Перейти к содержанию

встречи треккеров в Москве


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 718
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Alien3, ну те кто хотят - те поедут :) Те кто не хотят - зачем им туда тащиться? А так народ на встречу придет и кому надо - те в музей/еще куда-то, кому не надо - еще какое-нибудь времяпрепровождения придумают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Эххххх! Сьездил на встречу. Ещё никогда так не проводил время. Просто супер!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиэллан, Конечно приеду!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот я всё ещё далёк от того дня, когда с вами увижусь:( работа\учёба\дом не пускают...

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мя предки не пущают говоря что там *много чего плохого* (вырезано админом) и ничо хорошего там нет

Resistance is futile!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1st__of_million, забавные у тебя предки. Умные... судят по людям вообще не понимающим кто это... ::)
И нельзя же всю жизнь ходить туда куда родители разрешают ;)

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я спрашиваю не изза того что "Не пущають" а просто влом ссориться перед нг.

Resistance is futile!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сектанты блин, молчите наффик.....вы так весь народ распугаете:)
 
добавлено через 1 минуту
1st__of_million, не слушай их, секта - это коллективный сон, одновременно приснившийся небольшой группе треккеров, и они теперь над этим стебаются;) :)

Вдруг к тебе, подходит Кэм, достаёт из сумки, АКМ. Выстрел очередью, гильзы на асфальте. Фон играет, музыку Вивальди... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нить может таки написать пост чтоб его как отмазу предкам дать можно было?

Resistance is futile!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, а ты прочитай раздел на этом форуме, называется "Родительский клуб" и родителям своим дай :) Авось поймут. :)
(правда я его недавно перечитала - уржалась. :woot: "За Родину, за Сталина!")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1st__of_million, смотря для чего отмаза-то? Для того чтобы выбраться на встречу? Тут даже не знаю - меня родители помоему куда угодно всегда пускали так что через это не проходил.. но вообще воспользуйся советом Ники - в разделе КОНа есть подраздел "родительский клуб". Он правда посвящен отпусканию на КОН, но думаю и для встреч подойдет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, сегодня нас посетил треккер Никола, из Самары...:)
Он пробудет в москве, только до завтрашнего вечера:(
Можно пересечься и пообщаться, независимо от воскресной встречи:)

Вдруг к тебе, подходит Кэм, достаёт из сумки, АКМ. Выстрел очередью, гильзы на асфальте. Фон играет, музыку Вивальди... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1st__of_million, не слушай их, секта - это коллективный сон, одновременно приснившийся небольшой группе треккеров, и они теперь над этим стебаются;) :)

оффтоп

Ой, не напоминай! *свалилась под стол в истерическом хохоте* :woot:

Скрыть

  • Нравится 1

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ы бред.. я как то раз уговорила предков (а они ужос какие подозрительные и во всем им мерещиться чуть ли не заговор против меня) отпуст ить меня на Встречу в Мск, а живу я довольно далеко от столицы) Так терь я в мск как на прогулку каждый месяц раза по два езжу)) Эдак дней на 5)

Live to win, till you die, till the light dies in your eyes,
Live to win, take it all, just keep fighting till you fall

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

По поводу следующего воскресенья. Мы с Т’Аной идём в Палеонтологический музей (ст. метро «Тёплый стан»), смотреть на динозавров. Треккеры были там два года назад, но не все. Если кто захочет, будем рады компании. Встречаемся, как обычно, в 12.00-12.30 на ст. метро «Боровицкая». Кто не хочет, для тех обычная встреча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу следующего воскресенья. Мы с Т’Аной идём в Палеонтологический музей (ст. метро «Тёплый стан»), смотреть на динозавров. Треккеры были там два года, но не все. Если кто захочет, будем рады компании. Встречаемся, как обычно, в 12.00-12.30 на ст. метро «Боровицкая». Кто не хочет, для тех обычная встреча.

Народ, не подумайте ничего плохого, я знаю что это просто опечатка, но - смотрится забавно. И вполне могло бы служить ответом на вопрос: "А куда это все подевались?" :)

Вдруг к тебе, подходит Кэм, достаёт из сумки, АКМ. Выстрел очередью, гильзы на асфальте. Фон играет, музыку Вивальди... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гг.
Алиен, вы там в прошлый раз случайно добрую половину клуба не забыли? А то надо спасательную операцию устраивать пока они в экспонаты не превратились )

оффтоп

это только мне так надоел палеонтологический музей на Т. Стане потому что нас со школой туда каждый год гоняли?..
это намек на то что я туда не пойду ) за 11 лет успел его схему запомнить....

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я честно говоря сам не люблю музей второй раз посещать, вообще какой-либо.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я просто не хочу праздновать мой день рождения в музее :mad:

Listening to your breathing is where I wanna be :icon12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Liellan, почему? это ж мечта каждого человека :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Liellan, почему? это ж мечта каждого человека :)

Скажи это экспонатам;)

Вдруг к тебе, подходит Кэм, достаёт из сумки, АКМ. Выстрел очередью, гильзы на асфальте. Фон играет, музыку Вивальди... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...