Перейти к содержанию

АРХИВ [Бар: Сверхновая]


Рекомендуемые сообщения

Апельсиновый сок
*Совал посмотрел на трикодер на правленный в сторону борга, с каждой минутой его правая бровь поднималась на несколько милиметров вверх, когда подъем брови был не возможен с физиологической точки зрения онн опдошел к Т'Ане и показал ей показания трикодера, все биопоказатели зашкаливали за крайний уровень, казалось не возможным что этот дрон может функционировать*

Koi kehless put lok
Koi put ge poo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

* Немного помедлив, все же решила остаться. Увидев, как двое вулканцев удивленно взирают на показания трикодера, поминутно поглядывая в ее сторону, настороженно спросила:
 
В чем дело?! Вы что-то замышляете? :unsure:
 
* Second of One cтала визуально обследовать бар в поисках того места, к которому можно было бы подключить конвертер.

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бармен, пожалуйста, подскажите где у вас розетка в баре!

Вулканка с Райзы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Second of One, Да кто же Вас пить-то заставляет? тут все добровольно! А розетка вон там вроде, под пожарной сигнализацией::) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как на кого? На борга! Нет? ну ладно, на дурочку::) :) *В срочном порядке снимает проводки и прикручивает их обратно к сигнализации* Все, теперь похожа на человека. За это надо выпить. Вина *пьет вино* и станцевать на столе *Танцует на столе*, и подмигнуть new *подмигивает new*::)

Давай ещё порцию на двоих:wub:

Я танцую пьяный на столе... нума-нума-е...
Эх, нестабильные вы, уйду я от вас... А то потом действительно весь Коллектив глючить будет.

Может останешься и ещё споёшь,
я могу ткнуть пальцем в сторону розетки:)

А нахрена юзеру разбираться где у него ide, и как получается primary
master или secondary slave. Его дело маленькое - прокладочное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, пожарная сигнализация... А от нее, должно быть, доступ к системе безопасности здания можно получить... ::)
 
* Не долго думая, ввела инъекционные трубки в систему и запустила туда нанозонды, которые начали преобразовывать все программы в стандартный алфануметрический код боргов.

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Совал включил систему безопасности от боргов, все системы боргов тут же были уничтожены и Second of One получила такой разряд по инъекционным трубкам что ее отбросило к дальней стене*

Koi kehless put lok
Koi put ge poo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

* Лежа на полу, пытается осмыслить, что же произошло, и с ужасом обнаруживает, что некоторые из ее жизненно важных систем серьезно повреждены в результате воздействия электрического тока слишком высокого напряжения.

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0.0 Ни че се! Смертоубийство! Прямо в баре!
Second of One, Вам нужна скорая медицинская помощь! Вам помочь добраться до медотсека?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т'Ана быстро вызывает бригаду медиков и оказывает посильную помощь упавшему боргу. Также вызывается инженерная часть.
-Ничего, мы из тебя еще человека сделаем!

Вулканка с Райзы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох! Давай! И станцуем вдвоем на столе?:)

Давай, ток я не сильно хароший танцор, да и обстановка что то напряжённая...
 
/me сцелкнул пальцами и вернул Second of One в нормальное состояние...
 
Вот, так лучше. Теперь можно и повеселиться, а для боргов будет урок:excl:
Да и T_Ana тут - если что, в след. раз точно человека сделаем:wub:

А нахрена юзеру разбираться где у него ide, и как получается primary
master или secondary slave. Его дело маленькое - прокладочное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно народ, я создал банковскую карту для Трек-покупок, и рпедлагаю за это выпить, и можно много просто очень много, да Lisa, new, вам привет от Zetta

Koi kehless put lok
Koi put ge poo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О_О, за это точно надо выпить:)
 
/me наливает всем...
 
Zetta тож привет передавай

А нахрена юзеру разбираться где у него ide, и как получается primary
master или secondary slave. Его дело маленькое - прокладочное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что пьем, господа?

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, вот, не дождётесь. *выразительно*

* Покосилась на трикодер, но никак не отреагировала, приготовившись слушать цитаты из книг великих вулканских философов.
 
Добавлено через 56 минут
* Не дождавшись цитат, переключила внимание на Савал'а.
 
