Перейти к содержанию

Идеи и предложения


Dyonis_Rakhl

Рекомендуемые сообщения

По поводу диска

оффтоп

Те же косяки, некоторые песни действительно обрезаны. Да и вообще когда нажимаю play мне вылезает предложение скачать песню!

Скрыть

Ну, тапками кидать в первую очередь в меня. Я записывала песни, писала шаблоны страниц, проверяла всю эту байду на работоспособность. *положив руку на Устав ЗФ* торжестенно клянусь, что на трех машинах, на которых я это проверяла перед окончательным "доведением" и тиражированием таких глюков не было. Был только "косяк" по кодировке, но он легко исправляется "просмотр" -> "выбрать кодировку" -> "Кириллица Windows".
Ориентировалась я при создании этого диска на проигрывание WinAmp'om. МОжет быть, несколько самонадеяно, но уж как умею, так и делаю :)
Спасибо за замечания! Это во-первых... Во-вторых, программисты, откликнитесь! Давайте сделаем следующий диск без партаков. :)
 
 
 
 
 
-

  • Нравится 1

Я выжил там, где мамонты замёрзли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Во-вторых, программисты, откликнитесь!

А я ни не замолкал %)

Давайте сделаем следующий диск без партаков

Ну вот когда будешь в следующий раз тестировать, то скидывай мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sarda, насчет проверок мможно и нужно пинать меня ^_^ помогу чем смогу

  • Нравится 1

Нам бы добраться домой
В город янтарного света
Через пустыни, лёд и огонь
Через падения и боль.
Нам бы вернуться домой
В город, стоящий у солнца.
В город, где с нами встретятся вновь
Вера, надежда, любовь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про свечки - да, соглашусь с Версией полностью, особенно про безопасность. Мне вот как-то мало хотелось следить за той же Лори Кристой, чтобы её кто-нибудь случайно шевелюру не спалил, а пришлось. Со свечками как-то проще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По просьбам трудящихся обсуждение Большой Игры вынесено в отдельную тему: http://www.trekker.ru/forum/showthread.php?t=1980

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Авария (Потолок прогроел..)

Это Хогвартс - 2 (113 котёл рванул! Лонгботтом!!!)
Пророчество (Будут леса зелены...) Тут вообще что-то странное Сарда её тут четыре раза начинает и кажется ни разу так и не допела вернее четвёртую попытку зарезали :)))
Вроде всё.
 
Кого надо покусать, чтоб достать полную версию "Потолка"?

Спасибо за список, недокаченные песни выложу в Сеть, линки кину в ЖЖ и здесь на форуме. так что не надо никого кусать! ;) *в тихом ужасе* неужели все-таки пошел рабочий материал?! Апатит...(далее вырезано цензурой). Постараюсь на следующем коне отдать исправленный вариант диска.

Я так понимаю, что следующая "дисковая" команда выглядит следующим образом: New, Reed, Sola, Niki, Нерги, Rodis, Soval, P'Tah? никого не пропустила? Самоотводы будут? ;)

Скрыть

  • Нравится 2

Я выжил там, где мамонты замёрзли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Спасибо за список, недокаченные песни выложу в Сеть, линки кину в ЖЖ и здесь на форуме. так что не надо никого кусать! ;) *в тихом ужасе* неужели все-таки пошел рабочий материал?! Апатит...(далее вырезано цензурой). Постараюсь на следующем коне отдать исправленный вариант диска.

Я так понимаю, что следующая "дисковая" команда выглядит следующим образом: New, Reed, Sola, Niki, Нерги, Rodis, Soval, P'Tah? никого не пропустила? Самоотводы будут? ;)

Скрыть

Самоотводов не будет, только что то команда разраслась... Не плохо бы узнать роль каждого ::)

А нахрена юзеру разбираться где у него ide, и как получается primary
master или secondary slave. Его дело маленькое - прокладочное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

оффтоп

Спасибо за список, недокаченные песни выложу в Сеть, линки кину в ЖЖ и здесь на форуме. так что не надо никого кусать!

Скрыть

Ммм... Ты издеваешся над моим Диал Апом? =((( Ладно уговорила. Не буду кусаться, но на тему где надыбать надо обсудить.
 
Да там было рабочее.

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что следующая "дисковая" команда выглядит следующим образом: New, Reed...

Эй, эй, не надо меня ни в какую команду =) Я лишь бета-тестером записался =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

New, Reed и другие бедные мои товарищи...

оффтоп

Итак, команда...
Родис, Ники, Нерги. ПТах, Сарда - написание песен (Сарда - еще и записание оных!) Впрочем, список может быть без проблем увеличен, присылайте ваши песни!
Рид - бета-тестер
Нью - обработка звука
Совал - идеи и предложения, возможно, что-то, что позволит организовать автозапуск нового диска,
Сола - тестер
Наблюдатель - вычитка и заливка текстов
 
Я убедилась, что перепроверка после проверки не помешает" и лучше, когда это делают разные люди.
 
