Перейти к содержанию

обсуждение 3 и 4 сезона


Рекомендуемые сообщения

Почему всем ненпонравился 3 сезон? В нем - же они тоже изучают "Дельфийскую систему", есть много серий в которых разворачивается сюжет не относящейся к их мисси с ЗИНДИ . например : 3, 5, 6, 8,9,10, 12, 16, 21(в этих сериях нет нечего относящихся к их миссии, там только говорится 1 или 2 раза что они ищут зинди и всё, а в остольном члены команды то приврощаются в друе виды, то у доктора случаются глюки, или встречают телепата), вобщем сюжет насыщен разностороними идеями и экспериментальными сериями типа: 10- двойник, или 8-сумерки памяти. Так что я несчитаю что в этом сезоне сюжет довольно линейный, просто когда они нашли зинди это дело растенули подольше чем на 3 серии, как в остальных сезонах, а вообщем я заметил что основное формирование экипажа произошло имено в этом сезоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

maskaradnik
Ну если брать российских зрителей, тут и ёжику всё понятно - естесвенно у третьего сезона рейтинг большой. Я больше скажу- у ВСЕХ сезонов ЭНТа, показанных по телевизору рейтинг большой, и чем дальше - тем больше.
 
А всё просто - думаю не меньше 75% людей, смотревших в России ЭНТ, до этого никакого трека вообще не видели.(хороше если какой фантастический сериал вообще) Было бы странно если бы каждая серия ЭНТа не казалась этим людям наизамечательнейшей(особенно если учесть что первые три сезона по сути "затачивались" по нового зрителя), и ни чем не плохой, а чем дальше - тем интереснее.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elfwine, во-первых, сайт англоязычный, а Serge, я думаю, имел в виду популярность Трека в нашей стране. Согласись, что в разных странах одни и те же фильмы могут иметь разные рейтинги. Не говоря уже о том, что у нас время показа (далеко не самая маловажная деталь для рейтингов) порой менялось... Я вот тоже считаю, что третий сезон народу больше смотрело... И последнее, даже смотря на этот график не могу сказать, что третий сезон уж провален прямо... Вся эта кривая имеет некую цикличность и ретинг потихоньку повышался... А это падение под конец третьего сезона вовсе не самое затяжное и глубокое...

Полностью с Вами согласна, из-за переноса времени сериала количество смотрящих Энт людей, резко менялось. Оставались лишь энтузиасты, которым было вовсе не в лом смотреть Энт в 2 часа ночи. Но и те, постепенно отваливались. Да и просмотр, дело субъективное, не понравилась серия, забил на весь сериал (такое часто встречается). 1 и 2 сезон я лично смотрела урывками, но когда начался 3 сезон уже не пропускала. Мне он очень понравился, да были и затянутые сюжеты и он мало похож на Трек вообще, но этим и был мне интересен. Неизвестно, что вообще планировалось дальше, возможно развивались бы второстепенные персонажи. Но этого не произошло и гадать наверное сейчас не имеет смысла. И можно спорить и доказыватьдруг другу свое мнение до посиненияч, но каждый нашёл в нём что-то своё, иначе бы не смотрел и эта тема так не зацепила.;) :D
 
Добавлено через 4 минуты
А на российских зрителей наезжать не надо, нам всегда показывают позже и обрывками, и всё равно люди смотрят и им нравится. Вряд ли был бы такой аншлаг в Америке, если бы им поставили ночное время и делали повторы вместо новых серий, как делали у нас.

Чужая душа потемки, ну а своя, так просто сумерки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elaina
Да "что-вы что-вы". Почему сразу всё как "наезд" воспринимается? Просто говорю как есть, чтобы понятна была разница, и смысл рассматривания западных рейтингов.
Я сам между прочим "российский зритель". И в 2 ночи тоже смотрел.. :pinch:
 
Кто кстати сказал что в америке был "аншлаг"? Насколько я знаю, ЭНТ - самый непопулярный трек-сериал на западе.
 
