Перейти к содержанию

Бар "Общипаный Триббл"


Рекомендуемые сообщения

А есть что-нить не такое чёрное?::)

Можешь попробовать порошки, разного цвета и состава, растворенные в виноградном соке, который перебродил.

Vita brevis
Ars vero longa
Occasio autem praeceps
Experienta falax
Judicium difficle
More profunda
Mundus vult decipi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Можешь попробовать порошки, разного цвета и состава, растворенные в виноградном соке, который перебродил.

Ка-акие порошки? От головной боли что ли?

Oh greatest and mighty English! It's the only hope during the days of painful reflections about the fate of my Fatherland. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Scott, эт он про чистящие средства, от них должно силнее вставлять;)

Вдруг к тебе, подходит Кэм, достаёт из сумки, АКМ. Выстрел очередью, гильзы на асфальте. Фон играет, музыку Вивальди... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу предложить коктейль для повышения мышечного тонуса. От него тоже штырит неслабо. ;)

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...И все это заесть хлебом с селедкой.

Vita brevis
Ars vero longa
Occasio autem praeceps
Experienta falax
Judicium difficle
More profunda
Mundus vult decipi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...И все это заесть хлебом с селедкой.
... И уйти от всего этого в ребут. ::)

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу предложить коктейль для повышения мышечного тонуса. От него тоже штырит неслабо.

Штырит? ;) Конкретно вам тогда я могу чайку того самого предложить, пару литров ;)

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретно вам тогда я могу чайку того самого предложить

Чай не водка, много не выпьешь...

Oh greatest and mighty English! It's the only hope during the days of painful reflections about the fate of my Fatherland. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Scott, ну если ее от запаха чая уже штырит, что же будет от самого чая...

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...И все это заесть хлебом с селедкой.

- И кусочком сахара, - добавил Коннор, доставая из кармана что-то непонятное...когда-то бывшее кусочком сахара:)

Вдруг к тебе, подходит Кэм, достаёт из сумки, АКМ. Выстрел очередью, гильзы на асфальте. Фон играет, музыку Вивальди... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чай не водка, много не выпьешь...

Ну этт смотря что с тобой происходит и как ты себя чувствуешь, после бессонной ночи на работе:pinch:

Koi kehless put lok
Koi put ge poo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Где у вас тут холодильник?

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The One Who is Many, свой холодильник надо иметь.

Vita brevis
Ars vero longa
Occasio autem praeceps
Experienta falax
Judicium difficle
More profunda
Mundus vult decipi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*В бар неожиданно зашли двое незнакомцев в белых балахонах с капюшонами, держа в руках какие-то приборчики. Они тихо переговаривались между собой по английски. Было слышно только: "poison", "polonium" и еще какое-то слово из трех букв. Возможно аббревиатура. Проведя приборчиками по стойке, затем по столикам, некоторым посететелям и стене они, ни сказав больше ни слова, удалились*

Oh greatest and mighty English! It's the only hope during the days of painful reflections about the fate of my Fatherland. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Scott, ты прямой потомок Сальери?!

  • Нравится 1

Vita brevis
Ars vero longa
Occasio autem praeceps
Experienta falax
Judicium difficle
More profunda
Mundus vult decipi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The One Who is Many, Приходи к нам тётя борга, нашу крошку покачать :D
А холодильник, с собой носить надо;)
Ток в баре не оставляй - заюзают:)

Вдруг к тебе, подходит Кэм, достаёт из сумки, АКМ. Выстрел очередью, гильзы на асфальте. Фон играет, музыку Вивальди... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aaqm Vert,
Нет, просто мне показалось, что на этом баре написано Itsu...

Oh greatest and mighty English! It's the only hope during the days of painful reflections about the fate of my Fatherland. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Connor, ну вот... даже холодильник пожалели. :sad: Все, наверное, хотят, чтобы я перегрелась и перестала функционировать?
Ну и ладно. :sleep:
*Ушла на базу в рефрижератор*

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу, пью ромашковый чай. А вокруг тишина......

