Перейти к содержанию

RaptorEvil

Зарегистрированный
  • Постов

    71
  • Зарегистрирован

Информация о RaptorEvil

  • День рождения 04/29/1988

Личная информация

  • Раса
    засекречено
  • Пол
    муж

Контакты

  • ICQ
    398545331
  • Skype
    RaptorEvil

Достижения RaptorEvil

Ensign

Ensign (5/10)

3

Репутация

  1. Delion, спасибо ! Вечером попробую, акк криптиковский конечно )
  2. Всем привет ! Посоветуйте плиз, я играл в STO с открытия по честно купленному преордеру, потом забросил на пару лет, сейчас вот решил снова в игру заглянуть. Зашел на форум, клиент игры скачать не дает, ругается что мол подозрительно похож на русского... залогиниться тоже не получилось - пишет пароль не верный, покопался и в недрах почты нашол от них письмо что типа нужно пароль сменить, прошол по ссылке, сменил, написали что успешно, но на сайте все равно не дает залогиниться. Так вот собственно извечный вопрос: что делать ? что с акком ? Или про STO можно забыть и им пофиг на количество затраченных на аккаунт денег и трудочасов ?))
  3. Alexx, Заходишь на http://www.radikal.ru/ в графе "Выберите файл изображения на своем компьютере" выбираешь со своего компьютера скриншот нужный, убираешь галочки с "Уменьшить до" и "Оптимизировать формат", потом нажимаешь "загрузить" и далее из предложенных кодов копируешь из п.3 "Превью - увеличение по клику" код и просто вставляешь его в сообщение на форуме, получится примерно так :
  4. Сегодня в очередной раз наблюдал ситуацию: лечу я на крейсере, щиты полные, все отлично, и тут сзади материализуется клингонская хищница и почти моментально кидает 2-е плюшки, одна как я понял Viral Matrix - вырубает корабль, щиты и т.д., а вторая кидает на корабль сильнейший дот, который разбирает крейсер за считанные секунды. Сама птичка при этом просто зависла рядом и наблюдала, как итог крейсер убит без единого выстрела и без малейшего его шанса на победу. Так вот кто нибудь знает что это мог быть за дот, который пусть даже кейсер был и без щитов, уничтожил его так быстро и с 1-го скила ? С корабля с огромной скоростью летел демаг по 200 - 300, уничтожение всего стар крузера заняло не больше 5 секунд... Мог ли это быть Gravity Well или он по другому работает ?
  5. - Планируется ввести спорные PvP сектора за контроль которых необходимо будет сражаться. Больше всего жду, хотя не думаю что введут раньше чем через несколько месяцев... ну а так скорее бы хотябы рейды ввели уже, а то на адмирале совсем делать нечего (
  6. угу )) Можно конечно через фотошоп вытаскивать, но это долго и неудобно, тем более без интерфейса скрины красивее ) нашел старый скрин в котором видно интерфейс
  7. При снятии скриншота интерфейс автоматически убирается, хз как это отключить...
  8. Вот только как писали разработчики весь рейд это 5 человек, именно на столько будут рассчитаны рейдовые инсты, так что думаю собрать "рейд" и пойти фармить фиолет будет не проблема )
  9. Реманский скимитар, встреченный нами альфа центавра Этой встречи скимитару пережить было не суждено... Сабля против Птицы войны космический фанарик последнее фото из черного ящика, найденного в глубоком космосе... встреча с Энтерпрайзом
  10. Ну видимо решить проблемы с оптимизацией пока не удается, лучше уж очередь чем каждые пол часа падения сервера от перегрузки... будем надеяться что это временно, потом разрабы что нить придумают ))
  11. На 11 возьму саблю, дальше акиру, дальше скорее всего и дефаинт и гэлэкси, ну и закончу соверенгом )
  12. q a i канечно )) Отец основатель с первого скрина )
  13. - Тактик лейтенант 5 ранга Mannfred Carstein капитан славного корабля "Sylvania" а также один из отцов-основателей Космофлота. - Очень нравится вселенная Стар трека, также необычный сеттинг для мморпг игры. - Следил за сайтом треккеров в то время когда решили подумать над созданием флота - Совместная и продуктивная деятельность с интересными и адекватными людьми на благо каждого в отдельности и флота в целом во вселенной трека. Общение, взаимопомощь и взаимовыручка, в общем приятное времяпровождение в игре. - Адекватности, взаимопомощи, стремления к интересной игре. - Если знакомые в реале то нет *( А если по форуму то почти все ) - С уставом ознакомлен, возражений на данный момент не имею - Можете находиться в голосом чате, во время игры? - конечно. Реал: - Сергей, 21 год. - Нижний Новгород, играю по Москве в промежутках с 10 утра до 12 вечера, в зависимости от расписания учебы и присутствия дел в реале. - Студент университета на 5-ом курсе, увлекаюсь военной историей, читаю книги, играю в ммо игры, люблю трек )
  14. RaptorEvil

    Флот (скриншоты)

    Отцы основатели Космофлота Одна из первых операций флота оно....
×
×
  • Создать...