Перейти к содержанию

обсуждение 3 и 4 сезона


Рекомендуемые сообщения

Привет единомышленеки!!!!!! У меня есть тема для обсуждения 3 и 4 сезона ентера типа: "в 3 сезоне 9 серии наши путешественики наткнулись на планету где были люди которых захватили в плен 200 летназад какаято расса для работ но тем это непонравилось и они всех переубивали. К чему виду, Арчер сказал что когда их миссия будет закончена они вернутся за ними как я неждал ни в 3 ни в 4 сезоне они заними невернулись" Пояснити если кто то знает почему они за ними невернулись Р.С. на ошибки необрощайте внемания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Снимать еще одну серию про дикий запад, для простой протолькости, не стоти сил. Может потом когда-нибудь и вернулись между делом, но просто не показали.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и скорее всего не Энтерпрайз вернулся за ними! А если не он, то и серии быть не может.

Иногда полезно имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно другая тема: почему трип и тпол в предпоследней серии 4 сезона рыдают у друг друга наплечах и говорят что нет причин неиметь у себя патомков а вследуещей серии выесняется что они расстали!!! И СПАРШИАВЕТСЯ ГДЕ ЛОГИКА У ЕТОГО ЗЕМЛЯНИНА ОНИ ЧТО ИСПУГАЛИСЬ СМЕРТИ СВАЕГО РЕБЕНКА (ВЕДЬ УМЕРШИЙ БЫЛ КЛОН)?????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем -то Энтерпрайз переключился на свои проблемы (зинди и т.д.). Скорее всего они доложили о них и за ними послали бы другой корабль, но явно не Энт. Да и сама тема с этой планетой вовсе не была центральной, чтоб по ней ещё одну серию снимать
 
Добавлено через 2 минуты
Блин, может на них так это подействовало, что умер именно их ребёнок, пусть даже и клон

Чужая душа потемки, ну а своя, так просто сумерки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребенка не могло быть из принципа, Флокс, сказал, вулканские и земные ДНК не совместимы.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, я уже не помню название серии, где Энт встречается со своим двойником из прошлого, там же Флокс нашёл способ скрестить их ДНК. Значит там способ был, а здесь до него ещё не дошли. Но попробовать же могли, многие открытия делаются опытным путём, к сожалению, не всегда удачным

Чужая душа потемки, ну а своя, так просто сумерки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну конечно потом научились, скрешивать ДНК, как по вашему Спок появился то тогда?

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спок получился, потому что над ним работали вулканские генетики в течение 4 лет. :wub:

Вулканка с Райзы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

T_Ana, а потом возродился из планеты за пару часов!?:)

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Keeper
Ну в третьем фильме всё можно, у него режиссёр - Нимой.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elfwine, не имеет значения для меня...я книгу читал:)

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[OFF]Круче Спока только Кирк - он отовсюду вернется.
Прошу прощения за ОФФ. Обещаю исправиться.[/OFF]

Вулканка с Райзы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

T_Ana
Нет, ну то что в фильме Шатнера-Кирка ещё больше "можно" никто и не сомневается :)
 
А ОФФ-ТОП совсем и не страшный, даже наоборот :)

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет серии о землянах и скагах... Я тоже об этом задумывался. Забрали людей или нет? Ведь Арчер же ОБЕЩАЛ заняться этим после Зинди. По поводу того, что не стоит снимать серию просто из протокольности... Не знаю, но раз уж подобные вопросы у многих и возникают, то, думаю, стоит! Если обещание прозвучало, то зритель ждет его исполнение...

misterious clown

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет серии о землянах и скагах... Я тоже об этом задумывался. Забрали людей или нет? Ведь Арчер же ОБЕЩАЛ заняться этим после Зинди. По поводу того, что не стоит снимать серию просто из протокольности... Не знаю, но раз уж подобные вопросы у многих и возникают, то, думаю, стоит! Если обещание прозвучало, то зритель ждет его исполнение...

Со Скагами и так все ясно и тема была исчерпана одной серией!

Vita brevis
Ars vero longa
Occasio autem praeceps
Experienta falax
Judicium difficle
More profunda
Mundus vult decipi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребенка не могло быть из принципа, Флокс, сказал, вулканские и земные ДНК не совместимы.

