Перейти к содержанию

АРХИВ [Бар: Сверхновая]


Рекомендуемые сообщения

/me тож поднимает бокал...

За карточку!:)
 
И за дружбу!:woot:

Вот именно за карточку и за дружбу между всеми народами, расами и т.д.!
*поднимая бокал*, бармен прошу повторить заказ::)

Чужая душа потемки, ну а своя, так просто сумерки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да, дружба между расами - это хорошо. Мы к этому и стремимся, вообще-то. Ну, по крайней мере, у нас в Коллективе никакой межрасовой неприязни уж точно не возникает. ;)
 
* Стоит в стороне, немного пошатываясь.
 
А вы знаете... У меня после этой вашей... антиборговской системы безопасности... состояние явно близкое к алкогольному опьянению. По крайней мере, координация нарушена, имеет место незначительная аберрация оптической системы и ход мыслей какой-то... странный. 0.0

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все верно, эту систему в свое время разработала 7 из 9, а я кое что в ней модернезировал.

Koi kehless put lok
Koi put ge poo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс чо тута без меня творили?
Бармен на опохмелку мне ведро водки!

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, дружба между расами - это хорошо. Мы к этому и стремимся, вообще-то. Ну, по крайней мере, у нас в Коллективе никакой межрасовой неприязни уж точно не возникает. ;)

* Стоит в стороне, немного пошатываясь.

*оглядвыясь по сторонам помутневшим взглядом, не с первой попытки смогла увидетьь борга* Second of One, а чё в стороне то стоять, присоединяйся. Бармен за дружбу между расами прошу повторить заказ *про себя, главное не напиться как вчера, а голова то как болела! надо тренировать организм*:)
 
Добавлено через 1 минуту

Да, дружба между расами - это хорошо. Мы к этому и стремимся, вообще-то. Ну, по крайней мере, у нас в Коллективе никакой межрасовой неприязни уж точно не возникает. ;)

* Стоит в стороне, немного пошатываясь.

*оглядвыясь по сторонам помутневшим взглядом, не с первой попытки смогла увидетьь борга* ,Решила обратиться: "Second of One, а чё в стороне то стоять, присоединяйся. Бармен за дружбу между расами прошу повторить заказ" *про себя, главное не напиться как вчера, а голова то как болела! надо тренировать организм*:) Может еще кто на горизонте отметиться.
 
Добавлено через 38 секунд
Сорри, два раза отправила:sad:
 
Добавлено через 45 минут

Такс чо тута без меня творили?

Бармен на опохмелку мне ведро водки!

А те немного ведро одному, может поделишься:unsure: . Хотя водка это не солидно, да и пить лучше в хорошей компании, а?::) Бармен налей и мне ещё *наверное сегодня всё таки окосею, но гулять так гулять*0.0 :woot:

Чужая душа потемки, ну а своя, так просто сумерки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мона и в кампании ;)
Бармен! Рюмку даме :)

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каккой джентельмен.:) За что пьём, а то, скоро будем на алконавтов похожи, если тока за идею пить. За дружбу уже хлопнули, за расовое единство вроде тож,(ну или типа того), ну так за что? *чего-то идей никаких нет, эх старею и тупею очень быстро (грустным голосом)*Может кто-то развеселит, а?

Чужая душа потемки, ну а своя, так просто сумерки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за мир во всём мире пили? ;)

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т'Ана ведёт подсчет выпитого каждым присутствующим для составления статистического отчета.

Вулканка с Райзы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне тож чё-нить дайте::)

А нахрена юзеру разбираться где у него ide, и как получается primary
master или secondary slave. Его дело маленькое - прокладочное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всеми своими шестью фазерами и обоими мазерами за дружбу!
На самом деле - очень ранимый и нежный робот с мозгом нейронного типа.
Давайте любить друг друга! и начнем прямо сейчас!
*лезет за третьим ведром вина на барную стоийку*

Дует Ветер
Огонь Полыхает
Идет Дождь.....................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так сатурну больше не наливать. А то вот как его распорошило и разноцветило :)

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tak! Gulyut VSE!
*celuet negno Borg*i-58.jpg

Дует Ветер
Огонь Полыхает
Идет Дождь.....................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, я смотрю веселье в полном разгаре. Кстати за мир во всём мире, хороший тост, присоединяюсь. Бармен бокал вина. :) Еще повторить...

Чужая душа потемки, ну а своя, так просто сумерки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т'Ана несколько нервно восприняла высказывание Zetta" Давайте любить друг друга! и начнем прямо сейчас!"
И решила пока пепси не пить. Во избежание.

Вулканка с Райзы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх как всех занесло, так скоро все упъются, утанцуются и медикам работы будет невпроворот. Как в противовес всеобщему....гхм....увлечению, налейте-ка мне кофейку. Посижу, понаблюдаю. :):):)

Я сегодня прелесть какая гадость ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так значит, у нас наблюдающие нашлись... Ну ладно. Насчёт любить друг друга конечно немного загнул, но пообщаться и выпить можно. Бармен следующую. *надеюсь медики прибудут вовремя, а то мало ли что*

Чужая душа потемки, ну а своя, так просто сумерки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TAK! pyem do 4ertikov!
Za nashu krepkuy komandu!
buxaem.jpg
TRYM !!!