А в ЭНТе я конечно же нашел "что-то своё"! И много хорошего нашел!
Да и сериал мне по сути вполне нравится. Просто пытаюсь объективно анализировать и всё.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elfine
К сожалению, я не анализировала, популярность трек-сериалов на западе, но знаю точно, что 1 и 2 сезон явно были выше по популярности, чем 3-й (инфа взята из интервью самих главных героев). Иначе бы они не говорили, что "4-й сезон должен нас спасти" (кажется из интервью Доминика Китинга). Но сериал явно не провальный, просто затянутый донельзя, но всё равно интересный!

Чужая душа потемки, ну а своя, так просто сумерки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elaina
Нет, не провальный! И я этого ни где не говорил! Я говорил про третий сезон, и только что ты это подтвердила :)

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати со следуещей недели опять показывать начинают Андромеду. Может ЕНТер попозже покажут 4 сезон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли на это можно рассчитывать.:sad: Если бы хотели показать сериал целиком, не гнали бы повторы в промежутках между сезонами и после 3-го. Но кто знает, может быть решат завершить показ, но тогда могут опять запустить всё начиная с 1 сезона, чтобы было логичнгым продолжение. А к концу 3-го могут опять передумать. :unsure: Но лучше узнать, закупался ли у нас вообще 4 сезон, полностью. На форуме домашнего мелькала инфа, но я там не нашла про закупку 4 сезона. но может что-то поменялось, не заглядывала туда уже месяц.

Чужая душа потемки, ну а своя, так просто сумерки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечего делать на этом домашнем, сколько неписал, типа. когда покажут или закупали-ли они вообще 4 сезон. НОЛЬ эмоций, ни разу неответили. Как будто с Вулкана прилители

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, может не совсем в тему, но у меня вопрос. Чем вас так волнует покажут или не покажут 4ый сезон Вопервых, кто хотел его уже посмотрел. Кстати в оригинале смотриться интереснее (на мой взгляд). Для не владеющих языком есть титры, пусть не совсем коректно иногда звучит перевод, но общий смысл передают :) А во-вторых, даже если в России и у 4го сезона будет рейтинг неплохой ничего для дальнейшей судьбы сериала он не значит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, может не совсем в тему, но у меня вопрос. Чем вас так волнует покажут или не покажут 4ый сезон Вопервых, кто хотел его уже посмотрел.

Вот это точно. Кто хотел, уже посмотрел, а второй раз лично я смотреть бы 4й сезон не стал...

misterious clown

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий сезон был самым дорогим по затратам на съемки. К четвертому они стали экономить!

Vita brevis
Ars vero longa
Occasio autem praeceps
Experienta falax
Judicium difficle
More profunda
Mundus vult decipi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Viper-m
Откуда такая ерунда?! Я как раз обратные вещи слышал.
Насколько мне известно как раз на 3-ке и пытались экономить - компутерная графика "посырела", активно использовался реквсизит со старых проектов(например форма зинди-рептилоидов - на большу часть - форма джем-хадаров).

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всётаки хочется посмотреть с нормольной озвучкой и на диване, а не перед монитором и слепится вычитывая субтитры и ненажимать на паузу если неуспеваешь.
 
 
Я ЛИЧНО ЗА КОМФОРТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечего делать на этом домашнем, сколько неписал, типа. когда покажут или закупали-ли они вообще 4 сезон. НОЛЬ эмоций, ни разу неответили. Как будто с Вулкана прилители

Я же не говорила, что они ответят. Просто можно было попытаться, жаль, что неудачно.
[OFF]Не по теме. Решил сменить аву, класс![/OFF]
 
Добавлено через 1 минуту

т имено , кто хотел тот посмотрел, но всётаки хочется посмотреть с нормольной озвучкой и на диване, а не перед монитором и слепится вычитывая субтитры и ненажимать на паузу если неуспеваешь.