Флокс же это и оспорил (вспомните последнюю сцену, где Трип говорит Тпол о том что дети все же у вулканцев и землян быть могут)
 
Что до логики, то ее и быть не может, когда пытаются и не просто сериал снять, а и притянуть его ко всем (подчеркиваю, ко всем) остальным частям Трека.
 
С другой стороны, последняя серия - это по сути путешествие в прошлое, смоделированное программой. А программы, даже совершенные дают сбой, и будущее не исключение :)))
 
Если опустить некоторые сериии, в частности параллельную реальность, и вояжеров, в принципе логику найти можно и в 4 сезоне. Хотя конечно с точки зрения логичности построения лучше всего сделан, на мой взгляд, 3 сезон.
 
А логичным концом всего сериала , на мой взгляд, все же остается Тера Прайм. Хотя некоторое ощущуние незаконченности все же есть. У меня странное ощущение , что на этом моменте приняли решение не снимать 5 сезон и в спешке "состряпали" концовку (вояжеров)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно так и было, потому как сами актёры надеялись, что 4 сезон возродит Энтрепрайз и продолжения ещё будут. Но как я поняла, всё же того уровня популярности, как хотелось, не получилось, в связи с этим решили не вбухивать столько денег в убыточный проект. (точно не знаю, но вскользь упоминалось, где сказать затрудняюсь,слишком много перечитала). Но у каждого свой взгляд на этот счёт:wub:

Чужая душа потемки, ну а своя, так просто сумерки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скачал и посмотрел все 4 сезона, на мой взгляд самыми интересными сериями славится 3 сезон, а четвертый сезон можно приручить к 1 и 2 (судите как хотите, но в 4 сезоне понравилось только запуск columbia, терра прайм и последняя про ТНГ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 сезон получился просто более динамичным, здесь и продюссеры и режиссеры оторвались на полную катушку, и актёры в общем-то были в восторге.. Но сделать все сезоны на одной волне, я думаю было бы неправильно. Хотя именно 3 сезон в Энте мне больше всего понравился.::) Но в каждом сезоне есть своя изюминка,:wub: и возможно, а скорее, так оно и было, всё перекраивалось 100 раз подряд, и в конечном итоге, 4 сезон получился таким, каким мы его видим.

Чужая душа потемки, ну а своя, так просто сумерки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот интересно что помешало продюссерам оторваться с 4 сезоном (ведь бюджет на спецэфекты там нехилый. Такого качества спецэфекты я видел только в "Тайнах Смолвилля" [OFF](если знаете скажите где можно скачать, только не через ослика))[/OFF]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но у каждого свой взгляд на этот счёт:wub:

Именно что - свой взгляд. :)
 
Например я считаю так:
 
Самый сильный и "полезный" для самого ЭНТа, как цельного сериала, сезон - это первый сезон. Именно в нём самые любимые для меня серии, раскрывающие персонажей и передающие достаточно уникальный ЭНТовский дух.
 
Самый сильный и "полезный" для всего Трека(как бы пункт "ценность для жанра") сезон - несомненно четвёртый. Этот замечательнейший, даже с позиции всех остальных трек-сериалов в целом сезон сделал практически невозможное - обяснил и подкорректировал наверное даже больше "ляпов", чем до этого успели наделать предыдущие три.
По крайней мере не меньше.
 
Второй сезон - твёрдая четвёрочка с плюсом - очень неплохая вещь, но по сути от первого отличается очень мало. И не в лучшую сторону, т.к. оригинальность начинает постепенно сходить на нет..
 
Ну и третий - по моему мнению самый провальный сезон как для трека вообще, так и для самого ЭНТа, как сериала, в частности.(здесь поясню - еслиб ЭНТ так и продолжал политику "отстранённости", мол "мы просто по мотивам, и к треку не сильно большое отношение вообще-то и имеем" - тогда этот сезон был бы наверное даже в кассу, но тогда он всё равно стал последним, и ни к чему бы не привёл. Но из-за наличия официальной приставки "Стар Трек" и в особенности 4-ого сезона, сей продукт считаю по сути неприемлимым.). Хороших, действительно интересных, продуманных и хорошо поставленных серий - просто единицы, и их местонахождения определённо стремится к началу сезона. А так: повсеместное опопсение, насождения экшена, явно лишние моменты, затянутость неимоверная..
 
Вот такое вот мнение.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...