Перейти к содержанию

Star Trek: Renegades


Рекомендуемые сообщения

Capt. Paparazzi,
Как я понимаю там всё нон-профит и т.п.
 
На сайте написано "The use of anything related to “Star Trek” on any of these web sites is not meant to be an infringement on CBS Studios Inc. property rights to “Star Trek."
 
Вообще сейчас студии очень толерантно относятся к фан-фильмам, Лукасартс вон даже поддерживается специальной премией. А вот в восьмидесятые Парамаунт даже в суд на кого-то подавал.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да, будем надеяться, что это всё-таки не будет чем-то вроде "А не скрестить ли мне DOOM и Star Trek?".

Самым главным доказательством существования разумной жизни во Вселенной является то, что ещё никто не пытался с нами связаться. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найотри, по-моему они совершенно явно собираются снимать Star Trek/Battlestar

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elfwine, вполне вероятно.

Самым главным доказательством существования разумной жизни во Вселенной является то, что ещё никто не пытался с нами связаться. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Который, как ни странно, неплох :)

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и долгожданный треллер

Кардассианец дико похож на Гарака.

Самым главным доказательством существования разумной жизни во Вселенной является то, что ещё никто не пытался с нами связаться. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне одному показалось что там Эдвард Ферлонг
 
добавлено через 2 минуты
Да и вообще, если говорить по чесноку там полно первоэшелонных актеров
 
добавлено через 11 минут
Эдриэнн Уилкинсон снималась в Зене - королеве воинов, Скорой помощи и Зачарованных.
Про Уолтера Кёнега я молчу
Шон Янг - лучше даже не перечислять
Брюс А. Янг, список его работ внушает уважение, там и основной инстинкт и горячие головы
Чести Баллестерос снималась в Каливорникейшен, Как я встретил вашу маму, Сверхъестественное
Тим Расс честно говоря удивил
Кортни Пелдон снималась в Детективе Нэше Бриджесе и Третьей Планете от Солнца, где были и Шатнер и Такей
Ларисса Гомес - Её Звали Никита, Сверхъестественное, C.S.I. Маями
Фильмографию Корина Немека вы знаете, поверьте, там нету места слабым проектам
Про Роберта Пикъярдо я промолчу
На самом деле так можно продолжать до бесконечности
 
добавлено через 4 минуты
И да, я думаю там будет Эндрю Робинсон
 
добавлено через 5 минут
1392717_10151923003383048_926259800_n.jpg
1378343_643919122306151_780462347_n.jpg
 
добавлено через 4 минуты
Подготовки производства для "Star Trek: Отступников» уже ведется благодаря успешной реализации проекта Kickstarter, которая превысила все ожидания.
 
Актер "Терминатор 2" Эдвард Ферлонг теперь присоединяется к быстро растущему касту актеров, уже закрепленного на «Star Trek: Отступников», режиссер Тим Расс, участник «Звездный путь: Вояджер».
 
За чуть болье 70 часов, после старта, "Звездный путь: Отступники" уже получил 1963 пожертвования на общую сумму более $ 220 000. С грозной командой бэк этот проект, то становится ясно понять, почему фильм имеет такой большой потенциал, и с Star Trek поклонников, жаждущих более фантастического приключения, это подходящее время, чтобы сделать новый фильм. Через 7 лет без сериале, то становится ясно, что спрос на научно-фантастического действия столь же сильна, как никогда.
 
С добавлением Эдвард Ферлонг, сыгравший Джона Коннора противоположный Арнольд Шварценеггер еще в 1991 году, эта новая миссия Star Trek продолжает расширяться на ее очень разнообразной актеров.
 
Тим Расс недавно выяснилось, свою технику о том, как получить лучшие спектакли из актеров на съемочной площадке:
 
добавлено через 45 секунд
Источник: http://www.filmindustrynetwork.biz/terminator-2-star-edward-furlong-joins-star-trek-renegades/18285
 
добавлено через 4 минуты
1424536_672900989407964_1127005320_n.jpg
1476294_672581606106569_1794192417_n.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете назвать меня старым ворчуном-ференги, но вот этого я жду больше чем новых фильмов по обновлённой вселенной.
Не имею нечего против новых актёров и новых фильмов... Но предыдущие мне ближе по как минимум одной причине - я больше в фильмах ценю талант актёров. И мне хочется посмотреть на игру тех актёров которые мне уже полюбились.

