Перейти к содержанию

Обсуждение игры


Рекомендуемые сообщения

на тесте.
Десантник Боргов, эпичен как и все Борговское.
3b6dd00360d0t.jpg
 
палатка Федерации, хочу такую :D
49742015ad7dt.jpg
 
платки Клингонов, такие не хочу. Плюс Птичка направлена торпедником и кэнонами точняк на десантник Боргов. Не иначе после снятия щита она его будет расстреливать.
bcccd6cc3ccbt.jpg
 
а вот еще и довесок, уже на лайфе. При работе гравицапы еще и сработал тяжелый трикобальт.
7bcba76218aet.jpg

Fijune - VA - Медик
Falkor - LG - Оперативник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Жесть. Этот персонаж у тебя научник?

"Аэрогелиевые дисплеи и оптические проводники...Какой примитив. Когда же уже наступит это будущие?"-Джефф «Джокер» Моро, Mass Effect 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак народ ввел, так называемые Нереплецируемые материалы (Unreplicateable Matrials) кои есть 3 градаций крутости пока, белые номиналом 10 Дилития, зеленые в 100 Дилития и синие в 1000 Дилития. Фиолетовых в 10000 или там сколько будет пока нет. Их можно передавать и продавать, покупаются они у Вендора который торгует схемками. Соответственно в тербования шмотки добавили еще и их, теперь собственно цены на ЭТО...
Консоль синяя Mk XI - 64 Uncommon + 4 Common = 6.440 Дилития
Дуга фиолет Mk XI - 42 Uncommon + 12 Rare + 3 Common = 16.230 Дилития
единственно что заметил нет Дилития в наземном шмоте, вообще нет.

Fijune - VA - Медик
Falkor - LG - Оперативник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещали по три новых сета. Высмотрел только два, от товарищей в скафандрах. Где третий-то?

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.stowiki.org/Set
народ их похоже переименовал еще 0.0 ...
Федеральный - M.A.C.O.
Общий - Omega Force
Клингонский - Honor Guard
 
собственно каждой фракции по 2 сета (фракционный и общий) как для космоса так и для земли.
по 3 никто не обещал обещали 3 наземных и три космических...

Mk X-XII: 3 space sets, 3 ground sets (including KDF exclusive verison)

Fijune - VA - Медик
Falkor - LG - Оперативник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это первым делом глянул, информативности ноль.

обещали 3 наземных и три космических

По три сета, всё правильно.
В игре ещё один космический и один наземный где?

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэлион не тормози...
 
Все что можно уже выдали, больше пока не будет...
1 Федеральный + 1 Общий + 1 Клингонский = 3 сета
 
Они не обещали по 3 сета каждой Фракции, они обещали 3 космических и 3 наземных итого 6...

Fijune - VA - Медик
Falkor - LG - Оперативник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так и нефиг было кое-кому про три заикаться. Что там понаделали мне мало интересно, важно то, что доступно.
В-общем, это как с фрегатами.
Да дело и не в этом. Откровенно выбесила система вендоров-раздатчиков борговского шмота(или чего там вообще?!). Абсолютно не понятно что и за что получаешь. Кто-нибудь разбирался? Товарищу Гозеру псевдотройку сетов я ещё прощу, но вот эту бредятину сложно назвать адекватной.
И вообще, ИМХО, билд на Триббле зело сырой.

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... билд на Триббле зело сырой.

Кто бы сомневался!:)

Sarog - VA - Оперативник
Билд на данный момент:

Victor - VA - Фабрикатор
One - VA - Медик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как бы декабрь на носу, уж не время сомневаться.

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это еще цветочки, нам предлагают в званиях качаться, проходя рейды раз по 1000 (собирая полные сэты 3 уровней)...
http://forums.startrekonline.com/showpost.php?p=3868397&postcount=1

Fijune - VA - Медик
Falkor - LG - Оперативник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно не понятно что и за что получаешь. Кто-нибудь разбирался?

