Перейти к содержанию

_ai_

Зарегистрированный
  • Постов

    115
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    2

_ai_ стал победителем дня 21 мая 2010

_ai_ имел наиболее популярный контент!

Информация о _ai_

  • День рождения 06/27/1991

Личная информация

  • Раса
    Европеоид
  • Пол
    муж

Контакты

  • ICQ
    284772084
  • Skype
    aiserg69

Достижения _ai_

lieutenant j.g.

lieutenant j.g. (6/10)

11

Репутация

  1. 1) правила насчет лексики установлены в тс с ноября 2) канал может создать любой пользователь, если название не содержит нецензурной лексики 3) по делу ХТ _а) любой офицер мог переместить его в основной канал (созданный канал пропал бы) _б) любой офицер мог переименовать канал _в) лично я в данной ситуации не вижу причины для суточного бана (хотя при нарушении правил действую "жестко но справедливо")
  2. Из пассивного режима перехожу в оффлайн. Вернусь в декабре.
  3. Установить ЦА, установить минимальные требования, исходить из них, а все либо приспосабливаются либо проходят мимо.
  4. Options -> Controls -> Region "Space"( Camera type "Chase camera").
  5. Lord Violator А что толку пускать пену, хочешь играй, не хочешь не играй. Было бы в игре 30-40% русскоговорящих, можно было бы влиять на политику издателя(и то если бы все были неравнодушны к ней). Не донатил и не собираюсь, только корабли мб буду покупать, т.к. мне с этого двойная выгода.
  6. Видимо поддержка штурвала для галочки, это можно обойти ремапингом кнопок в программе от штурвала.
  7. У Вас назначение кнопок вообще работает? У меня нет, не все назначенные кнопки работают и ремапинг в драйвере делать нет никакого желания, так что ничего не подскажу. Не исключено что поддержка штурвала вообще для галочки и не работает должным образом. Не знаю как у Trust'a у Logitech'a в драйвере можно назначить на оси и кнопки штурвала, эмуляцию нажатий кнопок мыши/клавиатуры. Но я считаю что геморой не стоит свеч и играть в СТО на штурвале нету смысла. На геймпаде еще куда не шло.
  8. 1. Раньше крафтили дуги, двигатель/дифлектор, да коваринский щит 2кап, с этим летали в рейды и одевались в более качественный шмот, сейчас не так? 2. Уж не знаю чего там поменяли, 10ю(по 5-6 раз) квестами поднял 16 уровней, земля все такая же убогая, новый сюжет сгладил это, но только первые 2-3 раза... 5. контент 6. контент(старые квесты перепроходить...) 7. Скоро вообще все будут играть бесформенными жижами на одинаковых кораблях в один и тот же квест... 8. Ну это супер существенное изменение 9. Кто бы сомневался, продавать то надо что то. Что то ты рано сагрился, речь шла о существенных изменениях(я уже не однократно спрашивал что для вас существенно, если новая шапка, так и скажите, не вижу смысла спорить, отморозков тут хватает), например: локализация(или возможность пользовательских локализаций), евро сервер, обратная связь с разработчиками на разных языках, облачный клиент(coolface)/консольная версия.
  9. Тут почти весь форум - старые игроки. В игре - толпы ветеранов. Хм, что ж это нас держит? Из 24 игроков которые сейчас играют, старых только 3.
  10. Звучит круче чем есть на самом деле Что для тебя существенное изменение? Исправили баланс это да, существенно, но так его еще не исправили и никогда не исправят...(такой он баланс) 1. суть таже, крафт доступен каждому и не способен одеть тебя в топ. 2. в чем это заключается? 5. не надо делить шкуру не убитого медведя 6. кому то и новая шмотка существенное изменение...(хотя кронос мне понравился) 7. суть таже, ежедневная работа для задрачивания. 8. не заметил изменений 9. не заметил изменений, консоли это да, у меня тоже есть пушка за 650 поинтов(теперь я убиваю 3 моба не за 30 секунд а за 5) :P Все эти изменения могут показаться значимыми если играешь каждый день, но увидев новость "полностью изменена система крафта", "добавлены новые корабли" желания вернутся в игру совсем не было. Толи дело когда количество игроков с которыми я будут непосредственно играть, увеличивается. Кому то в кайф, вырядившись в платный шмот, и одному в MMO играть... P.S. Не добавилось главного, то что удержит старых игроков. Мб проблема конкретно в том что играет мало русскоговорящих, но она есть.
  11. так можно сказать про ЛЮБУЮ игру, так что прекращай троллингом заниматься. Я предложил тебе самому назвать существенные изменения, где тут троллинг? Если ты не можешь поддерживать аргументированную дискуссию, не надо, удались, не оффтоп. ФТП будет первым существенным изменением за 2 года. Мера существенности понятие относительное, но думаю что тут нет отморозков, для которых появление борговского визора существенное изменение. Как я уже сказал, для меня существенное изменение, это изменение способное влиять на большие массы игроков, фтп, локализация, выход связанной игры. Когда я сказал 2м игрокам, игравшим с хэдстарта, что сто станет фтп, они изъявили интерес вернутся в игру. Не то что после выхода очередного сезона, который проходится за 2 вечера. Взять например любую сурс игру, батлфилд, код, нфс, любую доту(там так вообще количество контента ниже, что в тетрисе), даже вову не сравнится по количеству игроков, а ведь игры с выхода первых частей практически не меняются, да там нет разнообразного контента, и игра не обязывается играть тебя каждый день, а платил ты за нее один раз, поиграл пару вечеров с одними знакомыми в одну игру, надоело, поиграл пару вечеров с другими знакомыми в другую игру. Пока людей устраивает низкое качество и отъем денег в MMO, это будет продолжаться. Ведь оффтоп Главная проблема музыки в России, это лично ТЫ, потому что слушаешь говно. Скрыть
×
×
  • Создать...