Перейти к содержанию

АРХИВ [Бар: Сверхновая]


Рекомендуемые сообщения

Спроси у Lisa, это она у нас и. о. бармена

Koi kehless put lok
Koi put ge poo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хорошо что в баре нет корейцев, а то бы Elaina и отчасти Werwulf из гостей переместились в другую категорию.

Ландно, если у вас блюда из акулы?

Ну вот не надо из нас с другом делать основное блюдо *обиженно смотрит на окружающих*, мы к вам с миром, авы нас на гарнир?! :sad: Тогда пойду погуляю в другое место *всё ещё обиженно сопит*:sad:

Чужая душа потемки, ну а своя, так просто сумерки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я же не кореец и тем более не канибал. Предпочитаю деликатесы. А гостей бара есть никогда не собирался. Пока вы спаиваете Werwulf' a, я просто хотел себе заказать Гранатый сок.

Vita brevis
Ars vero longa
Occasio autem praeceps
Experienta falax
Judicium difficle
More profunda
Mundus vult decipi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы Weerwulfа не спаивали, он сам напивается *неодобрительно смотрит на оборотня*, я пыталась его утащить и урезонить,что-то не получается.
Бармен можно мне ещё шампанского

Чужая душа потемки, ну а своя, так просто сумерки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/me не бармен, но готов угостить

А нахрена юзеру разбираться где у него ide, и как получается primary
master или secondary slave. Его дело маленькое - прокладочное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предолжение New с благодарностью принимается Elain'ой. За что пьём? *поближе подсаживается к New*

Чужая душа потемки, ну а своя, так просто сумерки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

* Пространство возле бара осветилось яркой вспышкой, и на пороге возникла Second of One в сопровождении двух боевых дронов. После краткого обмена импульсами 2 оф 1 вошла в бар одна, а дроны остались ждать снаружи.
 
Всех приветствую. *начала она свой монолог* Мы пришли во множественном числе, дабы сократить опасность, угрожающую мне в связи с празднованием Дня Победы. По нашим данным, большинство видов, находясь в состоянии алкогольного опьянения склонны к неадекватным реакциям, а некоторые становятся чрезмерно агрессивными. В случае нападения с вашей стороны мы будем применять все наши защитные и наступательные технологии вооружения. Но мы не ставим перед собой цель причинить вам вред, нашей целью является получение новой информации о видах и, возможно, сотрудничество по некоторым вопросам.
Да, кстати, всех с праздником.
 
* Подошла к стойке бара, чуть наклонилась и извлекла из-под стойки портативное устройство слежения, оставленное со времени предыдущего посещения данного заведения. Подключившись, 1 оф 2 считала всю информацию, и где-то с пол минуты изучала ее подробнейшим образом, стоя неподвижно. #494; #495; #496; #497; #498; #499; #500; #501; #502; #503; #504; #505; #506; #507; #508; #509; #510; #511; #512; #513; #514; #515; #516; #517; #518; #519; #520; #521; #522; #523; #524; #525; #526; #527; #528; #529; #530; #531; #532; #533; #534; #535; #536; #537; #538; #539; #540; #541; #542; #543; #544; #545; #546; #547; #548; #549; #550; #551; #552; #553; #554; #555; #556.
 
Алкоголики. *изрекла 2 оф 1, проанализировав все данные* Но сегодня особый день, сегодня все и всем можно.
 
Ну что, пить будем? *по-простому так*
 
 
 
Elaina, хватит обижаться. Давайте лучше употребим по стаканчику чего-нибудь С2Н5ОН-содержащего. Я сделала кое-какие изменения в своей физиологии, и теперь, думаю, смогу участвовать в распитии алкогольных напитков наравне со всеми. В принципе, в этом нет ничего плохого, если уметь полностью избегать негативных последствий и знать меру.
 

Second of One

...
Уж с кем я не буду заниматься шуточками и экспериментами, так с Борг (во первых это опасно для здоровья, а во вторых у нас Уговор.)
Да я люблю общаться, в том числе и с девушками, и я горжусь что похож на человека, что Живой.
...

 
Zetta, да, Уговор – дело важное... Но я вот думаю Вы бы без всякого уговора этого делать не стали, по крайней мере на трезвую голову, ибо понятия о привлекательности противоположного пола у Вас должны быть человеческие или близкие к человеческим. А мы – борги – этим понятиям уж точно не соответствуем.
 
