Перейти к содержанию

А не снять ли нам свой "Энтерпрайз"?


nikita

Рекомендуемые сообщения

Да что эта тема вообще делает в разделе Энта, если про сериал не слова!

Да и пусть себе плывет - нам не нужен пенопласт (с)
Кста про российскую фантастику вы зря. Были и у нас неплохие фильмы. Вот щаз только один вспомнился... а как назывался не помню... там в космос на корабле запустили 3ех человек и 2х андроидов и хотели выяснить кто лучше с работой будет справляться :) очень даже не плохое кино - старое только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я имел ввиду, чтобы сняли конкретно сейчас :)

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас давно не снимали хорошей фантастики, а жаль, давно пора что-нибудь снять

Koi kehless put lok
Koi put ge poo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, создать мультипликационный (анимационный) филь не такая уж бредовая идея. С чего то надо начинать. Убьем двух зайцев: возродим отечественный мультфильм, и проверим, не иссякла ли Русь талантами. Только не нужно делать это по американским или иным клише. У нас своя есть школа. Верно, на первых парах ориентиром был Дисней, но потом то... Кстати и мультфильм помниться у нас был про космос , давольно забавный . В конце концов если возрождать самосознание и городость за отечество, в частности в сфере космоса, начинать надо с широкой аудитории , с детей в том числе. Им предстоит выход на Марс , а может и дальше. Нужно с детсва воспитывать будущих Королевых и Гагариных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж. Тайна 3-й планеты оффигительный мульт :)

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимать по Треку, особенно по ЭНТу что-то несерьезное типа мультика? Не надо. Новых треккеров это точно не прибавит, и переведет Трек в разряд несерьезного. Трек - не Тайна третьей планеты. Трек это для взрослых, а не для детей. И с комиксами та же история. Комиксы не для Трека.
Надо снимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимать по Треку, особенно по ЭНТу что-то несерьезное типа мультика? Не надо. Новых треккеров это точно не прибавит, и переведет Трек в разряд несерьезного. Трек - не Тайна третьей планеты. Трек это для взрослых, а не для детей. И с комиксами та же история. Комиксы не для Трека.

Надо снимать.

Трек - для всех возрастов!

Vita brevis
Ars vero longa
Occasio autem praeceps
Experienta falax
Judicium difficle
More profunda
Mundus vult decipi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Viper-m, не согласен, трек для определенного склада характера

Koi kehless put lok
Koi put ge poo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно. Для ребенка это будет неосознанное и поэтому не очень важное и ценное. Как обычная сказка из детства. Как очередной эпизод из его жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же, смотря какой ребенок. Может он и не поймет до конца идею, но вообщем может и понравиться.

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласна. Современный ребенок (лет до 12) ТОС не примет (устарел, идеи не дойдут). ТНГ ему наскучит (слишком там много комфорта и хэппи эндов). ЭНТ иногда очень жесток. Остальные не смотрела, про них сказать ничего не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот в детстве, когда мне было лет 10, 12 максимум, с привеликим удовольствием смотрел ДС9 на своем кабельном канале, со знаменитым переводом Володарского. Конечно в памяти уже все выветрело. Показав всего 1 сезон я после дико плевался, т.к. никакой фантастики до Вавилона-5 на нашем ТВ после не было. Короче меня зацепило...

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Doris Hazel
Кто в 12 лет ТОС не примет, не примет его скорее всего никогда.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в 11 лет принял ТОС, причем переведен с испанского на английский был из рук вон плохо, но меня тогда зацепило, частично слышно было первую английскую речь, частично улавливал из второй, и меня так зацепило, что не отпускает уже 11 лет.

Koi kehless put lok
Koi put ge poo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо. Согласна. Трек это для особого склада ума. :)
Но останусь при своем мнении, что НАШ Трек нужно снимать (или делать) серьезно и профессионально. Нет мультикам и комиксам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для того чтобы серьезно делать нужны серьезные деньги ;)

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Об этом я уже говорила.
Так что ждем когда кто-нибудь из нас (треккеров) разбогатеет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может нам банк ограбить? :)

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо подумать. Хороший план - половина дела. Вторая половина - как с этими деньгами уйти и замести следы :)
Хотя думаю на такие деньги мало хорошего получиться. Хотя смотря какие деньги "брать" и из какого банка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем-то у наших домощрённых продюссеров и прочих представителей современности (олигархов и т.п.) денег хватает. Только вряд ли они захотят снимать фантастику, такую как Энт, побояться вложить немеренно бабла, вдруг прогорят.:sad: Да, ещё после того, как американцы сняли, ведь из принципа делать не будут(гордость не позволит). Я современную отечественную фантастику знаю не очень, а Стругацкие для нас, это классика жанра, также как Азимов, Саймак, Родденбери для американцев. Только они в отличие от нас на экранизацию не жмутся, а нашим чаще нужно сгрести лопатой, пока "пипл хавает", а дальше уж как получится. Но чёт за последнее десятилетие энтузиастов я не увидела. Нашим "старичкам" от кинематографа уже не до того, а молодую поросль этьо не особо трогает. Но вдруг произойдёт чудо.:) К сожалению, больше надеяться не на что.:sad:
 
Добавлено через 4 минуты
И в общем - то дело даже не в деньгах, в желании человека что-то делать(снимать фильмы, рисовать мульты ...). Если в работу вкладываешь частичку твоей души, то это становится классикой, а если бежишь за мешком с дублонами, так забудут через год (а то и раньше). Так что нужны энтузиасты.

Чужая душа потемки, ну а своя, так просто сумерки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю есть ли среди олигархов трекеры или просто любители фанастики.

Vita brevis
Ars vero longa
Occasio autem praeceps
Experienta falax
Judicium difficle
More profunda
Mundus vult decipi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Viper-m, я вот тоже думаю, что среди них нет любителей фантастики, и уж тем более треккеров. Но у них есть дети!:wub: Которым может понравится Энт и другие части Стар Трека, мож родители скинутся, чтоб порадовать детишек, да заодно и осчастливить всех треккеров::)

Чужая душа потемки, ну а своя, так просто сумерки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха-ха. Не смеши мои подковы (иэ Алеши Поповича). Если это не сделаем мы (треккеры) сами - не сделает никто. Или сделают, но такое ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кста про российскую фантастику вы зря. Были и у нас неплохие фильмы. Вот щаз только один вспомнился... а как назывался не помню... там в космос на корабле запустили 3ех человек и 2х андроидов и хотели выяснить кто лучше с работой будет справляться :) очень даже не плохое кино - старое только.

кажется андроид там был один, и это был польский фильм "дознание пилота Пиркса" по Лему...

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dyonis_Rakhl, не их два было, просто один хорошим был :)
Ну может быть по Лему, но срежессирован не так уж и похо. Не "чужой" конечно, но и не кин-дза-дза )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...