Перейти к содержанию

Бар "Общипаный Триббл"


Рекомендуемые сообщения

Illogical - © - Species 3259

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Заходит и говорит стоя у двери:
Second of One, будьте добры, заберите своих дронов из соседнего бара, они посетителей отпугивают. Не всякая психика не каждого существа это может выдержать

Вулканка с Райзы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

T_Ana, и куда это я их уберу, интересно знать? :huh:
 
Добавлено через 2 минуты
Здесь их тоже полно уже. ::)

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elaina, опять 25! Попытайтесь войти в моё положение. Я же тут сижу, как Терминатор с мыслью: "ликвидировать / отменить / ликвидировать / отменить / ..." Иными словами, в то время как моей основной директивой является ассимиляция других Видов, я пытаюсь (!) [замете, пока что вполне успешно] разговаривать с Вами без применения нанозондов. Да, иногда я забываюсь; да, были прецеденты, но поверьте, если бы нам так уж нужно было Вас ассимилировать, Вы бы давно уже выполняли свою функцию на одном из наших многочисленных караблей.

 
А и действительно, наф я сюда пришла?! 0.0 И куда делись 2 моих дрона? Я ж их вроде в другом баре оставила... у выхода... Или нет? :unsure:

Надеюсь, все же, что не нужно. Иначе нам бы стало плохо совсем, а мысли ваши и так известны,главное, чтоб вы к их реализации не приступили.*боязливо смотрит на борга*. И вообще, я бы Вас попросила не забывать о мирных целях посещения бара. А дроны ткусуются у входа в другой бар, я как раз оттуда, и пока никому не мешают. *упор на слово пока, при этом мило улыбаясь борг, мало ли что*.
Давайте лучше выпьем за разнообразие Видов, и пусть оно никогда не заканчивается!*улыбаясь всем посетителям бара*

Чужая душа потемки, ну а своя, так просто сумерки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elaina, да, за разнообразие. *Припоминает нумерацию всех ассимилированных Видов* За это стоит выпить.
 
* Поднимает бокал.
 
И пусть материал для ассимиляции никогда не заканчивается! ::)

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы опять о своём! Я как раз за разнообразие Видов, и за то, чтоб оно никогда не заканчивалось. *не судьба в общем боргам всех ассимилировать, бум сопротивляться, подумала Элайна про себя*, улыбаясь мило борг. ::)

Чужая душа потемки, ну а своя, так просто сумерки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Second of One, Не хорошо себя ведешь. Люди пришли в Бар отдохнуть, а ты сос своими железками опять нападаешь. Возьму отвертку и на запчасти разберу.
Все-таки Бар. Народ развлекается.

Vita brevis
Ars vero longa
Occasio autem praeceps
Experienta falax
Judicium difficle
More profunda
Mundus vult decipi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну разбирать её будет жестоко, а вот сбавить скорость на поворотах всё же стоит. Second of One вы как то себя не так ведетё, в другом баре вы себя дружелюбней ведете. А чтовас здесь мешает, а ? *Элайна с интересом смотрит на борг, и ждет чего же она ответит*

Чужая душа потемки, ну а своя, так просто сумерки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы опять о своём! Я как раз за разнообразие Видов, и за то, чтоб оно никогда не заканчивалось.
Не закончится разнообразие. А если что, будем действовать методами Доминиона. ;)

 

Second of One, Не хорошо себя ведешь. Люди пришли в Бар отдохнуть, а ты сос своими железками опять нападаешь. Возьму отвертку и на запчасти разберу.

Да? *смотрит невинными глазами* А вот и не получится отверткой. Мы ж не роботы, у нас передовые технологии и мы способна регенерировать не только органику, но и металлические части. И винтиков не имеем, так что отвертка здесь неуместна и бесполезна.

Все-таки Бар. Народ развлекается.
А я чем хуже остальных? :dry: Мне тоже развлекаться охота, просто у боргов другие понятия о том, что есть развлечение. И самым главным нашим развлечением была, есть и остается АССИМИЛЯЦИЯ! :woot:

 

вы как то себя не так ведетё, в другом баре вы себя дружелюбней ведете. А чтовас здесь мешает, а ?
Мне здесь ничего не мешает, вот поэтому я веду себя именно так. А в другом баре слишком замороченные системы безопастности, заставляющие имитировать чрезмерное дружелюбие, дабы не пострадать вторично.

 

Она шутит!
Ну-ну, главное верить. :)

*после долгой паузы*
А вообще, я пока что никого ассимилировать не собираюсь, хочу понаблюдать.

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то после ваших слов это плохо верится. Значит и-ми-ти-ро-вать дружелюбное поведение *протянула Elaina, обиженно, отодвигаясь от нечестной борг,* а я-то вас почти другом начала считать...*вот и общайся после этого с боргами, надо здесь тоже предложить систему безопасности покруче сделать, подумала Elaina про себя, посмотрим как будете развлекаться, где-то внутри показав борг язык*:)

Чужая душа потемки, ну а своя, так просто сумерки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elaina,
если эта Борг не прекратит безобразничать и хватит двух отверток ("напиток" и инструмент) для полной ее диактивации.
А пока, нужно бы музыку включить!