Если не получится найти челоека, который сделает не-html-олоблочку сделаю html своими силами. Елси найдется спец, который сможет сделать то же самое. но еще лучше, - с легким сердцем и искренней радостью доверю эту почетную, но сволочную работу ему... :)

Скрыть

Я выжил там, где мамонты замёрзли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Ну слава богу, доживем до нормально сделанного безглючного диска:) Теперь моя душа спокойна:)))

Скрыть

Мне обратно больше нет ходу, ветер тучи ночью рвет в клочья, а звезда, откуда я родом, лишь безоблачной видна ночью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Эм...*скромно* ну с html я могу подсобить :) тк опыт есть и в создании сайтов(не только html) и в создании подобных оболочек для дисков...

"Я надеюсь Вы взяли одного из этих знаменитых Звёздно Флотских инженеров? Ну тех , которые превращают камни в репликаторы." DS9 :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ой, как хорошо! Возьмешься оболочку для диска делать? Желательно не в html (у нас все они, начиная с первого, именно в html'е писаны, хочется улучшить продукцию и вообще выйти на нвоый уровень! :) )
*с довольным видом достает блокнотик и карандаш и терпеливо ждет ответа*
 
 
-

Я выжил там, где мамонты замёрзли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично , могу и не хтмл , однако советую 2ую оболочку на html , тк случаи бывают разные и запасной вариант никому не повредит . Могу сделать красочную оболочку которая будет на весь экран и всякими украшательствами.. меня интересует под какие категории затачивать и прочее

"Я надеюсь Вы взяли одного из этих знаменитых Звёздно Флотских инженеров? Ну тех , которые превращают камни в репликаторы." DS9 :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично! Тогда так и делаем: в двух вариантах, во всеь экран и с трек-украшательствами. Если нужно, могу выслать диск этого Конвента, чтобы было ясно, что нами уже делалось и какие ошибки были допущены :)
 
*записывает в блокнотик: Lucifer - подготовка оболочки к диску*
 
 
 
 
 
-

Я выжил там, где мамонты замёрзли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня с записью песней покуда ничего не выходит... :( так что, очень велика вероятность что песни в моём исполнении на диск опять не попадут, но я думаю что особенно переживать на сей счёт никто не будет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wersiya, Это тебе так кажется. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к предыдущему оратору! Wersiya, ты себя недооцениваешь, солнц. МедВет - это не только километры свернутой ленты, аптечка и сочувствие, но и тонны хорошего настроения с чудесными песнями. Один гимн ветеринаров чего стоит! :)
Ладно, придумаем что-нибудь.
 
 
Чтобы не загромождать ветку не совсем соответствующей топику информацией, все, что касается диска, перенесу вечерочком в отдельную тему. Пусть у нас будет свой рабочий уголок. :)
 
 
 
-

  • Нравится 1

Я выжил там, где мамонты замёрзли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это правильно ... тк мне надо будет выслушивать крики и упрёки , чтоб всё получилось идеально , да и видеть к чему облочку готовить...пока что понял, что надо иметь возможность прослушивать музыку в оболочке и скачать её на комп при желании , так же я предположил , что ещё будут какиенибудь текстики каментов и прочего . Всё правильно ?

"Я надеюсь Вы взяли одного из этих знаменитых Звёздно Флотских инженеров? Ну тех , которые превращают камни в репликаторы." DS9 :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Предлогание... Переложение Ик! А! Предложение:
Если место не изменится - проверить новый маршрут подъезда к поляне (спасибо Гуглю и обновлённым снимкам со спутника). Дальность полёта шаттла при вылете из/полёте в Москву сокращается на 10 км!!! Могу прислать карту :wub::wub:

Да будет Трек! Трах - тибидох - тибидох!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо Гуглю и обновлённым снимкам со спутника

Обновленным? Мы там что, автомобильную трассу уже протоптали? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновленным? Мы там что, автомобильную трассу уже протоптали? :):) :):)

:):)
Нет. Последние 700 метров всё равно по полю ехать, но с другой его стороны (но хотя бы через этот участок смерти :woot::woot: ехать не надо будет), а дальше, судя по снимкам и логике вещей, асфальтовая дорога.

Да будет Трек! Трах - тибидох - тибидох!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вроде ближе к теплу Юля начинает всех вытаскивать на пикники - может, тогда и можно будет потестить :)

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Ну вроде ближе к теплу Юля начинает всех вытаскивать на пикники - может, тогда и можно будет потестить :)

И когда только наступит это "ближе к теплу"? :)
Всё чавой-та някак!:woot:

Да будет Трек! Трах - тибидох - тибидох!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

На ближайшии выходные у меня ММБ-2008...
Затем я посмотрю на планы ПВДшные и спланирую маршрут с заходом в район поляны на следующую субботу 24 мая: Точнее у меня они уже есть:
1) для подготовленных типа меня или Ивана - длинный от пл. Ожигово ;)
2) второй от автобуса сх.Первомайский (м.ЮгоЗападная) почти через старое место кона. (Первомайский-Каменка-Малинки-Шишкин лес) около 16 км.
 
желающие могут присоедениться ;)))

comm. StarBase"Moscow"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...