорошо :)

Будет много новых товаров по ST к лету, и конечно ST выделится в отдельный каталог.
Фирма Master Replicas задерживает выпуск трикордера Mark IX уже на полгода, а вещь будет классная.

Belthazar,
оффтоп

79 тысяч? да я себе машину куплю и под Энт раскрашу :))

Скрыть

оффтоп

Ну успехов в приобретении такой машины, у меня вот страховка в год на машину столько отнимает :ph34r:

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

оффтоп

Ну успехов в приобретении такой машины, у меня вот страховка в год на машину столько отнимает :ph34r:

Скрыть

Ну тогда Вам не понять потребности местных треккеров, конечно :-)

Скрыть

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм... У меня, наверное, большие глюки, но часть атрибутики ведь можно заказывать через Амазон как минимум. Нам, конечно, далеко не все есть, но фазеры, трикодеры и коммуникаторы есть точно. И куча всевозможных футболок с ТОСовской символикой. Цены, конечно, не айс, но не 79.000 рэ же!
 
Или я что-то не понимаю в этой жизни?
 

оффтоп

А кто-нибудь вообще с Амазона эти прелестные игрушки заказывал?

Скрыть

Ну конечно, фраза, я не «вулканская девушка», а «девушка вулканца» звучит лучше! © Кромешница

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены, конечно, не айс, но не 79.000 рэ же!

Проблема не в том, чтобы заказать, а в том, чтобы доставить.
Корабль Энт в длину 80см, коробка у него все 160 (как гроб, простите за сравнение). Вес огромный.
USPS понятное дело такое не возьмёт, остаётся только UPS и Fed Ex.
Вот ради интереса позвоните в российское отделение и спросите, сколько стоит доставить из США коробку весом в 30 килограмм и таким размером.
Цена Вас приятно удивит.
Но что ещё приянее, придётся заплатить ещё 30% от цены доставки и оценочной цены вещи таможне.
 
Такие коробки доставляются к нам только специальными "левыми" каналами, которые, понятное дело, имеют не все.
 
p.s. с Амазоном дела вести плохо, в Россию они не засылают, вечно у них проблемы с лицензиями. лучш найти небольшой магазин частный, и у них заказывать. просто проще вести переговоры.
 
Вся атрибутика и реплики от фирмы MS по ST очень дорогие.
 
Вероятно, к лету будут и относительно недорогие модели Энтов и другие штучки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s. с Амазоном дела вести плохо, в Россию они не засылают, вечно у них проблемы с лицензиями. лучш найти небольшой магазин частный, и у них заказывать. просто проще вести переговоры.

О каких проблемах вы говорите? Насколько я знаю, до Калининграда (а это еще Россия) и до Украины вроде все доходит. Не без тараканов, конечно, но тем не менее.

Ну конечно, фраза, я не «вулканская девушка», а «девушка вулканца» звучит лучше! © Кромешница

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s. с Амазоном дела вести плохо, в Россию они не засылают
Вся атрибутика и реплики от фирмы MS по ST очень дорогие.

Мы об одном и том же Амазоне говорим? :) Я на нем покупаю лет 5, куча моих знакомых покупает и того дольше. Да, бывает, наша почта теряет вещи, или электронику они выслать не хотят. То, что утеряно, они высылают повторно (!), электроника дело десятое - нам тут бейджи нужнее и форма :-)
Бейджи раньше стоили по 10 баксов, сейчас их почему-то не стало в офиц.СТ-магазине.
Модели кораблей в фанмагах в Европе стоят в среднем 40 евро. Это те, которые в обычную квартиру помещаются ;-)
 
Понятно, конечно, что вам доставку надо окупить. Непонятно, на кого ЗДЕСЬ рассчитана вещь за 79 тыщ :-)
 
добавлено через 2 минуты
Я, собственно, искренне рада, что вообще хоть что-то в России появилось. Печально, что появилось не то, что действительно нужно.

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там есть такой нюанс, что много чего продает не сам амазон, а магазинчики, использующие его как площадку. Вот с ними иногда возникают проблемы с доставкой (но не с оплатой! visa+paypal принимается везде!)

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле все амазоны(и США-ный и UK-ный, и какой угодно) доставляют в Россию только книги(и другую печатную продукцию), музыкальные диски, и видео на дисках/кассетах.
Никакие модельки, сувениры или видеоигры не доставляются - вот такие у них правила.
Плюс, как правильно выше сказал Дайнис, доставляют только то, что продает именно амазон, а не кто-то через него.
 
Другой вопрос что всегда есть eBay, на котором есть очень много чего, и об удобной доставке часто можно договориться.
 
добавлено через 5 минут
p.s. Мне вот даже официальный сборник Трек-комиксов в электонном виде отказались шипить, он у них как "видео игра" проходит :(

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с коробкой прикол!Транспортировать по РЖД дорого т.к занимает много места по ВоздухУ тоже дороговасто!Кстати незнаете где можно значок из ТНГ заказать?

Плохо придется людям,когда каждый потребует своего.(Эзоп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказали партию ковриков для мышей с разными видами Энтерпрайза, как NX-01, так и D, ну и, конечно, 1701.
Ещё с ромуланской птичкой, и ещё пару видов общих, с командой Энта.
Коврики хорошие, мягкие, то есть не такие, как делают обычно в виде сувениров фирмы - жёсткие, которые если согнуть, так и останется вмятина, а по ощущениям почти тканевые.
По крайней мере так обещает поставщик.
 
Будут продаваться по приемлимым ценам.
Уродский доллар сегодня как назло вскочил на 50 копеек.
 
Через дней 20 появятся в каталоге. Если на таможне нигде не застрянут.
LKVPTTAdha.jpg kxCEVbZrjV.jpg BL5W9zHZeu.jpg AMDgPOf4KS.jpg V45nFWlwcy.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Belthazar, а вот это уже интересней, ждем ковриков :) А команда Энта какого?

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнего, то есть первого :) Арчеровская.
Были коврики с моей любимой семёрочкой, но лицо на весь коврик как-то не эстетично.
 
Думаем о заказе партии значков по ST, всяких юбилейных и т.д.
 
Но прежде всего надо решить вопрос с поставкой копий коммуникаторов нагрудных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Belthazar, а приемлимые - это сколько по-вашему? =)

Ну конечно, фраза, я не «вулканская девушка», а «девушка вулканца» звучит лучше! © Кромешница

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форму мне и значки обязательно...

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Belthazar, блин, там хоть ТОСовские Энты будут? :)

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас только через амазон можно приобрести атрибутику?

Плохо придется людям,когда каждый потребует своего.(Эзоп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

J.D.Abrams,
http://www.ebay.com

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

www.ebay.com

Неужели они к нам доставляют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MacREADY,
Конечно, международная почта вообще Россию за страну считает обычно :).
Часто у продавцов на ebay бывает не указана Россия как возможный адрес доставки, но обычно достаточно спросить через переписку, доставляют, или нет, и чащего всего оказываются что доставляют, и с радостью
Бывают конечно магазины и продавцы, которые отсылают только в США или в США и Канаду, или только в UK, если ebay английский, но это скорее исключение, чем правило.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...