Перейти к содержанию

Стася

Зарегистрированный
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    3

Стася стал победителем дня 4 августа 2019

Стася имел наиболее популярный контент!

Личная информация

  • Раса
    Трилл
  • Пол
    жен

Контакты

Достижения Стася

Кадет I

Кадет I (1/10)

25

Репутация

  1. "Корабль USS Ха'осс NCC-2022 проводит недельную исследовательскую миссию в далеких уголках космоса. Офицеры должны быть готовы к ситуациям любого характера — от перестрелок из первобытного оружия на доварповой планете до конкурса бальных танцев на дипломатическом приёме. Хотя мы надеемся, что до очистки корабля от трибблов дело всё же не дойдёт." На следующем конвенте культпрограмма будет устроена по-другому. Мы призываем всех участвовать в ее проведении! Общая тема конвента — исследования и приключения. У кого есть идеи и амбиции по организации игр, пишите Мошке или Локи. Это могут быть активные или настольные игры, на побегать или на подумать, на один час или на целый день — всё, что придет в голову. Мы поможем всё согласовать, найти реквизит и вставить игру в общую концепцию. Кроме того, мы призываем вас устраивать разные семинары, конкурсы, викторины, лотереи, театры, квесты и т.д., предварительно так же сообщив о своих желаниях Мошке или Локи. Мы проследим, чтобы мероприятия не сильно повторялись и расписание получилось сбалансированным. Чем раньше вы нам напишете, тем легче будет это все подготовить. Телеграм: @MochkaM @LOKY1109 Форум: Мошка* или LOKY1109 Спасибо!
  2. Экипаж корабля Space Explorer был отправлен изучать инопланетную станцию, и изучил ее настолько, что всем пришлось в срочном порядке с нее эвакуироваться. Со станции было успешно спасено порядка 40 тысяч представителей расы, которая была неизвестна Федерации до этого момента. Эта раса связана с основателями примерно так же, как вулканцы с ромуланцами. Некоторую часть представителей, которым был необходим "носитель", получилось раздать добровольцам. Так, например, криокамера с ребенком, которого назвали Арсений, отправилась в город Ковров, Владимирская область, Земля. Остальные были доставлены в специально подготовленное хранилище на Вулкане. Также на станции были обнаружены несколько гуманоидов, чьи личности остаются засекреченными. Известно лишь то, что им была предоставлена необходимая реабилитация после симбиоза. Командира Ди Верса повысили до звания капитана за успешное выполнение миссии. Младшего научного сотрудника Феликса Кактуса повысили до старшего за публикацию "Как с помощью краудсорсинга в интуитивном криптоанализе расшифровать инопланетные слова". Инженер Румо получил повышение за изобретение портативного многоразового шаттла для работ за бортом космических кораблей и станций. Также известно, что один из ученых после этой миссии устроила семинар по теме "Почему в Звездном Флоте так много проблем и так мало науки", подала в отставку и открыла собственный исследовательский центр и по совместительству бар. Мы не уверены, связано ли следующее с миссией напрямую, но за последние 24 часа значительно вырос спрос на церемониальные торпеды, которые закупают только парами и объясняют это традицией. Компании по производству этих торпед пока отказываются это комментировать.
  3. Следующий конвент по номеру двадцатый, поэтому он будет особенный. Нам очень важно ваше мнение важны ваши мысли и предложения. Например больше игр, меньше игр; больше семинаров, меньше семинаров; конкурсы клипов (если будут люди); больше гречки (меньше не вариант). Устраивало ли вас расписание в этом году. Какие вещи запомнились с этого и с предыдущих конов, и какие стоит повторять в следующие года. Для меня этот раз был в меру загруженным - и семинары интересные, и игр много. И это гораздо лучше, чем какие-то года, где мне было настолько нечего делать, что я тупила в телефон по несколько часов в день.
  4. Сюда пишите все, что думаете про этот конвент! Я вот хочу сказать спасибо всем, кто играл в игры, кто не играл, кто разгадывал секретные имена и кто не разгадывал -- короче всем. Климатическая установка конечно подвела, но зато общий заезд и выезд были без дождей! (А вот я приехала в дождь т.т )
