Перейти к содержанию

STAR TREK (2009) - официальный сайт, трейлеры


Рекомендуемые сообщения

Хм, у Споклара в трейлере голос смешной :D
И в фильме будет секас :wub: неужели нам покажут то, что я думаю? :D

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 524
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Арибет,

оффтоп

вопрос тока кого с кем и почему! ;)

Скрыть

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой же вопрос я себе в начале задавал, я так понимаю на машине он удирал от страшного чулувека в маске, и он рассчитывал на то что тот последует за его машиной в каньон, но это лишь предположение...Похоже что именно этим и будет начинаться сам фильм)

В качестве предположения: Быть может, это кивок в сторону "Энтерпрайза" и его Темпоральными Войнами.
 
У нас на форуме поднималась тема путешествий во времени.
 
А по поводу секаса: Опять самый свежий сериал. Понятен ход мыслей сценаристов: Зритель скорее знает Ent, чем Оригинальный сериал. T'Пол и Таккера...
Там ведь Ухура? Если - Да, то как это будет привязано к Оригинальным сериям?
 
Чего-то одни вопросы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SN_Spock
А как чувак в маске связан с Темпоральными войнами в ЭНТе? 0.0
Да лааадно, Трип и ТПол. Тоже мне, прорыв темы секса в Треке. Подумаешь, показали более откровенно. Как будто со всеми своими пассиями Кирк делал только то, что нам показывали на экране. :sleep:

Там ведь Ухура? Если - Да, то как это будет привязано к Оригинальным сериям?

Не очень поняла. Ухура - это как раз и есть Оригинальные серии.

Reality is for people who can't handle Star Trek.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Whiteblack, Есть идеи по поводу чувака в маске?
А до Энта в ST было что-то похожее, я имею в виду прорыв темы секса в Треке.
Да, про Ухуру, если это она, не стоит разглагольствовать, быть может это для ее героини такая же потеря как и для Беверли Крашер. Рано об этом спорить и додумывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SN_Spock, не думаю, что насчет чувака в маске можно выдвигать какие-то идеи. На мой взгляд, все равно не догадаться, потому что этом может быть ну совершенно кто угодно - от главного злобняка фильма с обкусанным ухом до вербовщика, который просто хотел пригласить Кирка в Академию ЗФ. И скорее всего это с другими сериалами не связано вообще.
 

оффтоп

Ну, знаешь, до ЭНТа в Треке секс был - говорю же тебе про Кирка. В ТНГ они как-то были более целомудренны, а в ДС9 вполне себе присутствуют определенные сцены. Другое дело, что в ЭНТе показали 3 см попки ТПол, и грудь она очень удобно руками обняла (чего Кира не делала, например), но это уже к сексу не имеет отношения, это просто более откровенный способ показать то, что уже не раз было.

Скрыть

 
Что Ухура в фильме будет, это же точно всем известно уже? А сравнения с Беверли не поняла... 0.0

Reality is for people who can't handle Star Trek.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Whiteblack, По поводу Ухуры я предположил, что здесь (если сцена с ней) у нее есть привязанность к кому-то.
В Оригинальном сериале я не заметил, что она проявляла их кому-то вообще. Поэтому и сделал вывод, что в предистории у нее есть к кому-то чувства, а потом их нет и сравнил с потерей мужа Беверли Крашер. Все очень просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, ждем нормальной версии трейлера и будем его по капсам рассматривать))

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арибет,

оффтоп

Точно

Скрыть

 
И все же предположение о визитере из будущего имеет место быть, по-моему:
Мне думается, что сценаристы не могли не повторить идею "избранного" как это уже было с Нео. Это дает такой простор для фантазии, и путешествия во времени завуалируют возможные неточности.
 
оффтоп

Ой, сколько, чувствую, камней полетит... в JJ

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А до онлайн-премьеры, однако, ещё 6 часов.
 
добавлено через 7 часов 5 минут
Итак официальную онлайн-версию нового трейлера уже можно посмотреть на сайте apple.com во всех возможных разрешениях - http://www.apple.com/trailers/paramount/startrek/index.html (trailer 2). Через сутки он появится и на официальном сайте фильма startrekmovie.com.
Скачать без всяких квиктаймов можно например с кг.ру.
 
