Перейти к содержанию

Lora

Зарегистрированный
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

Информация о Lora

  • День рождения 08/02/1987

Личная информация

  • Раса
    Human
  • Пол
    жен

Контакты

Достижения Lora

Кадет II

Кадет II (2/10)

5

Репутация

  1. Я молчу по тому что у меня ближайший выходной это воскресенье 16-го. А так как я сдала диплом то у меня вплоть до кона отмечания будуть.) Хотя в будни я иногда свободна и даже рада гостям.)
  2. Сижу в углу, завидую... Блин, надо куклу вуду на работу натравливать. У меня весь месяц все выходные сменами забиты.( Желаю всем хорошо съездить.) оффтоп Извиняйте за сегодня, диплом однако... С праздничком к стати.) Скрыть
  3. Извините ребята, 12-го не смогу вас принять.( Придется в другой раз.
  4. Арибет, Ну я потому и сказала "аниме" типа шутко... Наверно не сильно удачное, сори.
  5. Я в субботу и воскресенье работаю , вот по будням еще есть шансы а в выходные увы...
  6. Арибет, Селевиоанская кажется, короче такая которая не то кошки не то что. Взяла из=за кошечки на значке.)
  7. оффтоп А мне тогда нековские уши к скальпу пришивать? Интересно а с таким видом мне личную резервацию построят, ну или загон... только не клеть! К стати хвост у меня есть но маленький будет похож на хомячий наверное... Ух и редкая у меня парода получится, может с мяу посоветоваться как она в этом вопросе... Скрыть
  8. оффтоп - хахахахахахахахахаха! -хаххахахахаха хаха хахаха. - н хахахахахаха. А клуни реально лысый пхаха , блин жалко шутка вот бы над таким треком реально угорала бы.) Скрыть
  9. А я все-таки присоединюсь, если уж такая погода-распагода.) Lola, Напиши мне куда идти что бы не заплутать, ну или подберите меня где нить где удобно будет, главное скажи где мне валяться и когда? Телефон я тебе уже в личку кинула.)
  10. Поддерживаю, дом и правда пока не вариант, ведь погулять же собирались.) P.S. И не думайте что я забыла про 12 - е, все в силе.)
  11. Я тоже за воскресенье, у меня суббота рабочий день, с 9 до 9.) А кафешек везде полно, опять же чайная ложка около маяковской.) И Версию увидеть хочется.
  12. Так как на счет транс форса? Не слишком дорого? Может есть предложения ? Арибет, оффтоп Скрыть
  13. оффтоп 28 марта, в 2:00, в ночь с субботы на воскресенье, Россия и Европа переходят на летнее время. Не забудьте перевести часы на час вперед. Арибет, а на каком она месеце, если не секрет? Скрыть Как на счет Транс-форс, на Невском 88? оффтоп http://www.trans-force.ru/ Скрыть
  14. Было бы супер, а погулять можно на лесной там и парк и чайные по либеральным ценам.) Сбор можно назначить на 13 00. И поиграть хватит времени и поболтать.)
  15. А я 28 свободна то бишь в воскресенье, может в воскресенье а? Кубики боргов из снега поделаем. +) Арибет, учеба это святое, но ты бди и помни я всегда тебе рада.)
×
×
  • Создать...