Перейти к содержанию

Кляузники


Dilan

Рекомендуемые сообщения

Sarda,
dthnth, какие-то у вас неинтересные методы :) Я предлагаю на следующий кон привезти небольшой копир и кляузники тиражировать в типографском масштабе :)

There are 10 types of people: those who understand binary, and those who don't.
 
I компьютерная война началась когда пингвин разбил яблоком окно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Undel,

оффтоп

я против копира )
хотя чего уж там мелочиться) давайте просто возьмем и Энтерпрайз соберем уже на Коне за 7 суток и дружно полетим туда, куда не ступала нога ) Могу привезти много болтов и кабеля )

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно просто привезти кляузники на следующий Кон, и раздавать как литературу в библиотеке)

Между прочим, такая мысль и нас посещала :) Если не сами кляузники, то хотя бы их копии. А то народ первые дни жутко страдает - писАлка ни у кого еще не включилась, а вот читалка, напротив, требует полистать кляузник (который, разумеется, еще пуст). А так желающие смогут взять в библиотеке копии прошлогодних, может вычитать что-нибудь интересное... временные капсулы можно будет отправлять на след. год! :D И библиотеке реклама =)

что ж, тогда это был риторический вопрос *

Я так и подумал :)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malcolm, какой ты догадливый ::)
А на счет "раздать в библиотеке" мне нравится! :D
*ковыряя палубу когтем* ну, я же традиционалист, потому и методы соответствующие. Если же в порядке эксперимента... Вас на следующем диске (если таки мы его сделаем!) ждет сюрприз! :) Я специально по такому поводу постараюсь :) Аудиокниги... да... наши, треккерские... ^_^
 
dthnth,

оффтоп

идея со сборкой Энтерпрайза мне нравится! ТОлько нужно не забыть наш вылет с расписанием полетов во Внуково согласовать, а то как займем чей-нибудь воздушный коридор и как удивим всех... :D будут потом нас все ПВО мира искать! :ph34r: :woot:

Скрыть

 
 
-

  • Нравится 1

Я выжил там, где мамонты замёрзли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, идея с Энтерпрайзом - очень даже.
Только одно уточнение - пусть он будет картонно-бумажным). И в масштабе.
 
А потом сравнить. У кого какой за семь дней получился).

  • Нравится 1

Strangers in the Ку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

offtop:
 
х-мм... а чего картонный-то?! только реальный и только в натуральную величину, а картонный - это неоправданный перевод (лесных) ресурсов страны ;)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

ГуТанг, никаких картонных ! натуральный Энтерпрайз собираем, и стартуем. Уладив все процедурные вопросы с Внуково )

Скрыть

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

offtop:

это неоправданный перевод (лесных) ресурсов страны ;)

А металлические и электронные ресурсы расходовать уже можно?:). Чай не лес, не так жалко?

  • Нравится 1

Strangers in the Ку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аудиокниги... да... наши, треккерские...

Ого. Ого-го! Вот это круто :)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

ГуТанг, никаких картонных ! натуральный Энтерпрайз собираем, и стартуем. Уладив все процедурные вопросы с Внуково )

Скрыть

оффтоп

Где у Энтерпрайзов гнездо :D

Скрыть

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим, такая мысль и нас посещала :) Если не сами кляузники, то хотя бы их копии. А то народ первые дни жутко страдает - писАлка ни у кого еще не включилась, а вот читалка, напротив, требует полистать кляузник (который, разумеется, еще пуст). А так желающие смогут взять в библиотеке копии прошлогодних, может вычитать что-нибудь интересное... временные капсулы можно будет отправлять на след. год! :D И библиотеке реклама =)

Тогда уж и всех предыдущих тоже - для ностальгирующих и новичков, вроде меня, которые там не были, но наслышаны.
 
добавлено через 2 минуты

оффтоп

Чур мне - ведро с краской, буду Энтерпрайзушку креативно красить, всем "Хищным птицам" на зависть

Скрыть

Бесконечное Разнообразие в Бесконечных Сочетаниях... :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Продолжение темы: http://www.trekker.ru/forum/showthread.php?t=6483

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...