Ну чтож, мне понравилось. Начался трейлер очень прикольно, ну и что, что потом всё перешло в классическую нарезку из экшен-сцен, в трейлерах всегда так. В трейлерах к любому Трек-фильму в том числе.
То что в этой нарезке показано выглядит очень прикольно, что космические битвы, что персонажи. Понятно, что о фильме судить пока рано, но я совсем не разочарован.
Главное чтобы сохранилось то, что в трейлере не покажешь - трековский дух и атмосферу. Никто, конечно, точно не знает что это, но если этого не будет это будет именно что, просто хорошая фантастика, что тоже не плохо - её нынче ой как мало.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупое предположение, но помоему чувак в маске это просто местный гаишник=)

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dilan, вполне возможно, но мне кажется все-таки, что это вербовщик из академии Звездного флота)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня пока очень волнует как покажут быт на Земле 22-ого века.
Ибо то что показано в трейлере слегка смущает.
Уж очень не хочется, чтобы все сложившиеся представления порушились.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно почему на верфи стоит другой Энтерпрайз, не тот, который в космосе, или у него так гондолы перестраиваются. Или в начале это энт Пайка0.0 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MacREADY
Да там вроде каркас стоит, чего в нем другого то?

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MacREADY, в описании трейлера было сказано, что это полицейский.

Меня пока очень волнует как покажут быт на Земле 22-ого века.

Вот это точно. То, что показали, мне не нравится, не вяжется оно с Треком. А почему 22-го века? Вроде показанное в начале происходило в 20-30 года 23-го...

Logic is the beginning of wisdom; not the end.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elfwine, на протяжении всего трейлера показывают 2 Энтерпрайза, у одного классическое расположение гондол, а у другого одна над тарелкой, а другая под ней.

в описании трейлера было сказано, что это полицейский.

Тогда понятно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у другого одна над тарелкой, а другая под ней.

Если я правильно понял о чем ты, то это не Энтерпрайз, а USS "Kelvin" - другой корабль.

А почему 22-го века? Вроде показанное в начале происходило в 20-30 года 23-го...

Пардон, ачепятка вышла. Конечно 23-й.

То, что показали, мне не нравится, не вяжется оно с Треком.

Не, конечно показанное можно легко объяснить. Там я не знаю.. Отец Кирка коллекционирует антикварные автомобили, Кирку стало скучно одиним прекрасным утром, и он решил покататься. А полицейский(если это таки он) так странно выглядит, потому что это Временная Полиция, и у них специальные темпоральные костюмы :)

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отец Кирка коллекционирует антикварные автомобили, Кирку стало скучно одиним прекрасным утром, и он решил покататься.

Все может быть :) Как-нибудь это да объяснят.

А полицейский(если это таки он) так странно выглядит, потому что это Временная Полиция, и у них специальные темпоральные костюмы *

Ничего себе. Это он тогда, получается, из 24-го века?

Logic is the beginning of wisdom; not the end.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно понял о чем ты, то это не Энтерпрайз, а USS "Kelvin" - другой корабль.

Понятно, видимо вынужденная пересадка будет, этому Кельвину явно непоздоровится судя по трейлеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе. Это он тогда, получается, из 24-го века?

Да может и из какого-нибудь 28-ого. Как капитан Бракстон из Вояджера :)
А может это и Спок и 24-ого века, кстати! Нимой, короче :)
 

оффтоп

Вообще эта сцена начала мне напоминать незабвенного "Дарта Вейдера с планеты Вулкан" из "Назад в будущее" :D

Скрыть

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MoonShadow, Из 29, если мне память не изменяет.

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё один промо-сайт нового фильма -
https://boldlygo.intel.com/content/index.html (осторожно, куча тяжелого флеша).
Вот Абрамс разошелся, и Эппл его рекламирует, и Интел..
 
На сайте кстати есть картинка "Кельвина".

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, это действительно полицейский, у него на мотоцикле мигалка. Вулкан какой-то странный... Было ощущение, что сейчас откуда-нибудь вырулит Эрлонд :)

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...