  5. helen stoner, я оказывала только моральную поддержку в подготовке семинаров! Выступали Диантус и Мошка.
  6. Мои видео: Из того, что я увидела в чатах: Дайнис: гугл фото Мошка: гугл фото Обломоффка: Стаенн: яндекс диск
  7. Спасибо М'Ресс, Бурундуку и Анки за супер-хит! Я сейчас это пишу, а Мошка не перестает петь оттуда строчки в разнобой Спасибо кухне за откармливание меня в 2 часа ночи и за веселую чистку полутора мешков картошки. Сурикатам спасибо за закрытие, в котором я внезапно участвовала Жаба в шляпе, как же с вами легко и приятно работать! Жду фанфиков шахтер 17-58-230/Джим Курк и Т'Лара/Хорта ^___^ (После девяти киндер-сюрпризов жаба перестала помещаться в шляпу, спасайте!) Алёнка, спасибо за то, что приехала, и за ассимиляшки! Ты справишься со всем, чем нужно и не нужно! Спасибо всем, кто играл в мою ролевку! Светящийся кальмар, рыбка в пятилитровой банке и Миша были прекрасны. Буду тыкать вас, чтобы собраться и поиграть еще :3 Спасибо Локи за ночной расчет высоты самолетов, за души в стратосфере, за голосовое управление и вообще за все. ( "У тебя отлично получается быть моржом!" - не самый лучший комплимент, да? ) Спасибо Т'ларе за мои трилльские пятнышки, которые было очень жалко смывать, и за возможность ...высказаться по поводу серии. Спасибо. В следующем году обязательно посмотрим на звезды Огромное спасибо мурчащим трибблам М'Ресс, Т'ларе и Камилле! Вы мне очень помогли, сейчас я чувствую себя гораздо лучше. Давно такого не было. Большая куча спасиб: Ринсу за стул, гамак и помощь в ролевке. Егору за предложение ассимиляции, от которого невозможно было отказаться. Мусику за чайную церемонию посреди шахт. Папе за вкусные хрустящие блинчики. Пайпер за незабываемую буханку. Всем, кто пел ночью Мельницу и пил из белого заварника. Обломоффке за полосатых креветок и за то, что не храпела. Всем, кто помогал в съемке фотокросса. Мориону за паладина-снегурочку и за энтузиазм во всем. Ну и конечно спасибо всей лесной живности в лице лягушек, муравьев, пауков, мышей, косуль, пеночки-веснички и ящериц, которые будили меня посреди ночи и которые пытались отнять у меня палатку. Отдельное спасибо за то, что не все сразу. Всех вас очень люблю! До встречи
  8. Большая теплая и пушистая охапка спасиб: Спасибо всем всем всем за ассимиляшки! Целый год их очень не хватает. Спасибо за две прекрасные игры Ринсу, Локи, Мориону, Джеку, Химере, Лорану и Коту! Вы напомнили мне, как крут Dungeon World; я уже достала дайсы и готовлюсь играть с друзьями! Спасибо М'ресс и всем игрокам в покер за игру, а также новой колоде карт за неизбежный фуллхаус Спасибо почте Звездного флота! Обычно я не пишу писем, но в них определенно есть что-то особенное и удивительно приятное. Спасибо кухне за вкусную еду, особенно за гречку, сметану, сосиски и грибы! Спасибо доктору за исполнение кода 01 Спасибо всем, кто играл в Нечто, и отдельно Лорану и Мориону за возможность побыть Нечто целых две минуты Cпасибо Мусику за вкусный и неядовитый компот и за разные вкусняшки! Спасибо Т'ларе за грим трилла, который до сих пор с меня почему-то не смывается. Cпасибо тем, кто пел ночью на поле. Хоть я и была на пентагоне или в палатке, когда вы пели, но почему-то песня про коня не прекращает играть у меня в голове уже несколько дней Спасибо пилотам и шаттлам за доставку на рудники и обратно! "Капитан, наши щиты падают!" "Перенаправить всю энергию на амортизацию!" Cпасибо всем организаторам! Мои впечатления от сюжета и персонажей сложно передать! Всё было так хорошо обставлено, что даже копать трактор было весело! Все вживались в роли, особенно СейДженея и Трава. Они совершенно реальные личности, даже вот тут на форуме пишут Над задачами по биологии, генетике и лингвистике пришлось серьезно подумать, а на полосе препятствий на мостике ждало испытание на гибкость. Спасибо Локи и Ринсу за гениальную тактику нападения на наземное племя с использованием переносной силовой занавески Cпасибо всем, кто интересовался моим поступлением. Ваши поздравления и пожелания - награда за все потраченные нервы! Сейчас мне грустно, хочется плакать. Но скоро печаль исчезнет, и на ее месте появится чувство спокойствия и счастья. Ведь кон был частью моей жизни и ей и останется. Очень надолго. Навсегда.
×
×
  • Создать...