Перейти к содержанию

И о погоде


Рекомендуемые сообщения

товарищи, а зачем вообще выбирать из двух зол?! дожди или жара.... неделю (а кому-то и две!) и того и другого - это в любом случае ужасно. 6й кон был кошмарен, когда под проливным дождем собирали палатку, а потом как на лыжак по лесу с огрооомным рюкзаком. это было не очень. и в поезд садится покрытой слоем грязи - тоже не айс. . а в 2008 лично я носила 3 штанов, 3 майки, 3 свитара, 3 куртки (одна из них - зимний пуховик) и плед. и было холодно! а еще хуже - жара, у всех скачет давление, все ходят мокрые, потные и злые!!!
 
 
так что давайте мечтать о том, что бы было +15 днем и +10 ночью. чтобы всем было хорошо!!!!!!!!

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 190
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Нет. Днем +25. Ночью +18, потому что я уже спланировала велосипедный спальник взять. А кому это слишком тепло - устроим зимний конвент ;)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capt. Paparazzi, в 25 будет очень душно, а на поле вообще баня. все игры будут вялыми. а ночь +18 - согласна =)

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nut, хорошо, включай на +20! :D

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capt. Paparazzi, есть, капитан! *ушла делать погоду*)))

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я внесу свое слова как плавающая на 8 конвенте (спасибо Арибет что помнишь;) ) я лично за теплый конвент но все нужно в меру сказал как его там а точно Неру))) Так что на +20 во время игр днем и + 25 когда их нет маленький дождик и редко. Вот за что я голосую.

Умный в гору не пойдет а поедет в Шишкин лес. (с) Адмирал
Федеративный Кью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и в особенности на 2008 коне, когда скорбный крик Дилана разносился по лесу, когда он увидел затопленную костровую яму. Как Лола и Лена выплывали из палатки, а ночью было +4 и все танцевали у костра *:) Потому что спать было холодно *:) Да и в один день костер полдня разжигали *;)

Ооо! Наш с Егором первый Кон. Да, было весело. :D Но хооолодно. Так что пусть лучше в этот раз будет жарко.
 

оффтоп

Всё ж таки на Коне ну очень много вулканцев, а вулканцы, насколько мне известно, предпочитают жаркий климат. :D

Скрыть

 
А дождик - ну что дождик? Пусть будет, но только чуть-чуть. Для любителей. ))

Единственный способ понять будущее - это изобрести его. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wildnessy, мы ещё и выносливые, и потом - интересы многих перевешивают интересы одного... а нас всё-таки меньше, чем остальных вместе взятых.
 
Представила вымокших и стоически несчастных вулканцев... вздохнула :)

Бесконечное Разнообразие в Бесконечных Сочетаниях... :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Всё ж таки на Коне ну очень много вулканцев, а вулканцы, насколько мне известно, предпочитают жаркий климат. :D

Скрыть

оффтоп

Нэт :D По данным разведки, на коне преобладают люди :D и трехглазые смайлики 0.0

Скрыть

 
Если погода будет такая же, то лучше всего будет кардиссианцам и ференги - жарко, влажно и темно (ночами) :D

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wildnessy,

оффтоп

это на Вулкане мелкие озерца называются морями, на Ромуле много больших озер, как вулканские моря, и океаны, так что дожди и сезонные ветра являются частью круговорота природы.

