Перейти к содержанию

Обсуждение игры


Рекомендуемые сообщения

Пока нет, потом будут, так как на Каждый ТИР будет по Си-сторовскому кораблику с консолькой, а часть из них я думаю будут кросс-классовыми (как тот-же Enhanced Plasma Manifold)...

Fijune - VA - Медик
Falkor - LG - Оперативник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Это что получается мне спокойно можно убирать трансварп с Эксельсиора, вставить вместо него что-то боевое и нужное, а когда в гражданских целях понадобится трансварп можно спокойно поставить его обратно, прыгнуть и вытащить снова?

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что получается мне спокойно можно убирать трансварп с Эксельсиора, вставить вместо него что-то боевое и нужное, а когда в гражданских целях понадобится трансварп можно спокойно поставить его обратно, прыгнуть и вытащить снова?

получается так. неравноценный обмен получается у разных шипов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем трансварп консольки отличается от обычного трансварпа?

"Аэрогелиевые дисплеи и оптические проводники...Какой примитив. Когда же уже наступит это будущие?"-Джефф «Джокер» Моро, Mass Effect 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем трансварп консольки отличается от обычного трансварпа?

The Advanced Heavy Cruiser and Advanced Heavy Cruiser Retrofit include a special Transwarp drive that lets these ships travel to multiple sector blocks throughout Federation Territory.

  • These Locations include:
  • Alpha Centauri Sector Block
  • Sirius Sector Block
  • Regulus Sector Block
  • Pi Canis Sector Block
  • Psi Velorum Sector Block
  • Iota Pavonis Sector Block
  • Eta Eridani Sector Block
  • Beta Ursae Sector Block
  • Alpha Trianguli Sector Block


 
On occasion, the engine will fail to make the jump. This was by design to mimic the events from Star Trek III: the Search for Spock.
 
Мне кажется введут какой нибудь кд при одевании, например 10 или 30 минут если только одел, и нормальный если он регулярно занимает слот.

Какой вопрос - такой ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну крейсерам сплошная выгода. Все-равно в бою от консоли толка нет. Интересно, невидимость дефианта на любой эскорт встает?

"Аэрогелиевые дисплеи и оптические проводники...Какой примитив. Когда же уже наступит это будущие?"-Джефф «Джокер» Моро, Mass Effect 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока нет, потом будут

Ага, охотно верю. Пока что нам дали мутировавший накопитель красной материи, два Placate'a, убиватель истребителей, в планах смачная удиралка. Хлам. Запоздалая на год реакция на вражеские плюшки.
Последнее, что дали клингонам - дамаг, репел и холд в одном флаконе. В планах щит n-километрового диаметра, хрен облетишь.

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну крейсерам сплошная выгода. Все-равно в бою от консоли толка нет. Интересно, невидимость дефианта на любой эскорт встает?

Крейсеры и должны всех нагибать, кроме крейсеров, дредноутов, авианосцев, баз и других крупных объектов.

Какой вопрос - такой ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крейсеры и должны всех нагибать

Что-то плохо у них это получается.

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крейсеры и должны всех нагибать, кроме крейсеров, дредноутов, авианосцев, баз и других крупных объектов.

дисбаланс тогда выходит.
 
это вам не Евка, где одни классы кораблей ничего не могут поделать с другими классами.

"Аэрогелиевые дисплеи и оптические проводники...Какой примитив. Когда же уже наступит это будущие?"-Джефф «Джокер» Моро, Mass Effect 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то плохо у них это получается.

У Клингонских крейсеров это неплохо получается, при их-то маневренности и оснащении, а уж про Орионца я теперь вообще молчу....

Ну крейсерам сплошная выгода. Все-равно в бою от консоли толка нет. Интересно, невидимость дефианта на любой эскорт встает?

Нет, так-как это консоль ТИР 5+ (ТИР 5 по классификации Криптиков), а вот квад кэнон с покупного Дефаента ТИР 4 (ТИР3) встанет на любой эскорт...

