Перейти к содержанию

Бар "Общипаный Триббл"


Рекомендуемые сообщения

Scott, у тебя не только подпись не разборчива, но и внешность - неопределена, даже аватара отсутствует. Из чего можно сделать вывод, что ты скрываешься от правосудия. Кстати твои утверждения что ты "не был, не встречался, не участвовал" - не имею подтверждения.
Прекрати пожалуйста пугать посетителей бара. Я то привык за свою долгую жизнь ко всякому, но многих ты можешь шокировать. Даже Борги и Клингоны из бара исчезли.
Я на всякий случай пересяду в другой конец зала. и Закажу какую-нибудь веселую музыку, чтобы отвлечься от тяжких мыслей. Какие-нибудь Рождественские песенки.

Vita brevis
Ars vero longa
Occasio autem praeceps
Experienta falax
Judicium difficle
More profunda
Mundus vult decipi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В администрацию бара

"Общипаный Триббл"
 
 
.....много букоф....
 
 
причем он имеет силу F.
 
Подпись неразборчиво.

Давайте придадим этому ещё ускорение а и отправимся выпить?:wub:

А нахрена юзеру разбираться где у него ide, и как получается primary
master или secondary slave. Его дело маленькое - прокладочное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*
Внимательно отсканировала заявление и сохранила в базе данных

3. За отчетный период ни я, ни мой чемодан не пользовались:
d) Internet Explorer

Ну, это вообще вне конкуренции! :laugh:

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The One Who is Many, возможно на него уже подействовала магнитная буря или уран, который он носит в нагрудных карманах.
Но не будем о грустном. Праздник приближается. Вернее череда праздников. После которых будет необходим отдых.

Vita brevis
Ars vero longa
Occasio autem praeceps
Experienta falax
Judicium difficle
More profunda
Mundus vult decipi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э, народ, кстате а где тут у вас обретается символ вашего уютного хехе заведения, пресловутый общипанный триббл?) Хочется взглянуть не несчастную зерушку, а потом ласково оторвать руки тем кто ето сделал^^ И сдать в гринпис, зачем мучаете животных! Их ведь потом можно использовать против клингонов^^

Live to win, till you die, till the light dies in your eyes,
Live to win, take it all, just keep fighting till you fall

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

commander_Gordon, ты что? Стоит появится только парочке, так для посетителей места не будет.

Vita brevis
Ars vero longa
Occasio autem praeceps
Experienta falax
Judicium difficle
More profunda
Mundus vult decipi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The One Who is Many, возможно на него уже подействовала магнитная буря
И не только на него.

*Пытается уберечь матрицу от нестабильных электромагнитных полей*

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The One Who is Many, ну что?! Оборудование не пострадало?! Если так, то окажи помощь Scottу.
А я пока закажу себе фрукты.

Vita brevis
Ars vero longa
Occasio autem praeceps
Experienta falax
Judicium difficle
More profunda
Mundus vult decipi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The One Who is Many, ну что?! Оборудование не пострадало?! Если так, то окажи помощь Scottу.
Помощь? Да мне самой сейчас нужна помощь.

Перегрелась я тут с вами так, что до базы не дойду. :ohmy:

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И че, сюда уже неделю с лишним народ не заходил. Посуда не мыта, пыль везде... Где хозяева? Где бармены (хотя лучше барвумены), где все эти "сановники, снобы, пижоны" (© В.Гомбрович), местные алкоголики? Выпить не с кем!!!

Oh greatest and mighty English! It's the only hope during the days of painful reflections about the fate of my Fatherland. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Scott,
Выпить всегда есть с кем. было б желание

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Примечание врача скорой помощи*:
Больной S. Доставлен в состоянии крайнего возбуждения. По дороге выкрикивал политические лозунги. Утверждает, что знает страшную тайну. Приставал к медсестрам с предложением показать им келдыша и бурбулиса.
D/S: Delirium tremens. Показания к госпитализации очевидные.
Подпись:
Dr. Beverly Crusher

Зы :woot:

Вдруг к тебе, подходит Кэм, достаёт из сумки, АКМ. Выстрел очередью, гильзы на асфальте. Фон играет, музыку Вивальди... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Connor, вот так все заканчивается, когда пьют в одиночку... Эй, кто-нибудь, принесите стаканчик чего-нибудь...

Oh greatest and mighty English! It's the only hope during the days of painful reflections about the fate of my Fatherland. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Connor, вот так все заканчивается, когда пьют в одиночку... Эй, кто-нибудь, принесите стаканчик чего-нибудь...

Молочка? ;)

Вдруг к тебе, подходит Кэм, достаёт из сумки, АКМ. Выстрел очередью, гильзы на асфальте. Фон играет, музыку Вивальди... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А мне Водки!:) нет, не водки, даме - тока Спирт:woot: :)
 
добавлено через 1 минуту
Ой, мамочки0.0 Коннор, а что значит - ДОИГРАЛСЯ???::) :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lisa, Просто я - зайчиком под новый год, в баре буду;)
...а если серьёзно, то - все вопросы к админам)
А ты, что подумала, что я сам себе репу блокирнул? :)

Вдруг к тебе, подходит Кэм, достаёт из сумки, АКМ. Выстрел очередью, гильзы на асфальте. Фон играет, музыку Вивальди... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Connor,
Зайчиком, говоришь?..
0994916264f1.gif

Oh greatest and mighty English! It's the only hope during the days of painful reflections about the fate of my Fatherland. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я буду снеговиком!!! :laugh:

  • Нравится 1

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я буду снеговиком!!! :laugh:

Ты будешь - ёлкой! ;)
И мы будем водить вокруг тебя хороводы:)
 
добавлено через 28 секунд
Scott, ток кусаться ненадо, ок? :)

Вдруг к тебе, подходит Кэм, достаёт из сумки, АКМ. Выстрел очередью, гильзы на асфальте. Фон играет, музыку Вивальди... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, уже распределили роли, однако. :D
ЭХ, и сразу наезды на барменов, может уже ввели самообслуживание (кстати, надо бы поискать коньячок и лимончик) ;)

Чужая душа потемки, ну а своя, так просто сумерки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Scott, ток кусаться ненадо, ок?

Кусаться не буду, нет. Закусывать если только...
*оглядевшись вокруг*
А правда, куда все официанты подевались? Переквалифицировались в ёлочные игрушки что ли... И кто же мне нальет горячего вина?

Oh greatest and mighty English! It's the only hope during the days of painful reflections about the fate of my Fatherland. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Scott, лучше - молока;)

Вдруг к тебе, подходит Кэм, достаёт из сумки, АКМ. Выстрел очередью, гильзы на асфальте. Фон играет, музыку Вивальди... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И за тебя солнце! :) А вот спирт не надо, потом же себя чувствовать плохо будешь ;)

Чужая душа потемки, ну а своя, так просто сумерки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)))))))))0й, ну в реале - действительно плохо будет, дайте хоть тут безболезненно напиться! Пьет СПИРТ за Elainу!!! Ленусь, за ТЕБЯ!:):):)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...