Скрыть

"We'll soon learn all we need to know".- cmdr Toreth
"We are of peace... always". - V: the new series
 
я - B4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представила вымокших и стоически несчастных вулканцев... вздохнула :)

причем не просто вымокших... но и голодных... причем не только вулканцев...
ибо искать сухие дрова под вашим нежнолюбимым дождиком - бесперспективно, а без них костер под канами не очень то горит...
так что бум надеется, что дождя не будет, а в тени деревьев будет не столь жарко..... а на поле без надобности суваца не бум ;)

  • Нравится 1

Менельмяулин в небо глядит,
может быть Энтерпрайз пролетит...
© Э.Х. Ригби

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично планирую на поле устроить лежбище морских баджорских лесных котиков - загорать, а то такая жара в Питере - а времени загорать нету :(

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ибо искать сухие дрова под вашим нежнолюбимым дождиком - бесперспективно

Просто надо подбирать не горизонтально лежащий хворост, а ломать вертикально стоящий сухостой (даже здесь действуют законы физики), а сухостоя в том лесу предостаточно. На 8-ом коне ходил за дровами, видел и приносил сухие.

"We'll soon learn all we need to know".- cmdr Toreth
"We are of peace... always". - V: the new series
 
я - B4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Menelmiaulin, а вот и нет, вулканцы как раз будут сыты: пока все будут по шашлыкам страдать, они морковку погрызут и всяки-разны огурчики:)

ибо искать сухие дрова под вашим нежнолюбимым дождиком - бесперспективно, а без них костер под канами не очень то горит...
А как вообще решается "дровяной вопрос"? Уже прямо на Конвенте или зранее? Это я просто для справки.

Бесконечное Разнообразие в Бесконечных Сочетаниях... :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто надо подбирать не горизонтально лежащий хворост а ломать вертикально стоящий сухостой (даже здесь действуют законы физики), а сухостоя в том лесу предостаточно. На 8-ом коне ходил за дровами, видел и приносил сухие.

Хворост - это конечно хорошо, но в нашем промышленном масштабе на нем много не накипятишь! У нас поленья и чурки)
А при сильных дождях дрова даже в сарае влажными делаются...

"Борги хитро ассимилировали ференги и купили Звездный флот" © Мяу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, СТайгер, нам тут подсказывают, что на вулканцев еду можно не готовить! :D
Eldfell, "уже прямо".

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capt. Paparazzi, nobles oblige.

Бесконечное Разнообразие в Бесконечных Сочетаниях... :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

От чтения у меня даже руки зачесались прикруть к теме голосовалку.
Где вы хотите провести КОН?
- Вулкан (жара)
- Ференгинар (дождь)

Скрыть

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арибет,

оффтоп

я б тебя в нашу степь позвала, но как назло +27 и дождь три раза в день - чувствую себя почти как в Питере, разве только сумерки полчаса длятся, а потом тьма кромешная

Скрыть

 
Capt. Paparazzi,
А морковь пусть сами чистят)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арегало,

оффтоп

Скрыть

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wildnessy, мы ещё и выносливые, и потом - интересы многих перевешивают интересы одного...

я, конечно, как обычно, дико извиняюсь, но если этот один является детёнышем возраста до 7 лет... то какие уж тут интересы большинства?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wersiya, а это уже частный случай, требующий отдельного рассмотрения (а то вдруг у него весь интерес кидаться помидорами?) и решения :)

Бесконечное Разнообразие в Бесконечных Сочетаниях... :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... голосующие за дождь явно не принимали к себе в палатку подтопленных треккеров,

оффтоп

как я принимала на 6 и 8 коне

Скрыть
:sad:
 
Все должно быть в меру, пожалейте тушки проводников, сплавляться ласточкой по спуску мне не сильно понравилось.
 
Не спорю, дождь сближает потерпевших, но уж лучше пусть будет ровная погода и тогда поиграть успеем и костер не затопим, и будет намного интереснее.:wub:

  • Нравится 1

Чужая душа потемки, ну а своя, так просто сумерки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично планирую на поле устроить лежбище морских баджорских лесных котиков - загорать, а то такая жара в Питере - а времени загорать нету :(

я который год такие планы строю и все как то не судьба :sad:

  • Нравится 1

Менельмяулин в небо глядит,
может быть Энтерпрайз пролетит...
© Э.Х. Ригби

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Menelmiaulin, надеюсь в этом году получится :)))

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...