* Немного погрустнев, взяла первый попавший в ее поле зрения стакан с вином и выпила залпом.
 
За всех здесь присутствующих!

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, всех с праздником. [/color]
 
* Подошла к стойке бара, чуть наклонилась и извлекла из-под стойки портативное устройство слежения, оставленное со времени предыдущего посещения данного заведения. Подключившись, 1 оф 2 считала всю информацию, и где-то с пол минуты изучала ее подробнейшим образом, стоя неподвижно. #494; #495; #496; #497; #498; #499; #500; #501; #502; #503; #504; #505; #506; #507; #508; #509; #510; #511; #512; #513; #514; #515; #516; #517; #518; #519; #520; #521; #522; #523; #524; #525; #526; #527; #528; #529; #530; #531; #532; #533; #534; #535; #536; #537; #538; #539; #540; #541; #542; #543; #544; #545; #546; #547; #548; #549; #550; #551; #552; #553; #554; #555; #556.
 
Алкоголики. *изрекла 2 оф 1, проанализировав все данные* Но сегодня особый день, сегодня все и всем можно.
 
Ну что, пить будем? *по-простому так*
 
Elaina, хватит обижаться. Давайте лучше употребим по стаканчику чего-нибудь С2Н5ОН-содержащего. Я сделала кое-какие изменения в своей физиологии, и теперь, думаю, смогу участвовать в распитии алкогольных напитков наравне со всеми. В принципе, в этом нет ничего плохого, если уметь полностью избегать негативных последствий и знать меру.
 
* Немного погрустнев, взяла первый попавший в ее поле зрения стакан с вином и выпила залпом.
 
За всех здесь присутствующих!

 
И всё таки я была права, вы за нами следили, *протянула грустно Elaina*.
Да ладно, уже и не обижаюсь вовсе, - сказала Elaina. *при этом вид у неё был добрый и слегка захмелевший *ну не люблю я шампанское, так пьянею сразу*. Не грустите. И вас тоже с праздником! Бармен можно мне бокальчик красного винца. Вот теперь я вами полностью сегласна, сказала Elaina, обращаясь к Second of One, когда услышала прот знание меры при распитии спиртных напитков. "С праздником друзья! И давайте не будем сегодня ругаться, такой хороший ведь день!" *широко улыбнулась*

Чужая душа потемки, ну а своя, так просто сумерки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elaina, а хотите испробовать наш новый препарат, созданный на основе той информации, которую я получила о воздействии алкоголя, за предыдущее своё пребывание здесь?
 
* Показывает ампулу с чем-то зеленым и светящимся.
 
Мгновенно избавляет от всех последствий употребления алкоголя, отрезвляет и восстанавливает.
 
* Вопросительно смотрит на Elain'у, держа ампулу перед ее носом двумя пальцами.

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээ-э, нет, пожалуй! *с опаской, но с интересом смотрит на богра*, а то какой-нить эксперимент надо мной поставите и я загнусь туточки. Лучше на ком-нибудь другом, я посмотрю, если безопасно, я может и попробую.

Чужая душа потемки, ну а своя, так просто сумерки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elaina, Вы меня уважаете? *имитирует пьяный голос*
Вы что, думаете, я Вам тут какую-нибудь гадость подсунуть решила? А может, Вы полагаете, что наши технологии несовершенны?! :mad:

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elaina, Вы меня уважаете? *имитирует пьяный голос*

Вы что, думаете, я Вам тут какую-нибудь гадость подсунуть решила? А может, Вы полагаете, что наши технологии несовершенны?! :mad:

В совершенстве ваших технологий я никоим образом не сомневаюсь, просто опасаюсь за свою жизнь. 0.0 Полноценную жизнь как Личности.:wub:
 
Добавлено через 2 минуты
Ну ладно, *нехотя, но с блестящими глазками соглашается Elaina*, давайте ваш препарат, а то у меня уже голова раскалывается. "Но если что в моей смерти как личности винить борга, у меня есть свидетели"_ *кстати куда это они все делились? - недоумённо посмотрев по сторонам*.

