Перейти к содержанию

14th_Doctor

Зарегистрированный
  • Постов

    221
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    12

14th_Doctor стал победителем дня 11 октября 2015

14th_Doctor имел наиболее популярный контент!

Контакты

Достижения 14th_Doctor

Commander

Commander (9/10)

18

Репутация

  1. Лично мне была бы удобна квартира, или самое что ни на есть ближайшее подмосковье, типа Мытищ и т.д. Но я поеду туда, куда решит коллектив) по любому же поеду!
  2. И так, товарищи голосовавшие, отпишитесь и давайте потихоньку планировать. Судя по всему, больше всего народа за ночь с пятницы на субботу.
  3. oblomoffka, я за формулу кино, но пока не уверен на 100% что смогу
  4. Довольно глупый вопрос но....какой у октября точный адрес? А то я немного запутался
  5. А мой костюм накрылся медным тазом в полседний момент( придется обойтись только линзами. Но я все равно буду!
  6. Жаль вы поздно об этом сообщили. Но если наберется достаточно народа, то я буду рад вложиться. Ибо вести прямую трансляцию в виде фоточек и постов, да и просто предупреждать всех, что я жив-здоров, через интернет лично мне удобнее.
  7. Если еще актуально, то я хотел бы помогать! Я могу впрячься в ночную смену, ибо бессонные ночи для меня норма. Или куда ткнете там и буду. Буду весь кон
  8. Буду! Прибегу из самого дальнего Подмосковья! (8го уезжаю за город, но 9го я вернусь!)
  9. Capt. Paparazzi, постараюсь быть в оба захода на шашлыки, но пока не могу сказать точно про 28-29е. 9 так точно найду время выбраться!
  10. 1го лично я точно никак не смогу быть, у нас стенд на Гравити Коне
  11. Capt. Paparazzi, Я подъеду позже, скорее всего второе. С первого на второе в ночь стоим со стендом, после этого надо будет хоть немного поспать, но надеюсь часам к 4 уже буду с вами.
  12. Я разболелся, и честно говоря уже не уверен, что смогу быть. Но если полегчает, то подъеду и я тоже за то, чтобы собраться заранее.
  13. Loran, а у тебя есть какие-то идеи? От чего отталкиваться? И может для обсуждения подробностей нам нужно уйти куда-то в более приватное место?
×
×
  • Создать...