Перейти к содержанию

Обратная связь RusCon 2021


Kammetta

Рекомендуемые сообщения

Вот и состоялся наш юбилейный XX RusCon, ура!

Теперь пришло время подвести итоги по мероприятию и понять каким он был для вас. 
Давайте делиться впечатлениями в произвольной форме и коснуться следующих тем:

- что понравилось 

- что не понравилось 

- чего не хватило

- пожелания на будущие КОНы

  • Нравится 1

Мы ВСЁ можем, а что не можем... не имеет значения.
 
Аdvertise in the press: "Intergalaсtic Court of Trusteeship opens its doors for every lost Romulan"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть не в тему, но простите.

 

По рабочим обстоятельствам не удалось быть, и это мне категорически не понравилось. Не хватило мне кона и леса, восходов и закатов, костра и атмосферы конвенции. Это сложно и почти непереносимо. Поэтому желаю просто конвенту Быть. Это должно продолжаться. А себе желаю в следующем году суметь приехать.

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз хочу поблагодарить всех-всех-всех, кто приехал ? Это была прекрасная неделя, как хорошо, что конвент наконец состоялся. Надеюсь без помех приехать через год ))

Что особенно понравилось - очень трогательные и яркие церемонии открытия и закрытия, то, что треккеры делились такими любопытными воспоминаниями, фотографиями и видео. Еще раз я была сражена наповал роликами к 12 РусКону ?.

А еще песни Scal и Сарды и возможность самим попеть хором.

Сюжет и основной посыл игры, хоть я и наблюдала ее со стороны.

Семинар о поведении пчел и муравьев ))

Практически каждый раз на РусКоне происходит что-то потрясающее, на этот раз - обращение к нам Джона Де Ланси, чтение записок из прошлого и продолжение этой традиции ?

Досадно, что у меня опять не хватило запала участвовать в играх, но всё равно живое общение вполне получилось.

Из пожеланий, наверно, будет предложенный Сардой семинар по оказанию первой помощи при укусах змей и вообще, а также еще какой-нибудь семинар Мошки о животных.

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юбилейный Кон  состоялся и он  по  факту прошел  очень душевно.  С погодой повезло, поляна - замечательная (а заросли черники - это  вообще огонь-огонь:))))

Еда  - вкусная и сытная (огромный респект кухне) развлечения по  сути - на любой вкус (я не фанат игр, но  если уж принимаю участие, значит и оно  реально  интересно. Культпрограмма - и вам респект) Инженерка -  без  вас кон - не кон - также респект - все, как обычно, на высшем уровне:) ну а инженерное караоке - это  отдельная сказка со множеством восклицательных знаков -  это  прекрасно  как рассвет!

Я реально отдохнула душой за эту неделю на поляне.  

А теперь  традиционные "спасибы"

-Мошке - за настойчивое приглашение на юбилейный КОН :)))) и организацию программы :)

 - Папарацци -  за общение и доставку  на поляну - это  было  весело:)

- Дисейлору, Мяу,  Виви, Таш, Пайпер, Змейке, Саше, Нумику, Каметте , Рейвену- за кухонное гостеприимство и беседы :)

-Трибблу - за беготню со сборниками песен и подпевание:)))))))

 - Коше - за обнимашки и незабываемый образ на раздаче еды (оно  реально  эпично)

Инженерка -  грац за приглашение поучаствовать в хоре - это  была отличная затея и вы большие молодцы! :)

Дайнису, Анделу, Ники, Сарде, Несси, Нику, Джину - за  общение  и доброе ощущение предыдущих Конов:)

 - М'Ресс - за шикарный чай, приготовленный с любовью и флешбек к бардовским песенкам:)))

Саванту и Обломоффке - за  общение в реале, чатик боли рулит:)))))

А также спасибо  всем, кто  вечерами собирался у костра послушать  мои  местами слегка сбивчивые  песенки (сорри, давно не было  практики :)))

 Из  того, что не понравилось -  а вот такого, на мой взгляд, не было. Случились определенные нестыковки, но  их вроде как уже обсудили и взяли на карандаш. надеюсь, в следующий раз  все сложится более удачно.

Из  пожеланий - по  возможности, возобновить  централизованную доставку гостей на поляну.  Машинами - это  хорошо, но , по  наблюдениям, отнимает очень много  времени и сил у водителей.

И для тех, кто впервые планирует поездку на конвент, пожалуйста, внимательно  читайте правила пребывания на поляне, учитывайте, что  пребывание в нетрезвом виде на конвенте  мягко говоря, не поощряется и единомышленников в этой части вы не найдете, а вот  порицание - очень даже.

Изменено пользователем D_Scal
  • Нравится 8

Мне обратно больше нет ходу, ветер тучи ночью рвет в клочья, а звезда, откуда я родом, лишь безоблачной видна ночью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращение Джона Де Ланси было особенно восхитительным!

А так да - хорошо, что несмотря на все ограничения, КОН всё-таки состоялся. Было приятно повидать всех тех, кто выбирается каждый год или почти каждый год. Ещё более приятно - тех, кто выбирается куда реже. Посмотреть ностальгические видео, вспомнить юность.

Из минусов - очень жаль, что далеко не все смогли выбраться кто хотел. И что самой удалось быть не все 5 дней. 

Из рекомендаций: если вводить в привычку добираться общественным транспортом, то может попробовать какой-то более массовый заезд на электричках/автобусах? Как было на более ранних КОНах. Раньше было даже как-то атмосферно всем ездить до Шишкиного Леса, собираясь на Тёплом Стане и набиваясь с рюкзаками в маршрутку. 

Отдельное спасибо всем, кто организовывал КОН (специально не перечисляю поимённо, чтобы никого не забыть). И Джину за интернет и виртуальную реальность. Сама попробовать не успела, но народ говорит, что было очень круто.

  • Спасибо 1

Не стоит долго глядеть на свои пальцы, иначе однажды они взглянут на тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я слоуспок, но все же тоже хочу сказать всем спасибы :) Нигде не чувствуешь себя так ДОМА, как на Коне :) Получилось, по-моему, все отлично. Сорри, если в чем-то где-то налажала:classic_ninja: Всех люблю и всем обнимашки ?:love:
Из того, чего не хватало - централизованный заезд/выезд, пожалуй, хотелось бы. Мне кажется, это многим бы облегчило жизнь, а для кого-то могло быть и критичным при решении ехать/не ехать (но это мои домыслы). Хотя мне понравилось и так добираться - маленькое приключение :) 

ПыСы Пожелание еще в группу в вк по возможности оперативно дублировать важную инфу по кону с форума :) Хотя я взяла себе на заметку, что надо не расслабляться и на форум заглядывать почаще, особенно перед Коном :) 

  • Нравится 2

He turned our world into polluted totalitarian nightmare.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...