Система там такая:
 
Для сетов:
шмотка Mk X 30 EDC (зеленые чипы данных) или 1 Tech (схемка)
шмотка Mk XI 60 EDC (зеленые чипы данных) или 1 Rare Tech (синяя схемка)
шмотка Mk XII 1 Very Rare Tech (фиолетовая схемка с элитного уровня сложности)
 
Для обычных шмоток:
Зеленые EDC
шмотка Mk X 20 EDC
шмотка Mk XI 40 EDC
Синие ECD (только для простого шмота не сеты)
шмотка Mk X 1 EDC
шмотка Mk XI 2 EDC
Фиолетовые ECD (только для просто шмота не сеты)
шмотка Mk XII 1 EDC
 
а чтоб жизнь малиной не казалась, то схемки они на конкретный тип (щит, движок, оружие) как повезет с дропом и лутом (вещи привязываются и без адекватного раздающего там делать нечего).

Fijune - VA - Медик
Falkor - LG - Оперативник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как повезет с дропом и лутом (вещи привязываются

Лут категорически обещали выдавать всем и каждому.
Что касается званий, то мне параллельно. Имеет смысл идти и ходить сразу в элитные версии, да и дело с концом.
 
добавлено через 53 минуты
Ага. Прошли Инфектед космос на элите. Мне выпало 2 чипа. Так что, ради одной поганой шмотки это придётся 20 раз проходить?

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лут категорически обещали выдавать всем и каждому.

Я имел в виду, скажем выпадение схемки и последующий дележ ее между сопартийцами, так как передать ее возможностей нет...

Что касается званий, то мне параллельно. Имеет смысл идти и ходить сразу в элитные версии, да и дело с концом.

Наивный, учитывая малый шанс выпадания схемок (а фиолетовая так вообще мизер), основной вариант набора будут зеленые EDC и соответсвенно MK XI максимум. Это если конечно не стремно набирать 180 штук, на каждый из двух сетов.
 
Да, мало нам было неадекватов в диких рейдах, так еще теперь и разборки среди своих до соплей будут за схемки. В целом, синие и фиолетовые чипы нафиг пока никому не сдались....
 
Ох, начало мне это вов напоминать, когда можно было пол года ходить в Молтен кор за 1 шмоткой сета и как назло то не то выпадало, то не мне...

Fijune - VA - Медик
Falkor - LG - Оперативник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выпадение схемки и последующий дележ ее между сопартийцами

Так в том и фигня. Каждому строго своё.

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэлион только не надо говорить. что по схемке будет сыпаться каждому, есть награда в конце миссии (рейдом это уже язык не поворачивается назвать) та всем, но лут с мобов (собственно это как и чипы так и схемки) это уже кому достанется или кто по жадности цапнет.
Я подозреваю, что придется мастер лут ставить по дефолту и опять ОтцЫ будут цапать схемки в первую очередь себе, вообще явно не хватает возможности складировать весь лут от группы в этакий отстойник, а потом не спеша раздать, в зависимости от того, что высыпалось и кому сколько нужно.
 
п.с. Дилан, ДКП будем вводить?

Fijune - VA - Медик
Falkor - LG - Оперативник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но лут с мобов (собственно это как и чипы так и схемки) это уже кому достанется или кто по жадности цапнет

Наивный какой. Прошёл(проходил) на Триббле четыре рейда. Два из них на элите. Знаешь, сколько лута с мобов выпало лично мне не считая consumables? Одна штука. Зелёная хрень.
А ты делить от мёртвого осла уши собрался.

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Need or greed. Это по дефолту, пачку-то специально никто не собирал. Не собьётся ли он у уже собранной команды это вопрос.
Только, я повторюсь, ничего подобного не падало. В наземке лечилки всякие сыпятся, в космосе вообще голяк.

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит нехило срезали вероятность дропа, ну чтож, борговский сет у нас есть, эйгес тож, новый народ с ним в пролете, чего жалеть-то...

Fijune - VA - Медик
Falkor - LG - Оперативник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да. Почему его не выдают?

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не будет старых (они теперь реликты), появится переработанный вариант сета при вводе последнего рейда, я так понял. В общем, позже и другой...
Это как с харпенгом, старым...

Fijune - VA - Медик
Falkor - LG - Оперативник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так очередная скидка в с-store. При этом есть забавная вещь, корабли низкого уровня дешевле на трибле дешевле чем голодеке с учетом скидки.

"Аэрогелиевые дисплеи и оптические проводники...Какой примитив. Когда же уже наступит это будущие?"-Джефф «Джокер» Моро, Mass Effect 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дык, они же пообещали при релизе 1-6 декабря, переработать цены в си-сторе... :D

Fijune - VA - Медик
Falkor - LG - Оперативник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...