Перейти к содержанию

Loran

Администратор
  • Постов

    144
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    18

Loran стал победителем дня 31 июля 2023

Loran имел наиболее популярный контент!

Информация о Loran

  • День рождения 04/29/1994

Личная информация

  • Раса
    не пойми кто
  • Пол
    нетреккер

Посетители профиля

1180 просмотров профиля

Достижения Loran

Commander

Commander (9/10)

49

Репутация

  1. сама по себе концепция переводов несколько устарела. плюс по сбп сразу видно, от кого приходит платёж, подтвердить легче. и независимость от банков для тех, кто отправляет.
  2. лучше бы завести в отдельном банке карту, чтобы можно было переводить по СБП. Очень популярный способ в наше время.
  3. Loran

    Регистрация открыта

    Регистрация открыта. В экспериментальном режиме добавлена сувенирка с возможностью самостоятельной загрузки картинки. Пока доступны открытки и карманные календарики. Следите за подсказками: если выбрать картинку слишком маленького разрешения, печать может быть «мыльной». Размер календарика — 70×100, по 2.5mm с каждой стороны будет обрезано при печати. Обо всех возможных ошибках регистрационной системы можно писать в этой теме или в личку.
  4. Loran

    Про Кон 2023

    Права, возможно, и есть, но раздел можно создать только через админцентр.
  5. нет, вот что-то вроде Jedi Outcast, Elite Force II, Deus Ex.
  6. Не рискну) люблю игры попроще.
  7. С трудом и кучей загрузок.
  8. ХА! я при первом прохождении не понял, что можно свой меч забрать, и ПРОШЁЛ ВСЮ ИГРУ БЕЗ МЕЧА.
  9. Да, было сложно. А вот вторую похожую головоломку в очередной раз было решать проще, потому что это буквы THX в шрифте из ЗВ.
  10. там, где нужно прыгать в выдвигающийся воздуховод, где находится испорченный электрогенератор. до этого додуматься трудно.
  11. Согласен, на одном из первых уровней я надолго застрял, не понимая, куда идти.
  12. Выражаю свою безмерную благодарность Сверхновой за организацию заезда и выезда. Общие способы добраться достаточно сложны и вызывают (не только у меня) апатию. Езжу с 2013-го года, и централизованные заезды были даже тогда, когда мы ездили на обычных рейсовых автобусах — было 2-3 встречи групп треккеров, которые объявлялись на форуме заранее. На следующий год предлагалась также мысль ехать более маленькими группами на минивэнах до самой поляны, я бы предложил всё же большой автобус и прогулку по полю — треккеры всегда общаются и веселятся в автобусе по дороге на Кон, и большой группой это получается лучше. Хочу поблагодарить всех! Инженеров, проводников, кухню, культпрограмму, СБ, участников. Отдельные упоминания: Сверхновая — ещё раз благодарю за заезд, и спасибо за семинар Егор — спасибо за как всегда приятную компанию. KliFrau — ты супер, приезжай ещё! Мошка — спасибо за всё! и особенно за поддержку на протяжении всего года. Локи — полностью поддерживаю тезис о невозможности не приехать. М’Ресс — спасибо за чай, лимонад, трек-покер, певицу, семинар и соавторство. Джульетта — за звукорежиссуру, приглашение на сценку, Кью и многое другое. Джун — за прекрасного нового Кью. Камметта — за косички. Джинн — за решение финансовой проблемы. Фунт — за прошлогоднее приглашение в СБ. Анника — за прекрасную ролёвку. Скэл — за гимн, песни, семинар и то, что снова ездишь на Кон. Спасибо всем, с кем играл в шляпу и настолки. MaryNay — это было внезапное пересечение реальностей. Ринс — надеюсь, сможешь приехать на весь Кон. Инженерка — теперь я досмотрел запомнившиеся серии ТНГ из далёкого детства, спасибо! Те, кто не приехал — приезжайте в следующий раз!
  13. Без регистрации тоже можно приехать, но взнос будет немного выше из-за отсутствия предварительной регистрации. Информация есть в этой теме на форуме.
  14. То ковид, то проблемы организационные) Как же раньше ездили?
×
×
  • Создать...