Это что получается мне спокойно можно убирать трансварп с Эксельсиора, вставить вместо него что-то боевое и нужное, а когда в гражданских целях понадобится трансварп можно спокойно поставить его обратно, прыгнуть и вытащить снова?

Да можно, это как Сарог с движком возится, для полетов использует Борговский с Варп 14, а в бою на эскорте у него стоит Эйгис. Тут другое интересно, возможность ставить консоль малого Трансварпа как минимум на любой крейсер.

Fijune - VA - Медик
Falkor - LG - Оперативник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Клингонских крейсеров это неплохо получается

Смотря у каких, конечно...но вчера не особо напрягаясь распилил оный в PvP.

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря у каких, конечно...но вчера не особо напрягаясь распилил оный в PvP.

Я имею в виду Ворчу ретрофитную, к тому-же все зависит от билда и рук, ИМХО...
Можно и кар сметать секунд за 10, а можно и 10 минут птичку пилить...

Fijune - VA - Медик
Falkor - LG - Оперативник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имеется у меня на триббле mk11 зелёная консоль, которая, как и белая, не биндится. в первый раз подобное вижу. в чём прикол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на трибл открыт транфер :D
http://www.startrekonline.com/node/2660
линка для трансфера http://www.startrekonline.com/test-shard/character-transfer
- трансферить можно только одного чара
- трансферить можно только если есть свободный слот, если все зяняты можно докупить оный за поинты
- федеральные чары получат полную конвертацию старых плюшек в делитиум
- клингоны тоже причем их бафнут до 21 левла ::) (ну тут пипец просто я щитаю ^_^ )
- все это багнутое :D так что если че то велком на оф форум )))
 
ЗЫ ну что сказать судя по ценнику на трибле и курсу конвертации у нас дефолт :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крейсеры и должны всех нагибать, кроме крейсеров, дредноутов, авианосцев, баз и других крупных объектов.

дисбаланс тогда выходит.
 
это вам не Евка, где одни классы кораблей ничего не могут поделать с другими классами.

Причем тут евка?
Данная классификация кораблей была еще когда компьютеров не было.
 
Все энтерпрайзы это чистокровные крейсера, вояджер тоже крейсер. Да и классы крейсер и научное судно, собираются в себя почти все классы кораблей.
 
Корабли из трека хорошо смотрятся, но как и лучевое оружие(в треке) абсолютно бестолковые. Таков канон, и не удивительно что когда речь заходит о балансе, начинаются проблемы...
 
А все потому, что когда для новой книжки или сценария, очередной автор придумывал новую свистелкуперделку, он не соотносил ее с другими свистелкоперделками и возможными технологиями.
 
Баланс сделать очень легко, сделав ручное прицеливание, и ручное управление кораблем. Но тогда игра станет совсем не казуальная.

Какой вопрос - такой ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ева тут притом, что в ней до недавнего времени был жуткий дисбаланс, как пример супер капы ака мамки были вообще не убиваемы практически если ими рулил нормальный пилот, тот же Аеон мог танкануть нихилый флот и пропасть через 15 мин, а блоб суперов так вообще не конрился ничем, а блоб мамок + блоб титанов это был просто асфальто укладчик ) хотя стоит заметить что стоят эти игрушки не мало )
 
так вот именно на фоне этого непонятно почему это крейсер должен всех убивать? эскорт должен быть фрагом априори чтоль, потому что он меньше, а научник чего тогда? где эт прописано в Каноне что крейсер кнопка ай вин? нипонятно :sad:
 
ЗЫ
Ручное прицеливание и управление это как кстати? типа как в контре чтоль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем тогда вообще классовое деление кораблей? Если они должны быть все сбалансированы? Строим тогда огромную сферу, вот тебе и идеальный корабль.
 
Классы были придуманы не для красоты аля Крейсер класса Гэлакси Ентерпрайз. А что бы показать предназначение корабля.

