Перейти к содержанию

Вечер Star Trek в анти-кафе "Начало"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 305
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

xrewndel, пока думаем, хотели 24го, но во первых День Доктора, а во вторых в антикафе все занято, думаем дальше. В принципе 24го можно устроить вечер, но многие после Доктора, боюсь, будут не в состоянии придти ><
 
добавлено через 23 часа 21 минуту
Поступило предложение провести следующий вечер 30го числа, но не в 17 как обычно, а в 18:00, кто за? Собственно вот тут голосование у нас в вк, а кто не может отписать там, пишите сюда^^ http://vk.com/st_nachalo

Нафигатор который пролаживает курс
 
Если есть на полке пачка макарон - значит все не так уж плохо на сегодняшний день...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

14th_Doctor, я возможно смогу приехать 30 на часок другой, время как решите, где и во сколько встречаетесь?
Моё участие пока 50 на 50.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alien3, В этот раз встреча на час позже с 18:00 начало, а в 17:30 встреча в метро Парк Победы (из центра) в центре зала

Нафигатор который пролаживает курс
 
Если есть на полке пачка макарон - значит все не так уж плохо на сегодняшний день...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alien3, будем ждать!
Кого вообще еще ждать?

Нафигатор который пролаживает курс
 
Если есть на полке пачка макарон - значит все не так уж плохо на сегодняшний день...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду)
 
добавлено через 20 часов 56 минут
Поправка) меня похоже не будет, извиняюсь

"Я надеюсь Вы взяли одного из этих знаменитых Звёздно Флотских инженеров? Ну тех , которые превращают камни в репликаторы." DS9 :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел бы спросить а в других городах будут показы трека или это только для Москвы ?
 
Просто не все имеют возможность поехать на показ фильма в столицу. А так с удовольствием посмотрел бы фильм "Star Trek:Undiscovered country" на большом экране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТомПерис, и показы, и тнг, и встречи организуются своими силами. Так что все в ваших руках, ищите треккеров в вашем городе, организуйтесь с ними и устраивайте все что вашим душам угодно!

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А я вернулся и оповещаю вас, что следующий вечер трека планируется 29 декабря в 18:00.
Всем, кто придет, просьба отписаться здесь или проголосовать тут https://vk.com/st_nachalo
Это будет последняя встреча в этом году, и если соберется достаточно народу, то можно будет ее несколько разнообразить!

Нафигатор который пролаживает курс
 
Если есть на полке пачка макарон - значит все не так уж плохо на сегодняшний день...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Эпическое восстание из пепла наших вечеров начинается! Следующий вечер трека пройдет 16 февраля, все там же, в анти-кафе Начало. Ждем всех желающих и просим сообщить здесь или вот тут http://vk.com/st_nachalo, ждать вас или нет.
Само мероприятие начнется в 17:00, встречаемся на станции Парк Победы (из центра) в 16:30.
P.S. В этот раз будут тортики!

Нафигатор который пролаживает курс
 
Если есть на полке пачка макарон - значит все не так уж плохо на сегодняшний день...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Следующий вечер пройдет 9го марта! В то же время и на том же месте как обычно. Просим всех, кто будет, отписаться здесь или в вк

Нафигатор который пролаживает курс
 
Если есть на полке пачка макарон - значит все не так уж плохо на сегодняшний день...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Уже скоро наш вечер, и я напоминаю о нашей стандартной встрече в 16:30 там же где и всегда, в центре зала Парка Победы (из центра)

Нафигатор который пролаживает курс
 
Если есть на полке пачка макарон - значит все не так уж плохо на сегодняшний день...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Спасибо всем, кто пришел в прошлый раз, посидели маленькой, но уютной компанией.
Следующая встреча состоится 23го марта, как всегда в 17:00

Нафигатор который пролаживает курс
 
Если есть на полке пачка макарон - значит все не так уж плохо на сегодняшний день...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже сегодня состоится следующий вечер, и мы напоминаем, что встречаем всех желающих в 16:30 на метро Парк Победы

Нафигатор который пролаживает курс
 
Если есть на полке пачка макарон - значит все не так уж плохо на сегодняшний день...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Товарищи человеки и не очень! 20 апреля состоится следующая встреча, и я, как всегда, прошу отписаться здесь или тут http://vk.com/st_nachalo, о том, придете вы или же нет.

Нафигатор который пролаживает курс
 
Если есть на полке пачка макарон - значит все не так уж плохо на сегодняшний день...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У меня для вас печальные новости, но наше анти-кафе временно закрылось, и в связи с этим, нам негде провести вечер 20го. Отменять встречу очень не хочется, и по этому мы еще надеемся найти место, где нас согласятся приютить так внезапно, если у кого-то есть по этому поводу предложения, то мы будем рады услышать. Однако если до вечера сегодняшнего дня мы не найдем новое место, но наша встреча будет перенесена до лучших времен.
 
добавлено через 1 час 2 минуты
Наша проблема решена! В этот раз мы собираемся в антикафе "Песочница", по адресу Старопанский пер., 5, дверь слева, 3 этаж
Цена вопроса 3р. минута.
 
В связи с этим собираемся в то же время 16:30, на метро Китай-Город, возле памятника Ногину (это выход с обеих станций. который без эскалатора)

Нафигатор который пролаживает курс
 
Если есть на полке пачка макарон - значит все не так уж плохо на сегодняшний день...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14th_Doctor, 3 руб. минута? Ничего себе цены 0.0

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capt. Paparazzi, знаю, кусается, но за столь короткие сроки пришлось хвататься за что пришлось, по этому мы в этот раз не будем сидеть долго, посмотрим пару серий или одну полнометражку и разойдемся

Нафигатор который пролаживает курс
 
Если есть на полке пачка макарон - значит все не так уж плохо на сегодняшний день...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этот раз у нас был довольно странный вечер, но надеюсь всем понравилось?
Мы продолжаем искать место для следующего вечера, а пока поступило предложение на следующие выходные (или в какой-то иной день) по хорошей погоде пойти погулять! Эта идея пришлась нам по душе, и мы решили устроить на эту тему опрос. https://vk.com/st_nachalo?w=wall-54404216_152%2Fall
Если в вк вам не удобно, то отпишитесь здесь, хотите ли вы в этом участвовать и если да, то подходят ли вам эти выходные (26 или 27 апреля), если же они вам не подходят, а гулять охота, то просьба отписаться, в какие дни вам будет удобно.

Нафигатор который пролаживает курс
 
Если есть на полке пачка макарон - значит все не так уж плохо на сегодняшний день...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По скольку в эти выходные может меньше половины, то есть предложение перенести прогулку на 3 мая (место для стандартных встреч все еще не найдено, но мы не сдаемся!) просьба отписаться по этому поводу в опросе https://vk.com/st_nachalo?w=wall-54404216_153%2Fall

Нафигатор который пролаживает курс
 
Если есть на полке пачка макарон - значит все не так уж плохо на сегодняшний день...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этот раз нас отметилось явно больше, и пришло время решать куда мы пойдем! Варианты следующие: Парк горького и Нескучный сад, Сокольники, ВДНХ и Ботанический сад. Можно отписаться здесь или в вк https://vk.com/st_nachalo

Нафигатор который пролаживает курс
 
Если есть на полке пачка макарон - значит все не так уж плохо на сегодняшний день...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...