Перейти к содержанию

Развитие офицеров


Рекомендуемые сообщения

Что-то я не пойму логику их задумки.
В продаже у учителей есть скилы для лейтенант-офицеров и выше. Вот интересно при их покупке они тоже будут заменять текущие скилы?

Воображение - единственное оружие в борьбе с реальностью © Жюль де Готье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alien1278, разумеется. Идея такая, что у офицера на каждом этапе развития может быть только по 1 скилу. Если тебя устраивает скил 1ого уровня, но не устраивает 2ого, ты ему меняешь второй (например, ты летаешь на кораблей с лучевым оружием, а у тактика второй скилл - про торпеды. Ну вот ты и заменяешь его, чтоб не выбрасывать за ненужностью офицера, у которого полезные тебе скилы первого уровня уже раскачаны)

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда вопрос для тех, кто прокачивал своих офицеров на 2 и выше уровни скилов.
Хватит ли потом скил поинтов для прокачки замененного скила или проще в начале ничего не качать офицерам, а уже на более высоком уровне выбрать нужные скилы и прокачать их?
Так же я не понял при покупке скилов, какой из 2 скилов заменится у офицера. Может просто не досмотрел, погляжу вечером.

Воображение - единственное оружие в борьбе с реальностью © Жюль де Готье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же я не понял при покупке скилов, какой из 2 скилов заменится у офицера. Может просто не досмотрел, погляжу вечером.

На каждом уровне у офицера два скила, один наземный, другой космический. Если учите космический, то и пропадет космический, учите наземный, пропадет наземный.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там при покупке скилла пишется, что он заменит. Но, в принципе, и так понятно - новый наземный заменит старый наземный, новый космический - старый космический

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати про скилы, в описаниях некоторых пассивных скилов написано что при прокачке на 9 они дают активное умение, например при прокачке торпед дают скил THY III, так вот кто нибудь разобраля где это умение найти ? А то торпеды я прокачал, написали что THY III дали, но ни у меня в умениях, ни у офицеров оно не появилось...

Адмирал Mannfred Karstein на эскорте AVATAR
 
Вселенная выполнила недопустимую операцию и будет схлопнута...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то торпеды я прокачал, написали что THY III дали, но ни у меня в умениях, ни у офицеров оно не появилось...

Клавиша P открывает меню всех скиллов.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клавиша P открывает меню всех скиллов.
в том то и дело что там я этого скила не нашол.... или может баг просто ?

Адмирал Mannfred Karstein на эскорте AVATAR
 
Вселенная выполнила недопустимую операцию и будет схлопнута...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RaptorEvil
Кстати шкурный вопрос, ты торпедное умение только одно из двух качал или оба?
Еще одно заметил, Умение 1 слабее Умения 2, в результате дилемма, забить на 1 умение и брать сразу 2, при этом теряя в других ценных умениях в том же ранге...
 
Вообще я заметил что самый напряг это космические умения, с наземными там все в разы проще...

Fijune - VA - Медик
Falkor - LG - Оперативник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качал на торпеды все что находил в скилах, умение торпедного залпа у офицеров использую и первый и второй лвл, и хотя одновременно их применять нельзя, после залпа одним на другой накладывается колдаун, но всеже он намного меньше чем колдаун после выстрела. При полной прокачки всех торпедных скилов, урон от торпедного залпа 2лвл просто аццки мощьный, при этом достаточно всего одного торпедного аппарата на носу.

Адмирал Mannfred Karstein на эскорте AVATAR
 
Вселенная выполнила недопустимую операцию и будет схлопнута...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

третий ранг когда тебе открылся после того как раскачал первое умение до 9 уровня или и когда оба? мне просто интересно чтоб получить 3 ранг надо вбить оба умения на максимум?

Fijune - VA - Медик
Falkor - LG - Оперативник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтоб открылся третий ранг нужно прокачать на 9 то умение, которое второе в строчке и усиливает чисто торпеды.... в описании скила все написано )

Адмирал Mannfred Karstein на эскорте AVATAR
 
Вселенная выполнила недопустимую операцию и будет схлопнута...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так видать я торможу, есть 2 ранга умений офицеров, мне чтоб открыть 3 ранг, надо вкачать умения офицеров или умения капитана?