Я ЛИЧНО ЗА КОМФОРТ

Я всеми лапками за!!!! Комфорт гораздо лучше, тем более, что профессиональная озвучка, куда лучше для просмотра, чем даже очень хорошие субтитры (не в обиду было сказано)

Чужая душа потемки, ну а своя, так просто сумерки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комфорт- это хорошо, конечно... Но что же делать, если другого нет?.. А теперь даже если по ТВ в нормальной озвучке покажут, я скорее всего пропущу- не вижу смысла по нескольку раз смотреть одно и тоже, даже с комфортом...

misterious clown

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам, все так говорят. Ведь всеровно будите смотреть

Я с тобой согласна. Это сейчас можно говорить, я смотреть не буду, мне не интересно, а когда начнётся просмотр все дружно прилипнут к телику, чтобы ещё раз увидеть 4 сезон. (но хотя, может кто-то, правда, откажется, но думаю таких будет меньшинство).:)

Чужая душа потемки, ну а своя, так просто сумерки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам, все так говорят. Ведь всеровно будите смотреть

Но, в принципе, и такое возможно))) Не люблю просто смотреть то, что уже видел, зная что к чему... Но если покажут через годик-другой, то половина уже подзабудется и можно будет смотреть, как в первый раз почти))))))

misterious clown

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне пофиг когда его покажу, я его и по телеку посмотрю хоть в 2 ночи, и скачаю если появися с такой озвучкой,а когда скачаю буду лежать и наслождатся просмотром любимого сериала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Да мне пофиг когда его покажу, я его и по телеку посмотрю хоть в 2 ночи, и скачаю если появися с такой озвучкой,а когда скачаю буду лежать и наслождатся просмотром любимого сериала

Мне конечно, не пофиг когда его покажут, но в принципе могу и в 2 часа ночи посмотреть. А лучше, действительно, с приличной озвучкой лежа на диване смотреть.:)

Чужая душа потемки, ну а своя, так просто сумерки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

У меня вот тут одна мыслишка зародилась про начало 4 сезона. Много читал про параллельные вселенные и вот что меня очень смущает. Ведь возвращаясь из сороковых годов и оставив всё так, как и было до них (т.е. убийство Ленина и т.п.), они сто-пудово вернулись не в своё время, а в параллельную вселенную. Вообще меня очень смущают объяснения, типа: там, в будущем, живут специальные люди, темпаральные агенты, так вот они всё исправят и всё будет хорошо :), и всё будет зашибись :). Чесслово – смешно :):):)

Ничто так не повышает тонус, как кусочек мяса с ляшки Доктора Курпатова :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бордель, вообще если вдумываться и заморачиваться над всеми ньансами путешествия во времени, голова треснет. Все показывают в упрощенном виде, ведь массовый зритель не будет думать над этими вопросами.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще меня очень смущают объяснения, типа: там, в будущем, живут специальные люди, темпаральные агенты, так вот они всё исправят и всё будет хорошо , и всё будет зашибись . Чесслово – смешно

Ну вот представь себе - придется поверить. Еще придется поверить что в Треке корабли летают на Варп-двигателях, и стреляют фазерами, а лысого дурака из ТНГ зовут "Пикард" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малкольм
Как нехорошо так говорить об уважаемом капитане Жан Люке Пикарде, ай яяй:)
Бордель
Но ведь темпоральные агенты, временные смещения (или как они там правильно называются:unsure: ) необходимые компоненты трека. В Трек либо нужно верить и наслаждаться просмотром гениальной вселенной Звездного Пути, или не верить. Это уже на личное усмотрение. Всему верить возможно и не стоит. Однако и ставить под сомнение и излишне с этим заморачиваться, тоже тогда не стоит. Это только фантастика, и она заставляет над чем то задумываться, а чему то просто улыбаться.:)

Чужая душа потемки, ну а своя, так просто сумерки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...