Какой вопрос - такой ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это то да, тут не поспоришь, класс есть класс, но учитывая что все они одинаково доступны одинаково скилованым персонажам в СТО, которые вложили одинаковое время на прокачку (в той же Евке пилот мамки это минимум год кача, прочем он не сможет летать больше ни на чем) то непонятно почему один сильнее другого просто по определению
 
и да то что крузак разберет шатл это норм, но четр возми а эскорт то за что? 0.0
 
Короче дисбаланс есть и это факт, другое дело, что игра рассчитана на команду и если команда работает норм, то и все классы в их теперешнем виде к месту в ней
 
ЗЫ давайте лучше обсудим конвертацию валюты ) эт насущно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё одно отличие голодэка от триббла:
на триббле фиолетовый шмот мк11 теперь автоматом биндится при покупке...
 
до крафта пока что ещё китайцы не добрались, но чувствую, что и там чего-нибудь порежут, а то ж ведь на данный момент это единственная оставшаяся халява.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eledian похоже уже нет, я тут докачался до Капитана на Триббле так вот мне из доступных был только крейсер (я инженер) похоже теперь будут бесплатно давать только кораблик по классу персонажа...
 
Кстати дали токен на его покупку, и еще некоторое количество на получение из автомата шмота моего уровня....

Fijune - VA - Медик
Falkor - LG - Оперативник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данная классификация кораблей была еще когда компьютеров не было.

В бою применялись научные корабли? А под понятие эскорт попадало очень много классов кораблей.
 
В СТО, три типа кораблей это три классических роли-танк, дпс, колдун. И почему танк, должен всех нагибать?
 
В еве же несколько другая классификация, ближе к реально морской. Есть корабли, которые и не могут нагибать, за-то они очень хорошо помогают нагибать другим кораблям.
 

оффтоп

Ева тут притом, что в ней до недавнего времени был жуткий дисбаланс, как пример супер капы ака мамки были вообще не убиваемы практически если ими рулил нормальный пилот, тот же Аеон мог танкануть нихилый флот и пропасть через 15 мин, а блоб суперов так вообще не конрился ничем, а блоб мамок + блоб титанов это был просто асфальто укладчик ) хотя стоит заметить что стоят эти игрушки не мало )

Проблема оверблобов в Еве вечная. Но я думаю это в любой игре. Хотя сейчас капы корректируют довольно сильно, что бы основной их ролью стало опять борьба с другими капами и станциями/посами

Скрыть

"Аэрогелиевые дисплеи и оптические проводники...Какой примитив. Когда же уже наступит это будущие?"-Джефф «Джокер» Моро, Mass Effect 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем мне нравилась в Федерации, что у нее даже на самой задрипанной лохани стояло оружие и в случае чего можно всегда собрать флот хоть из этого старья (что собственно и происходило в битве при Волке 359 аля
http://www.ex-astris-scientia.org/articles/wolf359.htm
 
Научных кораблей у Федов небыло, у них были исследователи, те классы кораблей куда можно было впихнуть достаточно научного оборудования и народа и способные в невоенное время заниматься чем-то другим а не только гордо охранять границы (в нашей градации это Научники и Крейсера)...
Соверен это не чисто военный корабль если что....
Его исследовательский потенциал очень высок...
 
Чисто Военные корабли (по нашей градации Эскорты) не способные в мирное время приносить хоть какую-то пользу у Федов появились только во время войны с Доминионом, это и Дефаент и Прометей.
Акира то-же не чисто боевой корабль, он как и Небула имеет сменный модуль:
Оружейный модуль; Жилой модуль; Модуль транспортировки пехоты; Медицинский модуль; Модуль защиты; Грузовой модуль; Дипломатический модуль;
Научный модуль...
А вообще читайте хоть это:
http://ency.rutrek.ru/ships.htm
http://trekopedia.narod.ru
Спасибо Райкеру за перевод этого в те славные 2000, когда я переводил базу терминов, а он базу кораблей...

Fijune - VA - Медик
Falkor - LG - Оперативник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hedgehog,
1) Я говорил о реальной классификации кораблей.
2) У нас все-таки игра и поэтому должен быть баланс.

"Аэрогелиевые дисплеи и оптические проводники...Какой примитив. Когда же уже наступит это будущие?"-Джефф «Джокер» Моро, Mass Effect 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...