Перейти к содержанию

Персеиды-2015


Рекомендуемые сообщения

320 маршрутка/автобус до Дядькино. Маршрутки вроде каждые 15-20 минут ходят :)
Если ничего не поменялось, с Щелковской нам выходить из 1 вагона из центра. Расписание автобусов есть на Яндексе (сорри, мне с телефона очень неудобно ссылки вставлять).
Как добираться расписано в этой старой теме http://www.trekker.ru/forum/showthread.php?t=7739

He turned our world into polluted totalitarian nightmare.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню как добираться, как идти к роднику, где выходить из метро, и помню, что выходить на Дядькино и что можно просто предупредить водилу заранее. Не помнил только номер транспорта, но oblomoffka уже об этом позаботилась.
Кана у меня нет, палатки тоже, так что я подселюсь. Из еды очень хотелось бы шашлык, хотя бы покупной, ибо мне его катастрофически не хватает в этом году, и может запечь картошку? И не плохо наверно взять с собой какую-то жидкость? Хотя бы литра два.
Я готов встретиться по раньше, ибо 12 весь день свободен, и помочь с закупкой

Нафигатор который пролаживает курс
 
Если есть на полке пачка макарон - значит все не так уж плохо на сегодняшний день...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14th_Doctor, покупной шашлык это конечно хуже, чем домашний, но можно и купить, не проблема. Только тогда еще мангал надо найти или купить.
С картошкой все сложно, она тяжелая((
Жидкость можно, заодно и бутылки для воды образуются) Но опять же, нести ее тяжело, так что наверное определимся на месте чего и сколько.

Things can be replaced. Lives can not. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мангал можно и соорудить самому)))) а вообще...на крайний случай можно глянуть в том тц на семеновской, если мы там будем закупаться и не найдем его до этого, и уже исходя из наличия там мангала будем думать о шашлыке. Что до картошки, то можно ведь взять не очень много, по одной-две на брата, выйдет не очень тяжело, я готов нести!

Нафигатор который пролаживает курс
 
Если есть на полке пачка макарон - значит все не так уж плохо на сегодняшний день...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14th_Doctor, мне еще Папа писала, что у нее есть решетка для мяса, и если ты сможешь пересечься и забрать - будет неплохо)

Things can be replaced. Lives can not. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илнэрэ, я могу, только где и когда?

Нафигатор который пролаживает курс
 
Если есть на полке пачка макарон - значит все не так уж плохо на сегодняшний день...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14th_Doctor, это вам самим придется решить))
 
и да, потихоньку надо чтобы все отписались про время...

Things can be replaced. Lives can not. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы со Скьяви тоже весь день свободны, нам подходит любое время :)
 
добавлено через 34 минуты
Кстати, а у кого-нибудь есть аллергия на кедровые орехи? Мы взяли пастилу с орехами и без.
 
добавлено через 3 часа 26 минут
Я тут заметила, что темнеть начинает довольно рано, а нам идти на неразведанную территорию:ph34r: мб имеет смысл встречаться на Щелковской, чтобы ехать, в 18:00? Лоран написал, что ему любое время вечером норм. А, чтоб закупиться едой, встретиться (кто может) в 17:00 на Семеновской?
Кстати, у Скьяви вроде есть кастрюля, которую не жалко убить, если она ее найдет, можно использовать ее вместо кана наверное... Еще вопрос: а топор нам не нужен случаем?

He turned our world into polluted totalitarian nightmare.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.00 на Семеновской - да, давайте так и встретимся.
Кастрюля хорошо)) Топорик бы тоже пригодился, если у кого-то есть.

Things can be replaced. Lives can not. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с работы поеду, а палатку туда тащить неудобно.
Так что мне удобнее сразу к точке отъезда. 18:00 Щёлковская ЦЗ?

Everything happens for a reason.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Loran, с палатками мы вроде разобрались, берем я и oblomoffka, должно всем хватить места.
 
Соответственно, вот что-то, напоминающее план:
Завтра в 17.00 на Семеновскую приезжаю я, Обломоффка, Скьяви, Док и ТРиш, там мы покупаем еду и все необходимое в соответствии с тем, что присутствующим взбредет в голову на тот момент :) (самое время заявить о пожеланиях!)
 
После чего в 18.00 на Щелковской встречаем Loran, и вроде больше никто не сообщал, что приедет. Пытаемся добраться до места, ставим лагерь, готовим шашлык, смотрим метеоры, спим и т.д. и т.п.))
На утро кому надо - уезжают, кто может остается, ждем Папарацци и Эльфа. Они, надеюсь, нам позвонят днем и скажут, ждать ли их (погода!), и если все получится - дождемся и останемся еще.

Things can be replaced. Lives can not. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

очень хочется к вам ( гляньте там одним глазком как полянушка та, хорошая она была...

Скрыть

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илнэрэ
То есть палатку брать не нужно? Понял.
 
Я поеду наземным транспортом, поэтому встретимся возле автовокзала.

Everything happens for a reason.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто был в этом году!
Я почти все Персеиды проспал, ибо змерз и ушёл греться.
 
Вспомнил нашу поездку в 2013-м. Много приятных воспоминаний.

Everything happens for a reason.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, спасибо всем, кто выбрался! :) Так здорово, когда есть с кем вот так сбежать в лес и, лежа на поляне, любоваться, как сгорают в атмосфере ошметки кометы Свифта-Туттля ::) Хорошо бы так каждый год выбираться ::)
Спасибо Capt. Paparazzi, что подняла тему в этом году!
 
Nut,

оффтоп

в приступе ностальгии по 2013-му я сделала немного кривых фоток https://instagram.com/oblomoffka

Скрыть

He turned our world into polluted totalitarian nightmare.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово, что выбрались, надо обязательно пытаться ездить каждый год. Спасибо всем!

  • Нравится 1

Things can be replaced. Lives can not. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это самое... Я тут вчера в температуре разглядывала туры к месту падения Тунгусского метеорита... :D

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кажется, я забыл на поляне топор… o_O
Если вдруг кто-то там будет, и он ещё жив, сообщайте.)

Everything happens for a reason.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это самое... Я тут вчера в температуре разглядывала туры к месту падения Тунгусского метеорита... :D

а шо туда можно? разве власть не интересует данная область?

Long live and prosperity!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...