  • Нравится 1

Дует Ветер
Огонь Полыхает
Идет Дождь.....................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все верно, эту систему в свое время разработала 7 из 9, а я кое что в ней модернезировал.
А, так я и знала, что это опять Семёрка что-то намудрила. Эта ····· (грязное ругательство в алфануметрическом коде) известна своими антиколлективными делами.

* Second of One ударила кулаком по ближайшему столу и пробила дыру.
 
Ой, простите, не рассчитала. :unsure: *высвобождая руку из дыры*
 
* Решительно направилась к барной стойке.

*оглядвыясь по сторонам помутневшим взглядом, не с первой попытки смогла увидетьь борга* Second of One, а чё в стороне то стоять, присоединяйся. Бармен за дружбу между расами прошу повторить заказ *про себя, главное не напиться как вчера, а голова то как болела! надо тренировать организм*
Я бы Вам не советовала злоупотреблять этанолосодержащими напитками. Сами же говорите, что потом голова болит. Кстати, а от электрического тока голова потом болеть может? *потерла лоб рукой*

Ту-лу-ла ту-лу-ла ту-ту- ту-лу-ла! В голове моей замкнуло, ла-а-а-а!!! *поет, продолжая путь к барной стойке*
Блин, что-то меня сегодня на "is irrelevant" тянет – песни там всякие... *с беспокойством в голосе*

*Т'Ана ведёт подсчет выпитого каждым присутствующим для составления статистического отчета.
Только учтите, я ничего не пила, меня током тра... ну, в общем, ударило.

 
Zetta, я Вас что-то не понимаю. Сначала Вы меня грозились уничтожить, теперь целоваться лезете... Такое чувство, что это не меня замкнуло, а Вас.

Давайте любить друг друга! и начнем прямо сейчас!
А может все-таки не надо? :unsure: Или Вы с Дейты пример решили взять? :D

 
Добавлено через 48 минут
А-а-а! :ohmy:
 
* От неожиданности чуть не упала со стула возле барной стойки.
 
Я только что получила сигнал от Коллектива... Оказывается, наш пингвин-федерат... Piper... возвращенный борг!!!
 
480,360,1623.jpeg

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

\\\\\\Zetta, я Вас что-то не понимаю. Сначала Вы меня грозились уничтожить,
\\\\\\\теперь целоваться лезете... Такое чувство, что это не меня замкнуло, а Вас.
 
Znaete, Borg, tut prosto zaletali para angelov, my nemnogo vypili s nimi, i oni obiysnili mne Vashe prednazna4enie v etom vremeni.
.....................
Toilko, vse ge, v bare pogaluysta bez assimilyciy.
Vypyite so mnoy? dve kikily dly meny,.. i dly Vas? - 4to budete pit?

Дует Ветер
Огонь Полыхает
Идет Дождь.....................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сами вы тут все борги. обзываются... фотошопом клевету наводят на мою честную форму...
 
не зря пингвин сюда не заглядывает. народ напился до чёртиков... (ээээ... до пингвинов-боргов) и буянит.
 
айсберг сплавили, мне буянить не давали, а сами?

GOD IS REAL!

...unless declared as integer.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eto to4no - podtvergday.
.... zry ubrali aysberg - y toge lubil na nem sideti.... , da i led dly kokteyley i veder vodki vsegda bul lu4shiy!
Nu gde u nas barmen ili Q?

Дует Ветер
Огонь Полыхает
Идет Дождь.....................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убрали-убрали, тут вулканцам холодно стало ))

GOD IS REAL!

...unless declared as integer.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Piper, я не пила. Борги вообще не пьют и не едят - физиология. А на счет того, фотошоп это или нет - не знаю, просто сообщаю то, что имеется в Общей Базе Данных. Но, если сообщаемая мной информация вызывает у Вас столь бурную и негативную реакцию, я могу отключить свой звуковой саб-процессор. :sleep:
 
Zetta, а вот Вам, похоже, уже и ангелы начали мерещиться... :D пьющие. Так и до необратимого сбоя в системе недалеко, попомните мои слова.
 
* Сидит спиной к барной стойке и обводит взглядом посетителей.
 
А вообще, если бы я только могла пить, то выпила бы с вами, так как повод есть. У нас в Уникомплексе наконец-то обновили всю устаревшую технологию, и теперь даже передача информации посредством подпространственной связи осуществляется в несколько раз быстрее. ^_^

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, я то смотрю, у меня только голова болит, а кому то уже ангелы с пингвинами-боргами мерещаться.0.0 Так что поакккуратнее с выпивкой-то, я смотрю на Вас она своеобразно действует.::) А головная боль лечится, у нас же всегда медотсек есть, поможет, если что.*оглядываясь в поиске медиков*. Но спасибо за заботу, не думала, что борги такую заботу могут проявлять, или вы со своими мыслями, а?:wub: *с подозрением смотрит на Second of One, и медленно отодвигается с мыслями "мало ли,что, а то уже сбои в системе наблюдаются"*

Чужая душа потемки, ну а своя, так просто сумерки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...