Чужая душа потемки, ну а своя, так просто сумерки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Вы не волнуйтесь, нанозондов там нету. Я же говорю, что пришла с миром. *"другое дело, что все вкладывают в это понятие свой смысл" - подумала про себя 2 оф 1 - "но на этот раз, видимо, мои представления эквивалентны общепринятым"*
 
Ну как, полегчало? *участливо спросила Second of One, глядя прямо в глаза Elain'е*

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Огромное вам спасибо, мне значительно легче"- *сказала Elaina с благодарностью смотря на Second of One*, "а знаете вам так идёт участливость и человечность", *блин сама-то подумала что сказала, ещё обидится и уйдет*. Давайте теперь пожалуй выпьем гранатового сока за дружеские взаимоотношения между расами! *мило улыбаясь борг пьёт сок*

Чужая душа потемки, ну а своя, так просто сумерки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предолжение New с благодарностью принимается Elain'ой. За что пьём? *поближе подсаживается к New*

Давайте для начала за то, чтоб праздники не заканчивались и всегда была возможность выпить от радости, а не от горя или обиды:)
 
Все к нам! :)

А нахрена юзеру разбираться где у него ide, и как получается primary
master или secondary slave. Его дело маленькое - прокладочное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Second of One,
А поделиться технологией создания такого чудесного средства не желаете? *вопросительно смотрит в сторону 2 оф 1*
Думается скоро оно понадобится в огромных колличествах. Или хватает одного глотка?

Я сегодня прелесть какая гадость ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Огромное вам спасибо, мне значительно легче"- *сказала Elaina с благодарностью смотря на Second of One*, "а знаете вам так идёт участливость и человечность"
И Вам спасибо, таких тёплых слов мне еще никто не говорил. ::) *про себя думает: "До че-го мы до-пи-лись."*

 

Все к нам!
А нам можно? :wub:

 
Добавлено через 6 минут
Jennifer, а что Вы сможете предложить взамен? Или Вы полагаете, мы будем делиться технологией просто так?
Да, хватает одного глотка.
Кстати, не пытайтесь сканировать Elain'у трикодером - следы препарата исчезают мгновенно, после того, как он подействуют. Это я так - на всякий случай говорю.

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если выпить без похмелья? Эффект - ясность в голове, глазах, и ты - гений! *И можно на экзамен, или устраиваться на работу!*:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Second of One,
А чтобы вы хотели взамен? *прикидывает как договориться не поддаваясь ассимиляции*

Я сегодня прелесть какая гадость ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lisa, да, можно всё. ;)

А чтобы вы хотели взамен?
М-м-м, хороший вопрос. *Задумалась, чего еще нужно Коллективу, помимо того, что уже имеется в наличии*

Информация о способах стабилизации частицы 010. Ну или, хотя бы, информация о местонахождении тех, кто об этом знает.

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте для начала за то, чтоб праздники не заканчивались и всегда была возможность выпить от радости, а не от горя или обиды:) :)

ДА за это стоит выпить, поднимая бокал с соком!
 
Добавлено через 5 минут
Как испытатель технологии могу сказать, что чувствую себя великолепно и ничего не болит и похмелья нет *может я сплю, вот счастье-то привалило, ура!*. Технологиям борг можно доверять, *проверено на себе*, да и ещё их честности. Еще раз спасибо, Second of One, *в этот момент Elaina почувствовала сеья воздушной и лёгкой, какое классное ощущение, или у меня глюки от переизбытка радости0.0 *:woot:

Чужая душа потемки, ну а своя, так просто сумерки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lisa, глиттерстим* тоже окрыляет, только это галлюцинации. :D
* - сильно действующий наркотик из параллельной Галактики.
 
Elaina, да, и за это тоже! *поднимая бокал с какой-то непонятной жидкостью*

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Хочу летать уметь! Red Bool окрыляяяет!:)

Да я смотрю, ни у одной меня тут глюки начинаются. :D
Бармен гранатовый сок пожалуйста, *поближе подсаживаясь к борг и широко улыбаясь*.

Чужая душа потемки, ну а своя, так просто сумерки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлено через 5 минут

Как испытатель технологии могу сказать, что чувствую себя великолепно и ничего не болит и похмелья нет *может я сплю, вот счастье-то привалило, ура!*. Технологиям борг можно доверять, *проверено на себе*, да и ещё их честности. Еще раз спасибо, Second of One, *в этот момент Elaina почувствовала сеья воздушной и лёгкой, какое классное ощущение, или у меня глюки от переизбытка радости0.0 *:woot:

Похоже, глюки сегодня у всех.
Может, из-за нестабильного электромагнитного фона? :unsure:
И у меня тоже... *подмечая наличие некой темпоральной аномалии в помещении бара*

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...