Перейти к содержанию

FUNTik

Штаб РусКОНа
  • Постов

    43
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    5

FUNTik стал победителем дня 5 июня 2022

FUNTik имел наиболее популярный контент!

Информация о FUNTik

  • День рождения 20 июля

Личная информация

  • Пол
    муж

Контакты

Достижения FUNTik

Кадет IV

Кадет IV (4/10)

14

Репутация

  1. Значит, нужно будет подойти ко мне на поляне
  2. Службе безопасности требуются добровольцы для оказания помощи в охране лагеря в ночное время. Если у вас есть желание помочь и силы нести дозор полночи - мы будем вам рады!
  3. Спасибо, всем будем рады! Буду на вас рассчитывать.
  4. Службе безопасности требуются добровольцы для оказания помощи в охране лагеря в ночное время. Если у вас есть желание помочь и силы нести дозор полночи - мы будем вам рады! Любителям встречать рассвет в одиночестве, у костра, среди спящего лагеря - прошу отписываться здесь. Пысы Входящим в СБ просьба свериться с обновленным списком организаторов. Вдруг кого забыл. Не найдете себя там- пните меня, плиз.
  5. Но если все равно промокнет обувь, то кеды высушить быстрее у костра.
  6. Эхх, меня тоже плюсуйте и туды и туды
  7. Эхх, меня тоже плюсуйте и туды и туды
  8. Ваши близкие и сослуживцы в шоке, ибо на свое имя Вы больше не отзываетесь
  9. По поводу полнометражек спешу сообщить, что буквально на днях у меня состоялась беседа с Хансеном, в которой он сообщил, что собирается заняться озвучкой полнометражек. Точнее, поставил меня перед фактом, что я участвую. Вообщем, озвучка будет многоголосая, конечный материал монтирует Хансен. Только просьба к переводчикам обеспечить, плиз, нас каноничными сабами, а мы уж постараемся.
  10. Выложены имеющиеся в наличии видео и фото материалы с Рускона 2008 (включая режиссерскую версию СВ-2:D ) ftp://server-world.startrekftp.ru/STARTREK/CoN-Video/RUSCON2008/ Коллекция будет пополняться. У кого есть материалы, просьба заливать в аплоад сервера - выложим.
  11. Фигасе!!! Меня тут напоздравляли, а я все пропустил. Вот я чудо!!! Всем огромное спасибо. Сорри, что с опазданием.
  12. Зная Хансена не думаю, что нужно какое-то особое разрешение. По большому счету все это бескорыстно для народа и делается. Хансену отдельный респект и уважуха!!! Просто молодца. Если дальше уже трехголосая озвучка пойдет такими темпами!!! Даже боюсь представить, какой это объем работы. Так держать!!!
  13. Господа переводчики! И все же подскажите пожалуйста, как сие творение называть? Я имею ввиду не станцию, а сам сериал. Вижу, что по голосованию большинство за "Дип Спейс", и опять же не понятно "Найн или девять"? Не хочу принимать на себя сие решение. Как скажите, так и будет
  14. Ох ты Нужно будет заглянуть на нетлеб, глянуть до чего они там договорились. Какая приватность!!! Какие зарезервированные ЛИЧНО для меня сабы?!!! Что касаемо меня лично, никогда не отличался резкостью и ни с кем ничего не делю, в отличии от отдельных личностей. По поводу авторов переводов, я обеми лапками "За"! Просто ранее как-то не задумывался над этим вопросом, приношу свои извинения. Действительно, неудобно получается. Что касается данного вопроса, имена авторов озвуки идут, как правило, в названии файла. В настоящее время я как раз занимаюсь первым сезоном, в частности и переделыванием ранее озвученных серий на два голоса, первые серии приходится переозвучивать, т.к изначально было не то качество. Вообщем, выпущенные серии будут переделаны и выложены заново. Посему у меня предложение вносить имена переводчиков в выпущенные серии. Однако, я не могу это делать без их согласия, поэтому буду ждать, что они скажут. ЗЫ Прочитал все посты. Что-то совсем все печально. Побегу на нетлеб смотреть, что вообще творится
×
×
  • Создать...