оффтоп

Оцениваете моё сообщение, то, пожалуста, пишите причину.

Скрыть

Ни кто не идеален, а я не исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю что принесет нового в мир звездного пути данный сериал но надеюсь что пилотная серия будет захватывающей и интересной.
 
Надеюсь сериал не ждет судьба "Энтерпрайза",который закрыли в 2005 году.
 
По поводу сюжета "Ренегатов" хочу сказать что лично мне такая история нравиться,звездный флот собирает команду разношерстных злодеев,преступников что бы спасти федерацию от исчезновения.
 
Посмотрим что выйдет когда появиться пилотная серия,может сериал будет не хуже "путника" и " дальнего космоса" а может станет шедевром как "Новое поколение".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камилла, это сериал, точнее пока его пилотная серия)

Можно просто на "ты"
Kup-fun-tor ha`kiv na`ish du stau?(Surak)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камилла, это сериал, точнее пока его пилотная серия)

Надеюсь пилотная серия будет не хуже "разорванного круга" из "ENT" . Как выйдет посмотрим что они там наснимали.
 
Интересно а откуда они еще денег возьмут на остальные серии,снова будут через донат собирать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТомПерис, неа. Быть ренегатам или не быть, решит студия, у которой сейчас права на Трек, и если быть, то будут уже официально выдавать Рассу и ко деньги)

Можно просто на "ты"
Kup-fun-tor ha`kiv na`ish du stau?(Surak)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ещё один трейлер

Самым главным доказательством существования разумной жизни во Вселенной является то, что ещё никто не пытался с нами связаться. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Итак, други, новосвежайший отрывок к сериалу Ренегаты.
 
90 минутный пилот обещается осенью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

http://startrekrenegades.com/home/watch-the-full-length-pilot/
 
Вышел пилот Star Trek: Renegades :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего так, в начале уныло и чуть не прекратил смотреть, но к концу раскачивается и даже интрига появилась). К сожалению очень сильно видно ограниченность бюджета по графике и костюмам, а так же существенную разницу в игре актеров, Чехов спасает ситуацию, но некоторые ключевые персонажи играют крайне неумело.
 
С другой стороны для пилота это очень неплохо и я бы посмотрел дальше, особенно с надеждой на повышение качества.

"Я надеюсь Вы взяли одного из этих знаменитых Звёздно Флотских инженеров? Ну тех , которые превращают камни в репликаторы." DS9 :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Чет вспомнил про этот проект - там что то более 1 серии планируется?

Fleet Admiral Z'an Alurien - R.R.W. VELORIEN
ROMULUS STANDS!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они теперь просто Renegades, не по Треку, и вроде 2-3 эпизоды делают.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Странно, что на предыдущий парамаунту было всё равно, хотя он вышел по картинке как очень классно снятая одна серия HD сериала. Аксанар же разгневал их, теперь все фан проекты перестраиваются как могут.

Скрыть

- Tom Paris: Wooow!
- Tuvook: Wow indeed.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Enterprise,

оффтоп

Странно, что на предыдущий парамаунту было всё равно, хотя он вышел по картинке как очень классно снятая одна серия HD сериала. Аксанар же разгневал их

На самом деле после того, как объявили временной период Аксанара, стало всё понятно.
Дискавери хоть и не про то же событие, но фактически в том же временном периоде.
Явно не хотят путать зрителей.

Скрыть

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Elfwine, но это же чепуха, Аксанар - фан фильм, все его зрители осознают что они смотрят и кто сделал этот фильм. Путаницы не может быть, ведь он не транслируется нигде по ТВ или сетям типа Нетфликса. Перестраховались значит.

Скрыть

- Tom Paris: Wooow!
- Tuvook: Wow indeed.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...