Перейти к содержанию

Бар "Общипаный Триббл"


Рекомендуемые сообщения

И снова полное затишье в Баре. В начале затих на долго московский Бар. Теперь в "Общипанном Триббле" народу "мало" Может стоит обьединить оба Бара?!

Vita brevis
Ars vero longa
Occasio autem praeceps
Experienta falax
Judicium difficle
More profunda
Mundus vult decipi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Viper-m,
И открыть новый на вокзале в Бологое.

Oh greatest and mighty English! It's the only hope during the days of painful reflections about the fate of my Fatherland. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые посетители бара! Вам услуги суперкомпьютера не требуются?

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The One Who is Many,
Супер не требуется - всё равно сломаем: толи крышки пивные открывать об него будем, толи им посетителей бить тоесть устраивать организованную драку :)

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно требуются! Первое задание - приготовить Суперкоктейль для посетителей!

Кто, если не ты?
Когда, если не теперь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The One Who is Many, нет, свой супер компьтер работает здорово. Вот про другие бытовые приборы этого не скажешь.

И открыть новый на вокзале в Бологое.

Scott, с тем же успехом можно Бары можно объединить и переименовать в "Красную стрелу"

Vita brevis
Ars vero longa
Occasio autem praeceps
Experienta falax
Judicium difficle
More profunda
Mundus vult decipi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The One Who is Many,

Супер не требуется - всё равно сломаем: толи крышки пивные открывать об него будем, толи им посетителей бить тоесть устраивать организованную драку :)

Вы, видимо, плохо представляете себе устройство суперкомпьютера. Все важнейшие детали находятся в специальных корпусах, расположенных в отдельном закрытом помещении, защищенном новейшей системой безопасности, что исключает любую возможность повреждения компьютера посетителями бара. Повредить вы сможете разве что интерактивный интарфейс.

 

Конечно требуются! Первое задание - приготовить Суперкоктейль для посетителей!
Это вполне реально. Мои услуги принесут вам только положительные результаты. Во-первых, появится возможность одновременного обслуживания всех посетителей, во-вторых, у вас больше не будет возникать вопрос "А где бармен?!".

 

The One Who is Many, нет, свой супер компьтер работает здорово. Вот про другие бытовые приборы этого не скажешь.
Я сомневаюсь в полнофункциональности вашего компьютера, потому что если другие бытовые приборы работают не вполне исправно, то влияние вашего компьютера не распространяется на эти приборы или возможностей вашего компьютера не достаточно для обеспечения нормального функционирования бытовых приборов. Единственно правильное решение - полная автоматизация бара.

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The One Who is Many,

Вы, видимо, плохо представляете себе устройство суперкомпьютера. Все важнейшие детали находятся в специальных корпусах, расположенных в отдельном закрытом помещении, защищенном новейшей системой безопасности, что исключает любую возможность повреждения компьютера посетителями бара. Повредить вы сможете разве что интерактивный интарфейс.

Если постаратся можно :) ДА и вообще когда посетители бара будут напиватся не одни заслонки не спасут :)

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понедельник 23 октября, 1 час 19 мин. MSK
Поздно, поздно. Спать пора!
 
Меркнут знаки Зодиака
Над просторами полей.
Спит животное Собака,
Дремлет птица Воробей.
Толстозадые русалки
Улетают прямо в небо,
Руки крепкие, как палки,
Груди круглые, как репа.
Ведьма, сев на треугольник,
Превращается в дымок.
С лешачихами покойник
Стройно пляшет кекуок.
Вслед за ними бледным хором
Ловят Муху колдуны,
И стоит над косогором
Неподвижный лик луны.
 
Меркнут знаки Зодиака
Над постройками села,
Спит животное Собака,
Дремлет рыба Камбала,
Колотушка тук-тук-тук,
Спит животное Паук,
Спит Корова, Муха спит,
Над землей луна висит.
Над землей большая плошка
Опрокинутой воды.
 
Леший вытащил бревешко
Из мохнатой бороды.
Из-за облака сирена
Ножку выставила вниз,
Людоед у джентльмена
Неприличное отгрыз.
Все смешалось в общем танце,
И летят во сне концы
Гамадрилы и британцы,
Ведьмы, блохи, мертвецы.
 
Кандидат былых столетий,
Полководец новых лет,
Разум мой! Уродцы эти -
Только вымысел и бред.
Только вымысел, мечтанье,
Сонной мысли колыханье,
Безутешное страданье,-
То, чего на свете нет.
 
Высока земли обитель.
Поздно, поздно. Спать пора!
Разум, бедный мой воитель,
Ты заснул бы до утра.
Что сомненья? Что тревоги?
День прошел, и мы с тобой -
Полузвери, полубоги -
Засыпаем на пороге
Новой жизни молодой.
 
