Перейти к содержанию

Серия "Learning Curve"


Рекомендуемые сообщения

Помнится, когда я впервые увидел эту серию, меня поразило то, как Тувок целенаправленно расправляется с несоответствиями в форме одежды среди подчиненныз-маки. А в это время, на другом конце галактики, Ворф спокойно носит железную портупею и в ус не дует :D

История DS9 - все закономерно, но непредсказуемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ворф спокойно носит железную портупею и в ус не дует

Ворф уже не зеленый энсин и не новичок во флоте, ему наверное можно :) К тому же тут главная цель была не в унификации одежды, а соблюдении дисциплины. Уверен, если бы они вели себя должным образом, никто бы на это не обратил внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в это время, на другом конце галактики, Ворф спокойно носит железную портупею и в ус не дует :D

Ну так то Тувок, а то Пикард :) У него вон Деанна пол сериала черти в чем ходит, да и Ро серьгу носила в результате, хоть Пикард сначала и упирался.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да, меня это задело. Почему Чакотаю можно носить татуировку религиозную, а баджорцу его серьгу носить нельзя?

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему Чакотаю можно носить татуировку религиозную,

Ну татуировку как-то сложнее снять..
Хотя с их технологиями наверное просто.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да, меня это задело. Почему Чакотаю можно носить татуировку религиозную, а баджорцу его серьгу носить нельзя?

Серьгу легко снять, а татуровку так просто не смоешь на время службы:)
 
Elfwine, согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elfwine, С их технологиями я думаю удалить татуировку - 5 минут. Я думаю здесь дело именно в воспитательных целях.

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю здесь дело именно в воспитательных целях.

Не могу не согласиться. Тувок - хороший воспитатель.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cнять серьгу Ро заставлял Райкер. Исключительно в воспитательных целях, зная о ее прошлом. Тувок поступает абсолютно так же и по тем же причинам. Но вот мне все равно кажется в этих действиях не только дисциплина, но и двойной стандарт - о персонажах судят по их прошлому. Тувок еще, может, в меньшей степени, но Райкер...

Reality is for people who can't handle Star Trek.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cнять серьгу Ро заставлял Райкер.

О, точно, я перепутал.
У Пикарда с Ро вообще чуть ли не нежные отношения..

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Whiteblack, Райкер еще та скотина, на самом деле - у самого куча дисциплинарных нарушений, а еще лезет всех учить

оффтоп

бубубу:ph34r:

Скрыть

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elfwine, для Пикарда вообще важно право существ на самоопределение и все в этом роде. Он же такой дипломат и романтик... Поэтому ему и нужен Райкер - более приземленный администратор.
 
добавлено через 4 минуты
Вот кстати, другие баджорцы в ЗФ - Сито Джакса и Селес Тал - сережек, вроде, не носили.

Reality is for people who can't handle Star Trek.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сито Джакса и Селес Тал - сережек, вроде, не носили.

Ага, вроде не носили.
Ну Пикард был к ним не слишком романтичен :)
 
добавлено через 29 секунд

Райкер еще та скотина

Райкер может и бывает скотиной, но скотина он клевый ;)

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elfwine, а вот мне не нравится, если честно. Не лежит у меня к нему душа :)
 
добавлено через 2 минуты
Whiteblack, ну тогда точно дискриминация >_>

  • Нравится 1

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Мне нравится эта серия. Жаль, нам не показали, как Тувок был инструктором в академии. Наверное, все про всех знал :)

Доброта требует умения различать зло. Она видит его — и прощает. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
Мне нравится эта серия. Жаль, нам не показали, как Тувок был инструктором в академии. Наверное, все про всех знал :)

Скорее был очень строг по отношению к студентам, аналогия Спок, со своим всефедерационно известным Кобаяши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...