Перейти к содержанию

Даты Кона-2010


Capt. Paparazzi

Я за то, чтобы Кон проходил  

58 проголосовавших

  1. 1. Я за то, чтобы Кон проходил

    • В последнюю неделю июля
      45
    • В первую неделю августа
      13


Рекомендуемые сообщения

В голосовалку ещё третий пункт забыли ;) для людёф которым и так и так подойдёт ;)
я конечно "проголосила" за июль, но в принципе, пока коренных изменений в моей жизни не наметилось - для меня по большому счёту время (как время календарное) не имеет особого значения. Предпочтение, только в надежде на теплую погоду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В голосовалку ещё третий пункт забыли

Кому все равно, пусть выбирают июль ;)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Т'Элиен голосуем за то, чтобы КОН был в те же числа, что и раньше, то есть на первой неделе августа =)

Два десятка хомячков заменяют шредер :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, у нас из ездящих на кон здесь только 39 человек? :)
 
добавлено через 13 секунд
Дарго, аргументируй!

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capt. Paparazzi, не все на треккер.ру заходят. Потом надо будет перенести результаты голосования из дайриков :)
Дарго, значит будете туалеты закапывать :)

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арибет, а ты их заманивай!

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capt. Paparazzi,
 
Отчеты с дайров:
41
подходит - 16
все равно - 6
еще не знаю, но попробую подстроится - 18
категорически не подходит - 1
 
Самое обидное, что не подходит треккеру из Казахстана, которая планировала выбраться наконец-то "в свет". Медик, между прочим))
 
 
 
Арибет,

оффтоп

Не могла сама перенести?

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capt. Paparazzi, в последние выходные июля проводится фестиваль "Рыцарский Замок" в Выборге. Жалко было бы пропускать =)

Два десятка хомячков заменяют шредер :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

...
Самое обидное, что не подходит треккеру из Казахстана, которая планировала выбраться наконец-то "в свет". Медик, между прочим))

а бы заметила "между прочим", что она в этом году зарегистрировалась, и всё будто бы было на мази, да не приехала. И сдаётся мне что и на следующий год будет тоже самое, к сожалению. :( Грустно. А я между прочим, хотела бы тоже 10-й КОН и "на пенсию" и дать дорогу молодым специалистам ;) только вот некому кадуцей протянуть :(((

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

с отпуском я "погорячилась"... пока что у нас "разброд и шатание" в связи с намеченной на октябрь-ноябрь комплексной проверкой - аттестацией, но отдел кадров уже "порадовал", что сроки отпуска лучше оставить прежними... %/ Придётся с ими воевать (не знаю что из этого выйдет, но настроение уже паршивое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

*ковыряя палубу носком ботинка* надеюсь, меня в следующем году обстоятельства не "прокатят"... но тут небольшая засада: поскольку я все еще учусь, мне удобнее традиционный вариант, тогда от экзаменов до начала поездки проходит как раз месяц, который я могу работать на полную ставку, а это - зряплата!
Так что я тоже за прежние сроки, хотя два кона от меня только эхо и осталось.
 
-

Я выжил там, где мамонты замёрзли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wersiya, я, например, беру сразу две недели, на всякий случай. На новую дату и на старую :)
 
добавлено через 32 секунды
Sarda,

оффтоп

давай лучше я тебе денег заплачу за эту неделю, а? :)

Скрыть

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэп,

оффтоп

лучше не надо! в этом году уже попробовали и нифига не получилось - я крепко влипла и не по детски... Лучше я сама :) Елси что - потом вернуться домой поможете :)

Скрыть

 
А вообще как кон будет - так и постараюсь быть. Я соскучилась!
 
 
-

Я выжил там, где мамонты замёрзли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sarda,

оффтоп

ну не хочется, чтоб у тебя были сложности из-за переноса :( у Скэл еще там тоже проблемы... но перенести - прям надо... Ну ладно, пока еще даже не июнь :)
Я там тебе в личку написала, между прочим, но могу и здесь повторить - сбрось свои контакты мне, плз, включая телефон городской, ладно? paparazzi@hotbox.ru

Скрыть

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Capt. Paparazzi, Кэп, как дату кона официально объявите - так я постараюсь под нее подстроится. Надеюсь, на этот раз все получится!
 
 
 
 
-

  • Нравится 1

Я выжил там, где мамонты замёрзли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

С вероятностью процентов этак 90, мне придется ехать в аэропорт прямо с фестивальной поляны (то бишь не спавши как минимум сутки), не заехав домой, дабы плюнуть на родные двери - это для того, чтобы попасть на КОН в субботу. Остальные 10 процентов придутся на погоду и прочий форс-мажор.

Скрыть

Мне обратно больше нет ходу, ветер тучи ночью рвет в клочья, а звезда, откуда я родом, лишь безоблачной видна ночью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D_Scal, так ты выспись и приезжай на сутки позже! Э?

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Capt. Paparazzi я конечно понимаю что не июнь ещё, но у некоторых вроде меня распределение отпусков происходит примерно до конца ноября. И переиграть это будет практически нереально.
Вследствии этого прошу хотя бы скажите куда сорентировать 14-тидневный отпуск.

оффтоп

Оцениваете моё сообщение, то, пожалуста, пишите причину.

Скрыть

Ни кто не идеален, а я не исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikola_1982, официально объявлено будет в это воскресенье после совета штаба, но скорее всего - последняя неделя июля.
 

оффтоп

Везет вам, у нас еще не началось даже распределение это...

Скрыть

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikola_1982, Советую - бери с 26 июля, если субб. и воскр. у тебя выходные. Если это рабочие дни, бери с 23 или 24-го - зависит от того, откуда ты ехать будешь и сколько.
Если ты таким образом возьмешь отпуск на 14 дней, то вне зависимости от возможного смещения дат, попадание на Кон не пострадает +)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОФИЦИАЛЬНО СООБЩАЮ:
 
10-й РусКон пройдет с 25 по 31 июля 2010 года.
 
Регистрация и заказ сувенирки откроется 12 апреля.

  • Нравится 1

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Capt. Paparazzi Спасибо.:)

оффтоп

Раннее распределение то же не особо хорошо.

Скрыть

 
добавлено через 8 минут
2 Kolin
оффтоп

У нас другие триблы. Нужено назвать месяц который потом поменять нельзя.

Скрыть

оффтоп

Оцениваете моё сообщение, то, пожалуста, пишите причину.

Скрыть

Ни кто не идеален, а я не исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...