Перейти к содержанию

STAR TREK (2009) - официальный сайт, трейлеры


Рекомендуемые сообщения

Арибет, :D Это она потом поседеет от такого мужа и такого сына.

Я сегодня прелесть какая гадость ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 524
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Jennifer Jc, и не говори, любовь зла %)

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да небось в фильме какой-нибудь флешбек про рождение или раннее детсво будет.

4 сезон Lost впереди планеты всей, а JJ у руля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые три скрина на сайте "Empire" - http://www.empireonline.com/news/story.asp?NID=23522 .
 
добавлено через 1 минуту
Ничего нового, кроме того, что Ухура смотрится просто классно, я там не увидел :).

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Сегодня купил Российское издание:Ни слова о Star Trek. На обложке буржуинского издания главные герои. Нашенское же издание ориентировано на отчественного зрителя. Можно делать вывод, что у нас в стране, по мнению редакторов Empire, не достаточно много фанов. Так вот :(

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SN_Spock

оффтоп

Да ну нафик "Empire", главное у Парамаунта наша страна очень даже катируется.

Скрыть

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В очередной раз:

оффтоп

и это убожество - Кирк?!

Скрыть

Ухура действительно очень даже ничего, Спок довольно живой))) ТОлько почему все-таки Кирк в чёрном?

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арибет, А он в трауре :D

Я сегодня прелесть какая гадость ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухура действительно очень даже ничего, Спок довольно живой))) ТОлько почему все-таки Кирк в чёрном?

Подозреваю, что для капитанов придумали черную форму, или он ее забыл надеть.:) А насчет Ухуры - на кадре где вся команда, она показалась мне немного замученной, а тут вроде ничего. Смущает по-прежнему очень большая яркость, хоть и для работы на мостике требуется должное освещение, но не гирлянды же вешать)
 

оффтоп

и это убожество - Кирк?!

Мне почему-то тоже думается про Сулу, похоже по нему уже осуществили то действие, которое кто-то предлагал осуществить над Кирком)

Скрыть

 
И у всех в глазах дельта:)
оффтоп

eyes.png

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухура хорошая, только волосы у нее какие-то неправильные:unsure:... А Кирк наверно просто без верхней рубашки ходит - помните, в форме ТОСа были две рубашки: черная с коротким рукавой и цветная - с длинным.
 

оффтоп

Дельты в глазах, что же это может значить ::)

Скрыть

Logic is the beginning of wisdom; not the end.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер нам обещают в следующую пятницу:) http://trekmovie.com/2008/11/05/st09-trailer-countdown-a-look-at-the-search-for-spock-trailer/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ухура хорша, да :) Особенно если допустить, что между фильмом и сериалом - лет эдак 15, а еще лучше 20

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dyonis_Rakhl
Да ладно, в раннем ТОСе Ухура вполне молодая.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только не по сравнению с этой девушкой :)

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давайте ещё поговорим про возраст Чехова :)
 
добавлено через 2 часа 26 минут
Как и было обещано ранее, новый трейлер фильма покажут перед новым Джеймсом Бондом, но только в США и Канаде, где премьера будет 14-ого ноября.
 
Ждемс.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и появился в сети,...ммм да в начале Дарт Вейдер появляется:D, думал ошибся фильмом. Дальше больше - вулканцы похожие на эльфов, очень динамично, немного мультяшно выглядит, коридоры на Энтерпрайзе вообще излучают свет всей поверхностью, таковы первые впечатления)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подожду официальной онлайн-премьеры, чтобы в нормальном качестве посмотреть.
Через два дня будет.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elfwine, а я вот не удержался - посмотрел:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел. Надо вообще ждать его в нормальном качестве, чтобы точно сказать. Но пока... пока впечатление как от тупо боевика

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо вообще ждать его в нормальном качестве, чтобы точно сказать. Но пока... пока впечатление как от тупо боевика

Абсолютно согласен. Единственное, что добавлю, так это то, что нужно сначала фильм посмотреть, а потом решать боевик это или нет) Ибо трейлер можно своять любой, например только лав моменты туда запихнуть, получится мелодрама или история любви, а тут в трейлер понапихали боевых таких динамических сцен, вот и кажется, что боевик.
Мой вердикт: Посмотрим)

Do not underestimate a hologram!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ранее высказывались опасения насчет того, что получится фильм ориетированный на современного зрителя и в угоду так же и тем, кто не знаком или плохо знаком со Star Trek - вот и получилось.
 
Выше уже высказались по этому поводу.
 
Nemesis до этого был самой "боевой" серией?
 
Придется подвинуться...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жудкое качество. Посмотрел и ничего не понял. Ждем HD :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DruidCat, какого еще можно ожидать от съемок в кинотеатре, хоть на этом пиратам спасибо) Очень уж настораживает этот персонаж в начале, который спрашивает имя молодого Кирка...почему-то естественнее кажется если бы он ответил Люк, и наличие постельной сцены, в фильме конечно это уместно, но в трейлере не знаю. Также какое-то чудовище, возможно это ностальгия JJ по "Монстро". С другой стороны без движения вперед невозможен прогресс, и трека в прошлом понимании уже не будет. Да и в жанре боевика можно снять отличное кино с идеей, о том есть она или нет по трейлеру судить трудно)

Nemesis до этого был самой "боевой" серией?

"Первый контакт", практически ему не уступает в этом компоненте. Самой мрачной, пожалуй...Хотя после этого был вполне себе приятное "Восстание"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел 3 раза, ничерта не понял, тачка в начале вообще пришибла, я хоть тот трейлер смотрю? Вообщем действительно ждемс....

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хоть тот трейлер смотрю?

Такой же вопрос я себе в начале задавал, я так понимаю на машине он удирал от страшного чулувека в маске, и он рассчитывал на то что тот последует за его машиной в каньон, но это лишь предположение...Похоже что именно этим и будет начинаться сам фильм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...