Перейти к содержанию

Не только Трек


Рекомендуемые сообщения

А еще "Твин Пикс"!!! А еще раньше был замечательный сериал "Робин из Шервуда". Как мы после него по лесам сайгачили.....::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще "Твин Пикс"!!!

Да очень интересное творение Линча, пересекающееся с многими его работами. Думаю многие смотрели, и я в их числе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подруга Арчера, "Сверхприключения сверхкосмонавта". Я не смогла толковую ссылку найти, покопайся, книга отличная :)
 
PTah, "Робин из Шервуда" - это не про девочку, которая стрельбой из лука занималась?
 
добавлено через 58 секунд
X-Files я смотрела серий 5, когда попадала, но меня он как-то не впечатляет, если честно :)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

X-Files я смотрела серий 5, когда попадала, но меня он как-то не впечатляет, если честно

Замечательный сериал, очень интересная мифология, хороший юмор, очень атмосферно. Наверное поставлю на второе место после трека. Один из лучших сериалов XX-го века. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подруга Арчера, Сверхприключения Сверхкосмонавта в Гугле легко находятся. Вот одна из ссылок. http://www.libbooks.ru/bookbox_111579.html
 
 
Capt. Paparazzi, Робин из Шервуда - сериал про Роин Гуда. Фэнтези. В своё время мы им здорово заморачивались.

Чем поганей болезнь, тем красивей она под микроскопом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capt. Paparazzi, Не, "Робин из Шервуда" это именно про Робина Гуда. Причем там два Робина: Локсли и Хантингтон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PTah, как говорят бифитеры лондонского Тауэра на экскурсии - Вы слышали про Робина Гуда? Ну, конечно! Кевин Костнер! :)
Я, в общем, фильм предпочитаю :)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я Star Wars смотрел весь от 1-6 эпизода, ещё смтрел БороЦып-ЗВ - смешной мультик! советую посмотреть... А ещё когда пешком под стол ходил сериал про Рейнджеров смотрел... ой я много чего смотрел....

Отложи на послезавтра то что можешь сделать сегодня, и тогда у тебя появятся два свободных дня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню было мне лет 7 смотрел мульт по М1 про роботов трансформеров если кто знает название отпишите уж оч хочется посмотреть)))З.Ы это точно не мультик трансформеры))

Плохо придется людям,когда каждый потребует своего.(Эзоп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

J.D.Abrams, "Макрон-1" ?:)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще "Твин Пикс"!!! А еще раньше был замечательный сериал "Робин из Шервуда". Как мы после него по лесам сайгачили.....::)

да... (мечтательно) какой у меня был лук! авторская ручная работа :)))
 
и "совы не то чем кажутся" и "истина где-то рядом"... :) lml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в детстве фонатела от Секретных материалов, но сейчас, после десяти сезонов они мне нравятся поменьше (поисписались ребята-сценаристы), ещё очень нравился сериал, его по ТВ6 показывали назывался "Грозовые камни". По НТВ смотрела Зену и Геракла, Геракл понравился гораздо больше. Лекс, Вавилон 5, Космос далекие уголки (шел по НТВ и назывлся Война в космосе). На трек подсела прочитав книги из домашней библиотеки и посмотрев фильм.
Ещё мне нравился сериал, по НТВ, кажется, шел, там ученый создал прибор для перемещения между мирами, но на лабораторию напали и он главный управляющий кристал разбросал по мирам, чтобы нападавшие его не получили и с группой подростков направился собирать осколки, а за ними отправились те нападавшие.
Ещё, тоже не помню названия, сериал был, там дети играли в какую-то компьютерную игру и лучшим из них причлали комплекты с кибершлемами и перчатками, после чего они узнали, что игра - не совсем игра и стали защитниками то ли мира игры, то ли Земли от монстров из игры.

Поживем - увидим. Доживем - узнаем. Выживем - учтем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Много чего смотрел. Правда, с наскока удалось вспомнить, только "Квантовый скачок" и "Скользящих". Ну и замечательный сериал "Пришельцы" о противостоянии людей и инопланетян. Недавно римейк по нему сделали.

Я знаю, что я ничего не знаю. (с) Аристотель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...