Колотушка тук-тук-тук,
Спит животное Паук,
Спит Корова, Муха спит,
Над землей луна висит.
Над землей большая плошка
Опрокинутой воды.
Спит растение Картошка.
Засыпай скорей и ты!
 
Николай Заболоцкий.
1929 г.

Oh greatest and mighty English! It's the only hope during the days of painful reflections about the fate of my Fatherland. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Scott, уже сплю;)

Вдруг к тебе, подходит Кэм, достаёт из сумки, АКМ. Выстрел очередью, гильзы на асфальте. Фон играет, музыку Вивальди... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будете продолжать в том же духе, то профсоюз барменов, во главе с Гуиннан, устроит забастовку. И будем все пить отвратительную "ромуланскую" воду! Как говорится, барменам - барменово, компьютерам - компьютерово...:excl:

Кто, если не ты?
Когда, если не теперь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорится, барменам - барменово, компьютерам - компьютерово...

А для пропротирки оптических?..

Oh greatest and mighty English! It's the only hope during the days of painful reflections about the fate of my Fatherland. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Scott, лучше бы спел что-нибудь ободряющее. Колыбельная ни к месту. Или "Танец с саблями" (только без использования сабель) станцуй.

Vita brevis
Ars vero longa
Occasio autem praeceps
Experienta falax
Judicium difficle
More profunda
Mundus vult decipi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Viper-m,
Так ить ночь была... Темно было...
А танец с саблями-то по нонешним временам небезопасно...
1009.jpg.5128879c5811b52bc388f19c2d52cc3e.jpg

Oh greatest and mighty English! It's the only hope during the days of painful reflections about the fate of my Fatherland. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Scott, :woot:

Вдруг к тебе, подходит Кэм, достаёт из сумки, АКМ. Выстрел очередью, гильзы на асфальте. Фон играет, музыку Вивальди... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если постаратся можно :) ДА и вообще когда посетители бара будут напиватся не одни заслонки не спасут :)
Не хотелось бы ставить подобных экспериментов. Я не заинтересована в причинении вреда посетителям бара даже в случае самозащиты. Вообще, я надеюсь на благоразумность всех присутствующих.

 

Если будете продолжать в том же духе, то профсоюз барменов, во главе с Гуиннан, устроит забастовку. И будем все пить отвратительную "ромуланскую" воду!
Я тоже могу устроить забастовку. Мне не впервой.
>>Фото<&lt...

i-68.jpg

Скрыть

Не следует ущемлять права искусственного интеллекта.

Как говорится, барменам - барменово, компьютерам - компьютерово...:excl:
Разделение функций уместно лишь тогда, когда каждый справляется со своими функциями. В противном случае это лишь усложняет задачу, приводя к ситуации, когда КПД системы в целом снижается в несколько раз.

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The One Who is Many,

Вообще, я надеюсь на благоразумность всех присутствующих.

Надежда умерает последней :)

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые посетители бара! Вам услуги суперкомпьютера не требуются?

Я как раз собирался собрать себе компьютер, а тут похоже...готовые раздают? :)

"We are the Borg. Resistance is futile...But it is pertinent. You will be assimilated"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то в баре отдыхает, а кто-то видимо, открыл подпольный цех по сборке компьютеров, которые выдает за "суперкомпьютер" Это уже криминал...

Vita brevis
Ars vero longa
Occasio autem praeceps
Experienta falax
Judicium difficle
More profunda
Mundus vult decipi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sirol, обойдёшься, я первым заметил этот комп::)

Вдруг к тебе, подходит Кэм, достаёт из сумки, АКМ. Выстрел очередью, гильзы на асфальте. Фон играет, музыку Вивальди... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... чувствуется влияние ференгов. Виды, а что это вы мой хард делите? Вам в таком случае персональный компьютер нужен, а я таковым не являюсь.
 
Connor, да, у меня уже есть терминал в вашем баре, но ничто не мешает мне функционировать и в этом.

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The One Who is Many,
Хард говориш делить? тогда мне 1 блин дайте :)

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Предлагаю общему вниманию пять сортов кофе:
Настоящий кофе, кофе Ява, кофе Джамук, кофе Джо, Толченный уголь.

Vita brevis
Ars vero longa
Occasio autem praeceps
Experienta falax
Judicium difficle
More profunda
Mundus vult decipi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть что-нить не такое чёрное?::)

А нахрена юзеру разбираться где у него ide, и как получается primary
master или secondary slave. Его дело маленькое - прокладочное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть что-нить не такое чёрное?::)

- Кусочек сахару, где-то валялся - ответил Connor и начал рыться в карманах :)

Вдруг к тебе, подходит Кэм, достаёт из сумки, АКМ. Выстрел очередью, гильзы на асфальте. Фон играет, музыку Вивальди... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...