Перейти к содержанию

Tommy

Зарегистрированный
  • Постов

    146
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Tommy стал победителем дня 28 октября 2022

Tommy имел наиболее популярный контент!

Информация о Tommy

  • День рождения 10/25/1988

Личная информация

  • Раса
    Человек

Посетители профиля

2170 просмотров профиля

Достижения Tommy

Captain

Captain (10/10)

2

Репутация

  1. Совершенно с вами согласен, когда игра увлекательная как Star Wars Battlefront 2 2005 года то на графику особо внимания не обращаешь а если игра трешак аля атомик харт в плане сюжета и геймплея то будь хоть 8к графоний то это не спасет игру от забрасывания минусометами, надеюсь вы тоже поддерживаете такого же мнения.
  2. Что за рассадник спаммеров тут? Никогда такого не было вообще. 

    image.thumb.png.de69ee1b0a71f693d734b701fa404e01.png

  3. Вопрос по звездным войнам: Зачем Сидиусу надо было мутить армию клонов, делать приказ 66 если бы можно было бы проще сделать, запустить комп вирус в корабли республики, ну как в Star Trek Prodigy было: https://memory-alpha.fandom.com/wiki/Living_construct 

     

    Венаторы бы атаковали бы другие корабли таких же классов, заражая все вошедшие крабли в систему, храм джедаев был бы с орбиты обстрелан, наземная техника так же была бы инфецирована вирусом, дроиды тоже и был бы полный хаос, это обошлось бы дешевле чем создание армии клонов. Что на сей счет скажете?

  4. шаттлы не насколько маневренные как tie истребители из звездных войн а в бою скорость важна ибо или ты врага или он тебя.
  5. Мб просто технологический уровень не позволяет создавать такие корабли? Там же всего 24 век же а в звездных войнах история имеет 4000 лет.
  6. Там что прямо реально армада на армаду что ли идет как в 6 фильме звездные войны при битве над Эндором? А вообще минус звездного флота это то что их корабли не оснащены ангарами для истребителей, галактическая империя в звездных войнах хоть свои корабли ангарами для истребителей оснащала а тут звездный флот даже истребителей не имеет, почему не понятно, вроде военная организация а такое наплевательское отношение к безопасности.
  7. а какая серия под номером и сезон?
  8. Прям эпичная битва как в звездные войны изгой один?
  9. только 6 и 7 сезоны видел ибо там экшончик как в звездных войнах идет.
  10. Нет не смотрел, сама подача сюжета не понравилась, да и вообще не нравится сама эпоха тнг, больше нравится Энтерпрайз и вояджер.
  11. Как отпраздновали сами то? Надеюсь без обильной жирной еды обошлось ибо холестерин это же вредно же, алкоголь не употребляли надеюсь?
  12. Только в Вояджере они есть ибо раса обитает только в дельта квадранте.
  13. Что правда то правда, игровая индустрия деградировала, чего стоит только вышедший атомик харт или недавняя ммо от якутских разработчиков, которая с треском провалилась после своего выхода и теперь разрабы деньги игрокам возвращают а уж киберпук 2077 только ленивый не вспоминал, разрабы только упор на графоний делают а на геймплей и сюжет кладут большой болт, так что игровая индустрия давно умерла.
  14. Доброй ночи! А игра Star Trek Bridge Commander сложная или нет? Как там вообще с геймплеем, можно ли летать на истребителях и отстреливать врагов, можно ли залетать во внутрь кораблей и устраивать там тотальный дестрой как в одной миссии в Star Wars Starfighter 2001 года было, надеюсь хоть диалоги в игре есть а не банальная банальщина как в Star Trek Dominion Wars где только диалоги озвученны когда надо поворачивать корабль и т.д а весь сюжет подается в брифингах перед миссиями, надеюсь там такого нет?

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. Tommy

      Tommy

      В Star Wars Battlefront 2 2005 года играли? Какой ранг был в строке career под конец?

    3. Kerhan

      Kerhan

      это вот тоже такая вещь, которую не заапоминаешь

       

    4. Tommy

      Tommy

      Какая разница звездные войны, звездный путь или звездные врата если и там и там звездолеты и бластеры всякие, согласны?

×
×
  • Создать...