Vita brevis
Ars vero longa
Occasio autem praeceps
Experienta falax
Judicium difficle
More profunda
Mundus vult decipi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какую вы музыку предпочитаете? Я бы не отказалась послушать музыку:)

Чужая душа потемки, ну а своя, так просто сумерки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Music is irrelevant. *раздался металлический голос из динамика портативного устройства слежения, оставленного 2 оф 1. Самой Second of One в баре давно уже не было.*
Я вас вижу, слышу и разговоров ваших не одобряю. Опять какие-то обиды, угрозы и прочее? Успокойтесь, Виды. Отдыхайте в своё удовольствие, я никого ассимилировать не собираюсь. Возможно, присоединюсь к вам скоро, если останусь в функциональном состоянии.

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Поежившись, покосилась в сторону портативногоо устройства слежения*
- Как-то меня ее тон не ососбо успокаивает... Даже наоборот...

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арибет, не волнуйтесь так. В устройстве почти не предусмотрено никакой интонации. Тон - ваше субъективное восприятие.

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Ну слава Богу, хоть с этим разобрались и можно отдохнуть спокойно, подумала Элайна про себя*. И вообще-то Second of One, с вашей стороны нечестно оставлять за нами своего "шпиона", у нас же здесь бар, а не военная операция! Так что присоединяйтесь к нам, и отдыхайте. Бармен можно, мне гранатового сока!:)

Чужая душа потемки, ну а своя, так просто сумерки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elaina, ну я же не могу в трех барах одновременно находиться! Я не шпионю, просто хочу быть в курсе всех дел и принимать активное участие в дискуссиях. Разве это плохо?

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

динамик портативного устройства слежения, оставленный Second of One, был демонтирован, а правильнее сказать, тут же ликвидирован.
 
Viper-m достал портативный музыкальный центр и спросил: "что будем слушать?"

Vita brevis
Ars vero longa
Occasio autem praeceps
Experienta falax
Judicium difficle
More profunda
Mundus vult decipi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

* Борговские технологии антисопротивления не заставили долго ждать; не прошло и 10-ти секунд после демонтажа, как все компоненты устройства автоматически регенерировались, и из динамика снова донесся голос:
 
А вот сейчас я кого-то ка-а-а-ак деформирую!!! :mad: *на этот раз было похоже, что динамик устройства смог передать эмоциональную окраску голоса - окраска эта была весьма негативной* Viper-m, ведь не поленюсь переместиться, и дам в ухо (больно)! Нефиг мне тут технику ломать, она мне еще пригодится! *из динамика послышалось шипение, устройство фонило от нестабильного электромагнитного фона* В следующий раз включу защиту от вторжения, и всех, кто подойдет к прибору ближе чем на метр, испарит на месте!!! Я предупредила, потом не предъявляйте претензий.
*голос борга стал чуть мягче* А вообще, кто-то тут всё время твердил о мире... Так, будет он [мир]? Я пока что *уже устала каждый раз говорить "пока что"* никого не трогаю, так и вы, пожалуйста, ведите себя прилично. Или вам нужна ВОЙНА?! *делает особый акцент на слове "война"*

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять 25! Когда вы угомонитесь, а? Какая нафиг война? - произнесла Элайна,бращаясь к борг с плохо скрываемым раздражением. Вам, же говорят, МЫ *обозрела окружающую компанию* ОТДЫХАЕМ!!! Чего и вам советую делать! А вы война-война! Кому она нужна, ваша война?! Вы сами всем сначала угрожаете, а потом обижаетесь, что вас не понимают. Так нельзя, пришли отдыхать, так отдыхайте. Зачем эти угрозы? Бармен, можномне крепко заверенного кофе, голова что-то разболелась!
Viper-m! А музыку можно любую поставить, только сейчас я предпочла бы какую-нибудь умиротворяющую! *чтоб немножко успокоиться, не живётся им блин мирно, подумала про себя Элайна*.

Чужая душа потемки, ну а своя, так просто сумерки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elaina, а Вы, уважаемая, прежде чем в чем-то кого-то обвинять, не пробовали сначала разобраться, что же произошло? :dry: Оправдываться не стану.

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я с самого начала говорила, что ваши передатчики никому не нужны и народ раздражают и логическим завешением всего послужила порча одного из них. :x И в выражениях, как раз, Вы не стеснялись, все про свою ассимиляцию твердите, так что я думаю, я в курсе событий. Ну если, что поправьте меня, я даже возможно извинюсь, если пойму, что вас обвиняла зазря.:wub:

Чужая душа потемки, ну а своя, так просто сумерки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Не помешаю? - спросил Коннор, входя в бар. На плече висел И-Модулятор, который он захватил так, на всякий случай. Мало-ли что:)

Вдруг к тебе, подходит Кэм, достаёт из сумки, АКМ. Выстрел очередью, гильзы на асфальте. Фон играет, музыку Вивальди... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дожили, уже в бар с оружием ходим :D
/me переложил поудобнее свой кольт.

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...