Fijune - VA - Медик
Falkor - LG - Оперативник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно капитану вкачать четвертый ранг, т.е. вроде коммандер, соответственно офицера поднять до лейтенанта коммандера, посадить его на корабль за консоль для лейтенанта коммандера (вроде начиная с т2 кораблей), и будут у него тогда три космических скила: 1-ого, 2-ого и 3 лвл соответственно, которые можно выбрать у специального NPC на базе. Но для того чтобы обучить офицера некоторым умениям 3 лвл нужно еще и прокачать на максимум определенный скил капитана, как в случае с торпедным залпом.
 
з.ы. со званиями мог напутать.

Адмирал Mannfred Karstein на эскорте AVATAR
 
Вселенная выполнила недопустимую операцию и будет схлопнута...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

м... я имел в виду вот что, есть некоторые умения офицеров, которые открываются если выполнить некоторые условия ну вот помнишь я про дефлекторы писал:
+X Starship Sensors Arrays (Сенсорные массивы корабля)
При изучении всех 9 рангов Jam Sensors открывает абилку для изучения Jam Sensors 3
+X Starship Tractor Beam (тяговый луч корабля)
При изучении всех 9 рангов Tractor Beam открывает абилку для изучения Tractor Beam 3
+X Starship Deflector Dish (Навигационный отражатель корабля)
При изучении всех 9 рангов Tachyon Beam открывает абилку для изучения Tachyon Beam 3
 
у офицера их может быть 1 и 2 уровень (у учителя по умолчанию то-же), а вот как он сможет получить возможность изучения 3 уровня мне не совсем понятно...

Fijune - VA - Медик
Falkor - LG - Оперативник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут возникло пару вопросов:
1) Когда нибудь дадут мне возможность использовать 4-го офицера? Можно ли как-то заменить текущих офицеров на новых, нпц продающий офицеров вроде бы есть.
2) Мой персонаж взял 11 уровень, получил новое звание и корабль за 1рублик(где-то читал что для федералов прийдется покупать за 20к), но при этом не открылся 2-ой уровень скилов. Когда открывается 2-ой уровень скилов?

Воображение - единственное оружие в борьбе с реальностью © Жюль де Готье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alien1278
1. 4 консоль появится с Тир 2 корабля, 5 с Тир 5. Да можно и иногда нужно,
я вот делаю кастомизацию офицеров под свою расу, и мне всякие люди и андорианцы даром не сдались. Еще учти такую вещь новый офицер стоит 100 Славы а смена навыка 75.
2. Да кораблик стоит 20к+ энергии, ты вот ради интереса купи скажем другой вид :) ,
вообще в игре есть правило 1 доза бесплатно :) , скажем первое изменение облика перса, первое переобучение умения, первый кораблик :) ...
По поводу 2 уровня скиллов, ты видать не вкинул в первый уровень достаточно очков...
 
добавлено через 4 минуты
вообще 4 офицеров ты мог завести и с 1 левела, с 11 (при новом звании еще 2 можно) и так до 12...

Fijune - VA - Медик
Falkor - LG - Оперативник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу скилов - звание то дали лейтенант-командер, по идее должен открыться 2-ой уровень скилов, но не открылся.
4-го офицера я купил уже давно, но не вьехал как его поставить вместо кого-то из текущих.
Что значит тир 2 корабль? Если крузер к примеру, то он у меня уже есть или крузер это тир 1?

Воображение - единственное оружие в борьбе с реальностью © Жюль де Готье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоп 2 уровень скилов офицеров? так он и не откроется без повышения офицера в звании...
да он и есть тир-2 то что дают на 11 левеле, по поводу смены офицеров, м... на закладке корабль, кода его выбираешь, есть подзакладка на которой можно и нужно размещать офицеров и их менять+ можно назначить ответственных за наземную высадку, там так если скилл яркий то офицер его может юзать если темный то нет, уровень консоли не позволяет, либо ставь за другую или забей пока...

Fijune - VA - Медик
Falkor - LG - Оперативник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кто-нибудь когда-нибудь видел бензита, офицера-тактика? Есть у кого-нибудь вообще офицеры бензиты?

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно есть у продавца... там даже клингоны вроде бы были.

И если ничего случится скоро, то будет никто, который нужно сыграть здесь.
 
Rinsent
U.S.S. Glorious

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни у "продавца", ни на "бирже" нет.
С клингонами тоже косяк - нет офицеров женского пола.

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...