Перейти к содержанию

АРХИВ [Бар: Сверхновая]


Рекомендуемые сообщения

Логично, хотя для борга эти книги ничего не значат

Koi kehless put lok
Koi put ge poo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Забавно! Давно невидел таких существ, я думал их всех истребили...
А, вот, не дождётесь. *выразительно*

* Покосилась на трикодер, но никак не отреагировала, приготовившись слушать цитаты из книг великих вулканских философов.
 
Добавлено через 56 минут
* Не дождавшись цитат, переключила внимание на Савал'а.
 
Э, вы бы приборчик свой убрали, а то неприлично как-то... :dry:

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, цитировать книги вулканских философов без повода для самозащиты, - это жестоко, причем не только по отношению к боргу, который от этого может зависнуть и замкнуть, но и к остальным посетителям бара. Только наша, вулканская психика это может выдержать (с детства тренироваться надо). Даже Q тяжко будет.

Вулканка с Райзы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

* Обращается к T_Ana:
 
Замкнёт - это вряд ли, а вот предохранитель в корковом узле может и сработает. Вообще, меня больше интересуют вулканские практики типа "слияния". Полагаю, мне не обязательно вас ассимилировать, чтобы узнать это?
 
*немного подумав* Хотя, порой это бывает очень сложно вербализировать, не так ли?

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так дохтур прошу не буянить.

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слияние?! Это неприлично. Вот так, с незнакомым...боргом.
Томик Сурака очень, очень тяжелый, и щипаюсь я очень неплохо. Это если философы не помогут.

Вулканка с Райзы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слияние непривычно?! :ohmy: *с неподдельным удивлением* Вот, вечно вы - органические формы жизни - готовы всё опошлить.
 
* Second of One настроила саб-процессор на нужную частоту, чтобы вербализировать то, что борги обычно классифицируют как "is irrelevant" , а именно стихи:
 
СЛИЯНИЕ.
 
Я замкнулась в себе, размышляла тайком.
Мне хватило упрямства, но хватит ли воли,
Чтоб пройти по осколкам судьбы босиком,
Не боясь оступиться, не чувствуя боли?
 
Я терялась в значении собственных фраз,
Не успела понять, поступила неверно …
Он явился на зов и помог мне в тот раз
Погрузиться в нирвану, пройдя сквозь инферно.
 
Многогранный как жизнь и дороже всего
Был единственный миг, затянувшийся в годы.
Я теряла себя, обретая Его.
Вспоминая любовь, забывала свободу.
 
В бессознательной тьме, где не видно ни зги,
Ослепительной вспышкой прозрение было.
Я пошла вслед за Ним, ускоряя шаги –
Мне хватало упрямства, и воли хватило.

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, слияние разумов это очень личный процесс и ради развлечения не используется.
Во-вторых, я здесь действительно не пошлила, честно-честно.
В-третьих стихи, конечно, интересные, но опыт, описанный в них, очень похож на потерю катры. Кто из ассимилированных перед смерью это написал?

Вулканка с Райзы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/me поморщился от одной мысли о цитировании филосовских книг
 
Не нада этого делать! И слиянием заниматься тож не нада, тут :)

А нахрена юзеру разбираться где у него ide, и как получается primary
master или secondary slave. Его дело маленькое - прокладочное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же говорила - даже по отношению к Q это будет жестоко. Так что оставляю цитирование на самый крайний случай.
Не разбегайтесь.
Будьте добры - апельсиновый сок.

Вулканка с Райзы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ассимилированные такого не пишут явно. Ассимилированные вообще ничего не пишут, ибо irrelevant. *делает особый акцент на словах "вообще" и "irrelevant"* А на счет "потери катры" можно подробнее? Или опять скажете, что это с боргами не обсуждают? :sleep:
 
* Second of One выпустила из пальцев инъекционные трубки и принялась разглядывать их с отрешенным видом, продолжая говорить:
 
И, кроме того, никто не формулировал, что слияние используется ради развлечения.
 
* Перевела взгляд на new.
 
Да, кстати, всегда хотела узнать, а ваша раса поддается ассимиляции?

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потеря катры - люди говорят "отдать Богу душу". У нас катру можно передать другому вулканцу для последующего помещения её в хранилище. Таким образом разум, дух и память остается после смерти, можно пообщаться.
Не путать с помещением памяти в банк данных Борга.
Слияние, не обусловленное родственными отношениями или угрозой жизни, являются развлечением.
 
Оценивая ситуацию:
new, вы готовы щелкнуть пальцами? Или мне применить свои методы?

Вулканка с Райзы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там, вроде бы, шла речь о слиянии со структурой, не имеющей материального носителя, то есть тела. Но не о Боге, а о другом эгрегоре. При этом последующая физическая смерть контактёра места не имела... И вообще, смерть is irrelevant.
 
* Услышав о методах и снова взглянув в сторону Q, спрятала инъекционные трубки.
 
Н-да... *протянула неодобрительно* Гостеприимный тут народ, ничё не скажешь... *подумала что-то об имитации поведения среднестатистического разумного био-организма*

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что вы всё о философии. дафайте выпьем :)

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то ;)

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потанцуем? Танго?:D Или лучше у нас в баре пойдем потанцуем, а то мы тут, похоже, достали уже всех! Извините нас, пожалуйста те, кого мы достали, мы, честно не нарочно!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с пьяных людей взять? Вряд ли, впрочем, вы смогли борга достать.

Вулканка с Райзы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от Зетты: Удачи и процветания!
в инет пробиваюсь только по спутнику - Лиза поехала в Москву - встреть-те ее кстати 17 числа)
 
Лиза не поехала в Москву, встречать ее не надо.:D Обстоятельства, обстоятельства, обстоятельства... Поездка временно отложена...::) :)
 
Добавлено через 25 минут
Second of One, а можно задать Вам вопрос? А Вам нравится состояние слияния или ассимиляции? наверное, слово нравится не совсем подходит, что оно для Вас значит, как оно на Вас повлияло, что изменило, зачем это Вам было нужно и положительны ли результаты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Second of One, можно еще один глупый вопрос?)) а нафига ты все посты белым цветом пишешь?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или лучше у нас в баре пойдем потанцуем, а то мы тут, похоже, достали уже всех!

А это их проблемы :)

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не их! Наши! Зачем людей доставать, если можно не доставать, а спокойно дебоширить у нас в баре? Хи-хи, спокойно дебоширить, что-то интересное я опять сказала...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вулканцев доставать это святое дело :)

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что бы им жизнь малиной не казалась :)

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...