Перейти к содержанию

i'm the Borg

Зарегистрированный
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

Информация о i'm the Borg

  • День рождения 06/11/1991

Личная информация

  • Увлечения
    Люблю Трек
  • Персональный текст
    THE MISSION BEGAN
  • Раса
    Borg collective
  • Пол
    муж

Контакты

Достижения i'm the Borg

Кадет I

Кадет I (1/10)

1

Репутация

  1. Что именно ты хочеш понять? добавлено через 4 минуты Посмотри в игре раздел с видюхами,там все объясняется,очень даже популярно. Кстати,а как ты в нее играл если ты раздел не нашел этот?Борги Виджер не ассимилировали,если можеш доказать обратное предоставь доказательства, и кстати там просто машины тобиш роботы были. Извини за столь резкую форму письма))))
  2. Возможно у них есть центры реабилитации вулканят-инвалидов. А может быть они их при рождении убивают, потому что они наверняка не пройдут какоето испытание(если мне память не изменяет, помоему все дети-вулканцы проходят вкакоето испытание на выживание?).
  3. Интересно, а как вулканцы поступают с так называемым "браком" - инвалидами от рождения? P.S Ведь пара-тройка имплантов исправит любой брак.
  4. Undel, во многом я согласен. +1... добавлено через 7 минут Заметьони этого не смогли сделать, потому что как только борги заражались они становились неконтролируемымы и уже не принадлежали коллективу, почему думаеш борги так пугались этого вируса? добавлено через 5 минут Следовательно для сценаристов игр вселенная Звездного пути является только лиш отправной точкой для далёкого плавания их больной фантазии. АССИМИЛИРОВАТЬ БЫ ИХ ВСЕХ!
  5. Undel, прости меня конечно, ты сдесь больше сидиш, но если ты не играл в игру Star Tker^ Voyager Elite Force, так вот там борги как и в "авай теам" стреляют не из дисрапторов а из встроенных им в руки оружий, эти оружия борги встроили себе в руки чтобы (как я понял) отстпреливатся от вида 8472, поскольку на тех не действует ассимиляция( после этого они наверно не стали переоборудовать дронов и эти оружия так и остались, наверно они показались боргам в некоторых ситуациях более эффективными чем ассимиляция), я не на кого не гоню но я думаю, что и в самом ЭНТе было дофига ляпов, и (к сожалению) в легази про боргов есть ляп, и вообще у каждого автора и сценариста своя фантазия, но почемуто никто не следит за хронологией и собитиями в треке, есмли бы все материалы трека проходили через одну комманду которая следила бы чтобы все было по одной линии сюжета то тогда все былобы отлично, но... потому и возникают такие противоречащие вопросы. а насчет расстреливания как я понял,ьо они не давали никому с ебе приблизится чтобы им не впрыснули тот вирус от которого вся суматоха в игре и происходит, помниш они еще на корабле класса галактика расстреляли одного борга, потому что он уже тоже был заражен, но это уже другая история... добавлено через 35 секунд (Глупое высказывание конечно) Но ведь они как по сериалу показали момент как Пикард стал капитаном, вообщем туфтищща какаята, но я с тобой согласен.
  6. А тебе не казалось что игра где присутстсвуют главные герои и ЭНТа ТОСа и ТНГ и VOY и DS9 не является так скажем "серией" этой саги?, мне кажется что все игры с главными героями сериала ечть что-то вроде дополнительных материалов(походу скроенных грубыми ножницами производителей игр и сценаристов). Но в чем-то ты прав(а), например две(а может и больше) версий возвращения вояждера из Дельта квадранта, в игре STAR TREK: ELITE FORCE 2 момент описывается одним образом, а в книге (название не помню) это описывается по другому.
  7. В легази дается ясно понять что Боргов создал виджер(кстати борги не машины а а полулюди и полумашины поскольку они состоят из органики и неорганики, и эти два аспекта неразрывно связаны друг сдругом) Виджера насколько все должны помнить создало NASA для освоения солнечной системы, в первом фильме описывается что вояджер попал (помоему насколько помню) в черную дыру и попал в другую галактику на планету машин(именно роботов) и после этого све считали его пропавшим, а дальше все знают что из этого получилось, значит ляп остается ЛЯПОМ.
  8. несмортя на "маленькие" недоработки эта игра несет в себе полезную информацию о Боргах, но в сюжете игры есть и небольшой ляпсус - по сюжету игры , Боргов создал Виджер(Звездный путь:кино, это времена капитана Кирка), а в серии сериала Энтерпрайз субкомандер Т'пол говорит о том что Борги послали сообщение тоже Боргам живущем в этом столетии(век Арчера), но тогда люди не знали о существовании Виджера, и посему Борги просто тогда не могли существовать. возможно я чего не понял , тогда прошу внимательных геймеров мне объяснить в чем дело?
×
×
  • Создать...