Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Как ни странно, но последнюю серию СТД я так и не досмотрю все никак, но я таки досмотрел Орвилл
Как ни странно, но сюжетно есть кое что общее с ДСК - апокалипсис в будущем, попытка его предотвратить. Но что мы имеем в остальном - отсутствие всякой магии (таки есть технология), отсутсвие излишнего заумствования (почти вся тема с ангелами/информациями/ии с серии с баулами), а так же вот-это-поворотов в сюжете и... Мы получили несмотря на простой (как по мне так это плюс) сюжет понятную, интересную, довольно логичную и адекватную вдухсерийку (и весь сезон в целом), которую я посмотрел на одном дыхании и с большим удовольствием. Ах, да, забыл про отсутствие пафоса и барелей соплей в сопровождении вечно страдающего лица.
В общем печалит пока только одно - отсутсвие информации о дальнейшем статусе сериала, тк продолжение пока не анонсировали. Но будем надеяться, что нас таки не оставят один на один с СТД

• Like 1

Fleet Admiral Z'an Alurien - R.R.W. VELORIEN

• Ответов 106
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Kerhan, согласна. Мне тоже понравился сериал, причём, чем дальше, тем было интереснее, похоже, они постепенно разыгрались.

Падающая Звезда

• 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

А вот теперь о плохом
Новый сезон откладывается до 2020го... Будем надеяться, что это к лучшему, а то обидно оставаться на едине с СТД

http://www.lostfilm.tv/news/id7430

Fleet Admiral Z'an Alurien - R.R.W. VELORIEN

Ну, главное не снижать качества. По словам Макфарлена, на стриминговом сервисе это будет сделать легче.

«Орвилл» ушёл с канала FOX и отложил премьеру третьего сезона

Получив в мае от FOX продление на третий сезон, сериал «Орвилл» собрал вещички и переехал с эфирного канала на потоковый сервис Hulu. Об этом создатель сериала и исполнитель одной из главных ролей Сет Макфарлейн лично сообщил аудитории на информационной панели Comic Con 2019. Продолжение выйдет под вывеской Hulu Original к концу следующего года.

Такой перестановке есть разумное объяснение. По словам Макфарлейна, сериал эволюционирует, становится более амбициозным, а процесс его создания — более трудоёмким, следовательно, на производство продолжения тратится больше сил и, главное, времени. Отодвигать премьеру сезона для эфирного канала — вещь невыгодная и неудобная, зато для стриминговой платформы это не проблема. 20th Century Fox Television и FOX Entertainment всячески поддержали эту инициативу.

События космической одиссеи разворачиваются в далёком будущем. Пёстрая, не слишком дружная команда исследовательского звездолёта «Орвилл» путешествует по разным уголкам вселенной, а экипаж судна умудряется частенько попадать в опасные переделки. Помимо Макфарлейна в фантастической драмеди снимаются Эдрианн Палики, Чад Л. Коулмэн, Скотт Граймз, Марк Джексон, Питер Мэкон, Пенни Джонсон Джеральд, Джей Ли, Джессика Зор и другие.

Макфарлейн пишет сценарий, а также входит в команду исполнительных продюсеров, где состоят Брэннон Брага, Дэвид А. Гудман, Джейсон Кларк и Джон Кассар. За производством следят 20th Century Fox Television и Fuzzy Door Productions.

Источик: https://kg-portal.ru/comments/80067-orvill-ushel-s-kanala-fox-i-otlozhil-premeru-tretego-sezona/?utm_source=pulse_mail_ru&utm_referrer=https%3A%2F%2Fpulse.mail.ru

оффтоп

Оцениваете моё сообщение, то, пожалуста, пишите причину.

Скрыть

Ни кто не идеален, а я не исключение.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...