Перейти к содержанию

Ksunel

Зарегистрированный
  • Постов

    39
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    1

Ksunel стал победителем дня 29 апреля 2009

Ksunel имел наиболее популярный контент!

Информация о Ksunel

  • День рождения 11/22/1983

Личная информация

  • Персональный текст
    Треккер-графоман
  • Пол
    жен

Контакты

Достижения Ksunel

Кадет IV

Кадет IV (4/10)

3

Репутация

  1. Ksunel

    Кляузники

    Зима уж на носу, а кляузники так и не всплыли.
  2. Ksunel

    Кляузники

    Ой-ой-ой, тоже хочу почитать это! Скорее бы уже!
  3. Capt. Paparazzi, наша доблесная почта может сделать все, что угодно. Например, продержать две посылки на почте втихую недельку, а потом принести вторичные извещения, и ты платишь, как идиот, за хранение )))))) Передать сложно. В наши края мало кто ездит. Вот я может и выберусь к вам осенью. НО! Это еще вилами по воде писано.
  4. Capt. Paparazzi, я у вас из Тюмени, что в Сибири.. типа. Увы, увы. До нынешнего КОНа мне не добраться =((((((( Так что два варианта: ждать следующего года или переслать. Не, есть еще третий. Найти желающего, с которым будет меньше проблем)))))))))
  5. Capt. Paparazzi, о! Вполне адекватно. Думала, что будет много больше. Вопрос пересылки осталось решить.. Наложенный платеж? Или предоплата? Наложенный лучше (потому что за такими посылками хотя бы следят, и нет риска, что она потеряется случайно).
  6. Capt. Paparazzi, а во сколько мне это удовольствие обойдется? Я просто уже не помню стоимость..)))))) В рублях, я имею в виду.
  7. Нинада Санта-Барбары! Я и так еще не все посмотрела!!! =))))) Голосую за Маккоя. Ибо полное аняняшечко!
  8. Ыыыыы! Какой класс! Просто мечта! Ээээх... Коли мечта, остается мечтать.
  9. Надо же... не думала, что кому-то может понравиться настолько "Черный Огонь", чтобы его даже защищать. Инесса, мой вам респект. Арибет, лучше взорви свой мозг прочтением "Треугольника". ЧО хотя бы смешно читать. А это... это... это просто не поддается разумному и логическому описанию.
  10. Арибет, Алиса ака Подарок, оффтоп Заинтриговали... Скрыть
  11. С наступившим Днем! Всяческих удач и безмерного позитива по жизни!
  12. Ойойойой! А почему FTP опять не работает? =( В смысле, файловый архив. добавлено через 55 секунд ОТбой =))) все опять заработало)
  13. D_Scal, оффтоп не говори. Влипла на свою голову. Ты меня защитишь? Скрыть
  14. оффтоп Мне? Намордник и клетка? За что?! Дооооообрые треккеры. Кому и чего я плохого сделала? Ээээх... вот так подумаешь-подумаешь, и не поедешь на КОН ни под каким предлогом. Скрыть
  15. Dr_Kekz, спасибо, класс! =) Надо только разрезать, а то два сразу - многовато. Или разделить... оффтоп А у меня есть "Spock to Enterprise! Spock to Enterprise, come in Enterprise..." =) Скрыть
×
×
  • Создать...