Vita brevis
Ars vero longa
Occasio autem praeceps
Experienta falax
Judicium difficle
More profunda
Mundus vult decipi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээххх, до чего Кью довели... Надо бы что-то посолиднее и народу побольше::)

А нахрена юзеру разбираться где у него ide, и как получается primary
master или secondary slave. Его дело маленькое - прокладочное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попрятались все куда-то. Может бояться. По барам-то сейчас не очень. То чай с таллием, то суши с полонием... Ну, для Q это все хозяйство не страшно, а вот остальным...

Oh greatest and mighty English! It's the only hope during the days of painful reflections about the fate of my Fatherland. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Scott, твои ядовитые замечания могут всех распугать! Народ никакой повышенной радиации в Баре нет все в пределах 5 микроренген в час. Еда в Баре эколдогически чистая. На всякий случай садитесь подальше от
Scottа. Он может иметь яд с собой. В крайнем случае у меня есть антидоты.
А пока объявляется музыкальная пауза - хор Клингонов споет песенку "В лесу родилась Ёлочка". Песня исполняется на клингонском языке.

Vita brevis
Ars vero longa
Occasio autem praeceps
Experienta falax
Judicium difficle
More profunda
Mundus vult decipi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Scott, твои ядовитые замечания могут всех распугать! Народ никакой повышенной радиации в Баре нет все в пределах 5 микроренген в час. Еда в Баре эколдогически чистая. На всякий случай садитесь подальше от

Scottа. Он может иметь яд с собой. В крайнем случае у меня есть антидоты.
А пока объявляется музыкальная пауза - хор Клингонов споет песенку "В лесу родилась Ёлочка". Песня исполняется на клингонском языке.

- ...универсальные антидоты! (рвотное и слабительное:ph34r:
0.0 :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В администрацию бара
"Общипаный Триббл"
 
копия:
информационным агентствам "Интерфак", ИТАР-ТАЗ,
радио "Это Москвы",
газете "Московский сексомолец"
отраслевому журналу "Клингоны и Трибблы - проблемы и решения"
 
от Scott'a
 
З а я в л е н и е
 
Ввиду напраслины, возведенной на меня г-ном Aaqm Vert считаю необходимым заявить, а о чём, тому следуют пункты:
 
1. Проверкой, проведенной специалистами коммерческой палатки №6 им. П.А. Чехова установлено наличие отсутствия при мне, на мне и во мне каких-либо радиоактивных, а также отравляющих веществ, за исключением следов никотина и алкоголя, которые, согласно заключению вышеупомянутых специалистов, не являются опасными для жизни, здоровья и плодородия окружающих.
 
2. За последние два месяца ни я, ни моя одежда не посещали:
а) суши-бар Itsu
b) отель Millennium Mayfair
c) Кремль
d) Горки-10
e) Челябинск-70
f) Балашиха-8
и другие подозрительные места, где найдены или будут найдены следы радиоактивных изотопов.
 
3. За отчетный период ни я, ни мой чемодан не пользовались:
a) самолетами компании British Airways
b) Ferrari Enzo
c) Mercedes-600
d) Internet Explorer
 
4. За вышеупомянутый период я не имел никаких контактов с:
a) англичанами
b) итальянцами
c) Тиной Канделаки
d) Девушкой с веслом
e) Маленькими зелененькими человечками
 
Исходя из вышеизложенного прошу считать утверждения г-на Aaqm Vert в отношении меня из ниоткуда не вытекающими, никуда не втекающими, нигде не лежащими, ни на чем не стоящими и ни в какую сторону не ведущими.
 
Совершено в баре "Общипанный Триббл" декабря 8 дня 2006 года в 3 часа 18 минут по полуночи на русском языке в единственном и неповторимом экземплере,
причем он имеет силу F.
 
Подпись неразборчиво.

  • Нравится 1

Oh greatest and mighty English! It's the only hope during the days of painful reflections about the fate of my Fatherland. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исходя из вышеизложенного прошу считать утверждения г-на Aaqm Vert в отношении меня из ниоткуда не вытекающими, никуда не втекающими, нигде не лежащими, никоим образом не стоящими и ни в какую сторону не ведущими.

Про "висящие и летающие", забыл ;) :woot:

Вдруг к тебе, подходит Кэм, достаёт из сумки, АКМ. Выстрел очередью, гильзы на асфальте. Фон играет, музыку Вивальди... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...