Э, вы бы приборчик свой убрали, а то неприлично как-то... :dry:

Miloe suchestvo, (rad 4to mogu vernutsy xoty bu takim obrazom i dergat svyz s klubom), tak vot - nikto ne gelaet povtorit Vash podvig - but Borg.
Mu Rady Vam kak li4nosti, no, prostite, mne ponravitsy vas uni4togit pri proyvlenii agressii - tak kak s4itay ugasnym uni4togenie li4nosti i ispolzovaniu informacii obekta dly uni4togeniy ego rassy, eche dage do togo, kak on tolkom ne umer.
Tak vot - ili vy nikogo ne perevoplochaete - ili y za seby ne ru4aus.
Kak Borg ug Vy ocenite vozmognost dobyt bescennuy informaciu o povedenii mnogix vidov v ix normalnux usloviyx (!) - dly etogo nugno tolko Vashe gelanie - i nemnogo pereborot seby - osvobodit individualizm i poobchatisa so smertnumi - "po dusham"
Vy ni4em ne riskuete - tak reshaytes! - osvobodite 4elove4eskoe podsoznanie i obchaytes !, nakaplivay opyt, - uslovie odno - assimilyciy vremenno otlogenna dly izu4eniy obiektov.
Zetta
===============

* Лежа на полу, пытается осмыслить, что же произошло, и с ужасом обнаруживает, что некоторые из ее жизненно важных систем серьезно повреждены в результате воздействия электрического тока слишком высокого напряжения.

Milay, milay suchestvo - ne deystvuyte kak robot - u nas dostato4no sredstv dly Vashey neytralizacii - my nikogda by ix ne primenili - no opasnost poterat svou dushu i priplod iz-za Vas dlishkom velika.
Y Vas proshu bolshe v bare ne assimilirovat nikogo - etogo delat zdes v dannoe prostranstvo-vremy Nelzy.
Spasibo za vnimanie.

Дует Ветер
Огонь Полыхает
Идет Дождь.....................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно народ, я создал банковскую карту для Трек-покупок, и рпедлагаю за это выпить, и можно много просто очень много, [/b]

Можно и за банковскую карту! Разливаем...
P.S.: Зачем же ругаться в баре, здесь нужно расслабляться с друзьями :sad: *наливает себе красного вина, и наслаждаясь пьёт* У меня тост: "За всех Вас!":woot:
 
Добавлено через 43 минуты
Что уже все между собой переругались? Миритесь дамы и господа, и за примирение можно ударить бокалами, *ворча*а то устроили из бара место вооруженных и идеологических столкновений
Бармен разливай...

Чужая душа потемки, ну а своя, так просто сумерки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Barmen, pogaluysta krasnogo vina ( 5 litrov).

Дует Ветер
Огонь Полыхает
Идет Дождь.....................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А немного будет 5 литров, то?*заботливо* Мало ли перепил хуже, чем недопил. Похмелье и всё такое. Хотя, *взмах рукой*наливай бармен, гулять так гулять.

Чужая душа потемки, ну а своя, так просто сумерки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, налейте пэпси - если уж все пьют...

Вулканка с Райзы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в наших рядах уже прибыло, это радует *смакуя вино*
 
Добавлено через 3 минуты
Может ещё кто подтянется,*оглядываясь по сторонам*, можно будет и спеть за компанию

Чужая душа потемки, ну а своя, так просто сумерки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где моя большая Ka'athyra? Буду играть и петь вулканские песни.

Вулканка с Райзы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/me тож поднимает бокал...
 
За карточку!:)
 
И за дружбу!:woot:

А нахрена юзеру разбираться где у него ide, и как получается primary
master или secondary slave. Его дело маленькое - прокладочное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/me тож поднимает бокал...

За карточку!:)
 
И за дружбу!:woot:

Ura! (Barmen, pogaluysta povtorite zakas - 5L krasnogo vina)
Zetta.
*dopivaet s udovolstviem ostatki predyduchego zakaza i oblizuvaertsy, xvost stoit tor4kom, fioletovogo cveta-sveta : : )*

Дует Ветер
Огонь Полыхает
Идет Дождь.....................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

* Поднялась с полу и с благодарностью взглянула на new.
 
Спасибо. Вы мне очень помогли. ::)
 
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
 
Zetta, я плохо понимаю, что Вы там модулируете. У Вас коды нечитабельные. Я бы перепрограммировала в алфануметрический код, но с меня на сегодня уже и так хватило... :dry:
По поводу ассимиляции, если Вы еще не поняли, я пришла сюда не для того, чтобы сделать всех боргами посредством нанозондов - это я всегда успею. Я, именно что, узнаю информацию о видах из вербального информационного обмана, то есть из разговора.
Я убедительно прошу Вас не угрожать мне, это не делает Вам чести. Да, мне порой трудно бывает совладать со своими директивами, но это вовсе не повод для того, чтобы при каждом удобном случае мне намекали на ликвидацию. В конце концов, с роботом для меня справится не проблема, но я еще раз повторяю, что пришла сюда не для этого. :sleep:

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...