Перейти к содержанию

1st__of_million

Зарегистрированный
  • Постов

    107
  • Зарегистрирован

Личная информация

  • Персональный текст
    Сторонник идеального общества
  • Раса
    Борг
  • Пол
    муж

Контакты

  • Skype
    rjjkkjjr

Достижения 1st__of_million

lieutenant j.g.

lieutenant j.g. (6/10)

4

Репутация

  1. Ну мы готовы лететь, сегодня в 7, как и договаривались. Все кто хочет присоединиться - велкам.
  2. А чего нецензурного в слове минет? =)
  3. А есть какой флотский бизнес не для адмиралов? =)
  4. - Имя вашего персонажа, его класс, звание, уровень, какой тип корабля? Helen von Braun Leonova, Alien Female Scientist, USS Kurchatov - Чем вас заинтересовало STO? Новый Стар Трек контент. - Какие первые впечатления от STO, что понравилось, что нет? +: Генератор персонажей, кораблей, сеттинг. -:2д система космобоя при общей как бы трехмерности. - Как и где узнали про игру и про флот в частности? Уже пару лет на этом форуме все здесь узнал. - Какие цели вы планируете достигнуть во Флоте? Помочь флоту занять первое место среди остальных. - Чего ждете от Флота? Командной игры, новых знакомых, общения. - У вас есть знакомые в Kosmoflot'e (если да, указать кто)? Нет. - Ознакомились ли вы с Уставом Флота и согласны ли вы с ним полностью? Ознакомился и полностью согласен - Можете находиться в голосом чате, во время игры? Да, более того, не вижу смысла играть в команде без голосового общения =). - Играли ли раньше в какие-нибудь ММОРПГ? Если да, то во что, как долго и почему покинули игру? World of Tanks 2/3 года, играю до сих пор. Пробовал ВоВ и Линейку - не зацепило, фентезиный сеттинг виноват, наверное. Реал: - Имя, возраст. Максим, 21 год - Где вы живете и в какие часы по МСК вам удобней играть? Москва, 19-24. - Расскажите о себе, чем больше тем меньше к вам будет дополнительных вопросов на собеседовании в привате. Работаю в сфере 1с, учусь на вечернем, 2 курс, Стар Треком увлекаюсь еще со школы - зацепил показ ТНГ на стс, а настоящим фанатом стал с показом Энтерпрайза. ps Обновил свой скайп в аккаунте. pps Уже лейтенант-коммандер, Panzerin@T-80U
  5. Может быть, очень может быть.
  6. Вояджер не смотрел, но осуждаю.
  7. Как можно тактику доверять? Он же торпедами попасть не может похоже впринципе. Но вобщем примерно как воевать я уже понял, я маневры сваливаю на тактика (атака передом, правыми/левыми фазерами и т.п.), а сам стреляю и соответственно приказываю тактику.
  8. На заднем плане Дакс и Сиско. Серия эта о том как они бомбу в триббле обезвреживали.
  9. Поидее оно должно показывать картинку, которая находится на сайте, что мне посоветовали на 294 странице. Попробую перезалить на сам форум.
  10. Загадайте еще. У меня к сожалению на винте не из чего скринов надрать.
  11. Очень уж резво убивают меня враги. Хотелось бы увидеть гайд по игре, если такой существует, и/или пару советов как вести бой: как маневрировать кораблем(заставить пилота подставить определенный щит, навестись на определенный щит противника, увернуться от торпед).
  12. Спойлер по ДС9:оффтоп Вик не второстепенный. Он по-сути исполнял на ДС9 функции советника, именно к нему приходил и Ног оправляясь от ранения, и Ворф, горюющий о смерти Джадзии. Скрыть
×
×
  • Создать...